Астра, прачечная отзывы и оценка

Барнаул, Пролетарская, 131 (цокольный этаж)


Астра, прачечная

5

3 оценили
Категория Прачечные, Химчистки одежды / текстиля, Чистка ковров, Профессиональная уборка
Город Барнаул
Адрес Пролетарская, 131 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)258-51-68 +7(983)548-51-68
Сайт astra-22.ru


Like Мне нравится

Перед операцией отдавала на поглажку уже постиранные шторы. У самой не получилось разгладить, т.к. ткань жатка, а после стирки это оказался комок жульки(((( Долго думала и сомневалась куда отдать, потому что тюль неимоверно дорогой, с нанесённым сверху ниточным узором и очень широкий. Спасибо, всё погладили быстро, два дня всего ждала, у них помимо меня, понятно, заказы))) Цена очень адекватная, пересчитали без стирки, что не делают в химчистках. В след.раз только к вам!!! Даже стирать не буду))) Выручили, как никогда и вовремя))))

Отправлено 6 лет назад

От ivanova0430

Like Мне нравится

увидев прошлый отзыв о данной прачечной решила отдать свой розовый пуховик :) переживший несколько перелетов и всю зиму - состояние мягко говоря не очень. через 2 дня мне перезвонили, что все готово. цена самая адекватная в городе, вежливый персонал. пуховик стал в идеальном состоянии. очень рекомендую данную организацию!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Очень довольна обслуживанием. Отдавала на чистку светлый розовый пуховик, это заняло всего 3 дня, абсолютно адекватная стоимость услуги, отличное качество чистки. Персонал приятнейший, внимательный, общительный, заинтересованный в проблеме с которой приходишь. Дали с собой пробники чистящих салфеток для разных покрытий. И сайт удобный у организации. Спасибо большое! Очень довольна, буду обращаться регулярно

Отправлено 6 лет назад

От Julia Zi