Астра, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Пионерский бульвар, 6 (1 этаж)


Астра, салон красоты

2.6

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Пионерский бульвар, 6 (1 этаж)
Телефон +7(384)290-00-65


Like Мне нравится

Добрый день. Руководство салона рассмотрела Ваш отзыв. Проведена работа с сотрудником по поводу культуры обслуживания клиентов. По вашему вопросу директор студии "Астра" приносит свои извинения.

Отправлено

От Анастасия Бутакова

Dislike Мне не нравится

Услугами данного салона воспользоваться не успела. Зашла узнать стоимость и записаться на окрашивание, на стойке информации застала администратора и, видимо, парикмахера. К администратору вопросов нет, вежливая женщина, предоставила мне прейскурант. Однако когда вступили в диалог, недовольный тон парикмахера мне не понравился. Ответы про используемую краску были из серии "вы что вообще приперлись", такое нежелание привлекать новых клиентов удивляет.

Отправлено

От Мышь-летучка

Like Мне нравится

Один из лучших салонов города. Делаю там абсолютно все. И прически на выпускной, на юбилей, на фотосессию, и покраску, и полировку , и ногти там наращивала только, и чистку лица, и пилинг-все. Очень нравится сам салон и обслуживание клиентов. Посоветовала его всем знакомым, не было ни одного, кому бы не понравился маникюр с шеллаком в этом салоне.

Отправлено

От Дарья Полуда

Dislike Мне не нравится

Хуже маникюра мне не делали. По телефону мне сказали, что маникюр+шилак стоит 600руб( больше такая работа стоить и не может).На самом деле маникюр 300руб, а шилак-600руб, причем за матовость надо доплатить 50руб, (и вообще сказали купите себе лак матовый и дома красьте!!!). Но вот за то, что кровью залили мне весь палец скидку не сделали. Очень огорчена, что туда пошла, жалко потраченное время. Не советую к ним обращаться. В наше время много специалистов за реальные деньги, которые делают красоту, а не советский маникюр.

Отправлено

От vera_av

Dislike Мне не нравится

Ходила в салон Астра на покрытие ногтей Шеллаком. Ужасное качество! Уже через два дня ногти под Шеллаком начали ломаться, Шеллак отслаиваться. Отдала деньги просто ни за что. Пришлось снимать Шеллак раньше времени. Не рекомендую данный салон для посещения ногтевого мастера.

Отправлено

От Елена Ткаченко