Астра-мед, медицинский центр отзывы и оценка

Хабаровск, Дзержинского, 52 (2 этаж)


Астра-мед, медицинский центр Астра-мед, медицинский центр

4.3

10 оценили
Рады приветствовать Вас в официальном сообществе клиники Астра-мед. Здесь Вы найдете интересующую Вас информацию, сможете задать вопрос специалисту, а так же получить бесплатное посещение нашей клиники!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги массажиста, Услуги гинеколога, Центры мануальной терапии, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги терапевта, Диагностические центры, Услуги ревматолога
Город Хабаровск
Адрес Дзержинского, 52 (2 этаж)
Телефон +7(421)275-48-48 +7(421)226-06-14
Сайт www.astramed27.ru
ВК astramed27


Dislike Мне не нравится

Обычно,администратор видимо для красоты,а не для работы с клиентами....Еще раз посетить клинику подумаю...

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Костылева

Dislike Мне не нравится

Не знаю, конечно, может это мне так «повезло», но остаются сомнения в правильной тактике лечени моего, на данный момент утерянного зуба... пришла с жалобой на боли в одном зубе, доктор порекомендовал заодно другой полечить, пока болеть не начал. Согласилась. Дальше история про зуб, который не беспокоил. Через пару недель после лечения он начал болеть так, как до этого вообще зубы у меня не болели, просто на стену лезла. Пришла его теперь уже целенаправлено лечить. Вскрыли опять, удалили нервы, каналы запломбировали, болеть перестал, а через пару месяцев просто раскололся на 2 части. Я опять пришла к этому же доктору, на что та развела руками и сказала, что зуб теперь только на удаление. Деньги, потраченные на лечени мне никто не вернул, а ведь это более 25 тысяч за 2 захода на лечение и несколько хождений, т к работа выполнялась поэтапно!ещё и за удаление у них же взяли. Предложили у них поставить имплант. Но мое доверие к данной клинике и её специалистам утеряно. Возможно зуб сломался потому что так сложились обстоятельства. Но в другом частном центре стоматолог сказала, что если такие большие зубы лечат с удалением нервов и установкой большой пломбы, то их лучше закрывать коронкой, потому что разваливаются они достаточно часто, если этого не сделать... А мне про коронку никто и слова не сказал... такая вот почва для размышлений мне и вам.

Отправлено 6 лет назад

От svetlaya

Like Мне нравится

Удаляла зуб мудрости у молодого хирурга Дмитрия Андреевича. Какой он молодец! Потихонечку, сильно не дергал, мне не было ни страшно ни больно! Осталась очень довольна. Цена более, чем адекватная-2600. Приятный администратор в клинике. Советую и рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Крайнова

Like Мне нравится

Стоматологи работают все с большим опытом, это несомненно! Очень уютная, почти домашняя атмосфера. Из минусов - отсутствие парковки и, «кусачие» цены.

Отправлено 6 лет назад

От vcatina

Like Мне нравится

Клиника очень уютная и очень хороший коллектив. Знают что делать. Не выкачивают деньги как это модно сейчас. Не написывают чек до суммы а лечат. Зубы можно доверить им. А еще у них есть доктор мануальщик. Есть проблемы со спиной. Николай Анатольевич за пару тройку сеансов все блоки снимает. Чудо доктор!

Отправлено 7 лет назад

От Olesya Liplyanskaya

Like Мне нравится

Maxim. S. Khvostikov Прохожу лечение в этой клинике с момента ее открытия. Мой терапевт стоматолог Игнатенко Ольга Юрьевна. До этого сменил несколько клиник, не скажу чтобы все было плохо, но как то хотелось всегда ходить в одно место. Все те проблемы что были, были решены, и притом с малой кровью, так как сохранение зубов должно быть в приоритете у стоматологов. А вот Ольга Юрьевна как раз тот врач, который борется так сказать за каждую "еденицу", за что ей огромное спасибо. В данное время прохожу очередное лечение старой проблемы, а точнее прикорневых кист верхней челюсти. Все делают с максимальным сохранением зубов, лечение через зубные каналы без удаления зубов. Лечение совместно с хирургом и ортопедом. В последующем будет операция по поводу ранее оперированной /к сожалению в другой клинике и очень травматично, последствия чего сейчас и лечим/ кисты верхней челюсти с закрытием дефекта в кости и протезированием. В результате не сомневаюсь, так как пару зубов, которые хотели удалить уже спасли. По ценовой категории не скажу что дорого, средние. Низких цен на услуги по стоматологии в принципе нет в городе. Клиника мне нравится, персонал хороший, директор очень позитивный и хороший человек. Надеюсь информацию будет иметь пользу для людей, ищущих качественную работу без развода на лишние деньги. Всем удачи !

Отправлено 7 лет назад

От Maxim Khvostikov

Like Мне нравится

Хожу к стоматологу Анне Павловне, довольна. Но одна из регистраторов невыдержанная, грубая и слишком дерзкая. Не место ей в таком центре, впечатление портит основательно. Звезду сняла из-за нее

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Лечилась в Астра-мед у стоматолога Игнатенко Ольги Юрьевны. Попала к ней по рекомендации своей знакомой. Внимательный и приветливый доктор. Хороший специалист. Разобралась с моей проблемой. Проконсультировала с реставратором и ортопедом. Все ребята очень толковые и с ними приятно общаться. Нет раскручивания на деньги - что приятно поразило. Ко мне отнеслись как к своей. Теперь хожу к стоматологу без страха. В клинике уютно и очень чисто, а главное все очень доброжелательны. Спасибо всему коллективу!

Отправлено 8 лет назад

От irayganda

Like Мне нравится

Хорошо, уютно, клиника не очень большая, но работает там созвездие, врачи-то одни из самых лучших по городу!Что стоматологи, что другие специалисты. Цены средние для приличных клиник.

Отправлено 8 лет назад

От Ира Иванова

Info

Отличная стоматология, рекомендую друзьям.

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir K