Астра Марин, судоходная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Измайловский проспект, 15 (1 этаж)


Астра Марин, судоходная компания

3.8

23 оценили
Категория Круизы / Морские, речные прогулки
Город Санкт-Петербург
Адрес Измайловский проспект, 15 (1 этаж)
Телефон +7(812)426-17-17 +7(812)647-00-17 +7(812)320-08-77
Сайт www.astra-marine.ru


Like Мне нравится

Спасибо огромное за такую шикарную поездку!!! Отметили с женой годовщину нашей свадьбы прогулкой на воде и полученные эмоции превзошли все наши ожидания! Провели незабываемое время на теплоходе "Корюшка", играла живая музыка, была вкусная еда, любовались прекрасными видами Невы. Мы отлично провели время. Приедем ещё!!!

Отправлено 2 года назад

От Слава

Like Мне нравится

Отмечали на теплоходе встречу класса, катались 5 часов по рекам и каналам Питера с выходом в Финский залив. Празднование было классным, ни с какими другими встречами даже не сравнить! Вместимость для непродолжительного фуршета на 35 человек вполне комфортная. Обслуживание тоже порадовало. Официанты молодчинки, все успевали подавать вовремя, но в то же время никому не мешали. Все были в полнейшем восторге от такой встречи: свежий воздух на открытой палубе, обалденные виды, отличный банкет. Одноклассники до сих пор выкладывают фотки в соцсетях и делятся впечатлениями:)

Отправлено 2 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Понравилось

Отправлено 2 года назад

От ирина

Like Мне нравится

Нашей дружной и небольшой компанией плавали на катере "Каракатица". Приятная атмосфера, организовали небольшой фуршет. Хорошее обслуживание и чуткое отношение к гостям со стороны менеджеров компании. Все наши пожелания по маршруту также были выполнены. 3 часа пролетели как 5 минут. Все остались очень довольны.

Отправлено 2 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Не первый раз пользуюсь услугами данной компании. В этот раз с родственниками, которые приехали на каникулы плавали на метеоре в Кронштадт, так интереснее и гораздо быстрее. Все вовремя без опозданий. Нам очень понравилась экскурсия по городу и Морскому Собору, советую к посещению.

Отправлено 2 года назад

От Валерия Крыжан

Like Мне нравится

На майские праздники к нам приехала свекровь и мы с мужем решили хоть на 2 дня оставить с ней детей и махнуть в Питер прогуляться. Заранее ещё забронировали экскурсию по Неве " История разводных мостов" на теплоходе Аленка. Мы сидели на открытой палубе, оттуда лучше было видно красоты ночного Санкт-Петербурга, хорошо ещё с погодой в эти дни повезло. На подобную экскурсию попали впервые, поэтому дух захватывало ) Теплоход, бокал вина под открытым небом, огни красивейшего города, главные разводные мосты страны, Аврора, Петропавловская крепость ... Просто в восторге остались с супругом, стоимость за такое удовольствие адекватная. Теперь рекомендую подругам.

Отправлено 2 года назад

От Ирина Злобина

Like Мне нравится

Были с мужем проездом в Санкт-Петербурге буквально на пару дней. И хотелось попробовать что-нибудь необычное и запоминающиеся. В итоге решили прокатится на круизе под разводными мостами, предложений было много, но выбрали эту компанию. Проходила экскурсия на двухпалубном панорамном теплоходе - ресторане. Приятно вспоминать .... мы плывем, вечер постепенно превращается в ночь, зажигая огоньки своего города - красота! Расстроило только, что круиз длится всего пару часов, которые пролетели незаметно.

Отправлено 3 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Решили годовщину свадьбы отметить на теплоходе. Выбрали теплоход "Талисман", так как у нас было 20 человек гостей и не было смысла арендовать теплоход побольше. Все было организовано на высшем уровне. Меню составляли индивидуально с учетом всех пожеланий, все было вкусным и свежим. Сам теплоход красивый, современный. Нам и нашим гостям все очень понравилось.

Отправлено 3 года назад

От lashinamasha28

Like Мне нравится

Снимали с коллегами теплоход "Астра Марин" для корпоратива. Теплоход оказался довольно просторным и красивым, очень все понравилось. Организация была на высшем уровне, доброжелательный персонал, так же приятно порадовала кухня.

Отправлено 3 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Были на прогулке с ужином на теплоходе "Корюшка". Экипаж теплохода - профессиональные ребята, сделали наш вечер незабываемый. А как удивила итальянская кухня - ну очень понравились вкусные рулетики из фланк стейк. В общем все было замечательно, эти чудесные моменты навсегда останутся в памяти. Прекрасная вечерняя прогулка по реке определенно украсила наш вечер.

Отправлено 4 года назад

От Виталий

Like Мне нравится

Наконец-то я добралась до флампа и этого отзыва спустя пол года. Покупали здесь экскурсию на разводные мосты на теплоходе "Астра". Уже не все подробности помню, но это было на двоих и под звуки живой музыки. Нам очень понравилось. Сама атмосфера была спокойная, ночные огни... Ресторан сам по себе был хорошо оформлен. В билет входила фруктовая тарелка и два бокала шампанского. Перед этим я читала негативные отзывы, что мол еду долго несли, но в нашем случае я этого не заметила. Накатались мы вдоволь, нас прокатили под разводными мостами, потом мы долго ехали обратно, удалось посмотреть "Аврору" вблизи. Музыка была приятной. Для тех, кто мёрзнет выдавали пледики (был конец сентября). Так же можно было подняться на открытую палубу и от туда понаблюдать за мостами. Единственно, мы сами промахнулись и многое запланировали на этот день, поэтому к концу очень сильно хотелось спать=). Причалили обратно к набережной, на сколько я помню часа в 3 ночи. А на несколько дней позже купили на биглионе скидку на метеор до Петергофа и тоже без проблем пришли, купили и доехали. И все подробности и нюансы были описаны, в том числе и тот, что нас привезут сразу к нижнему парку, где платный вход. Люди, надо же наверное как-то изучать информацию или хотя-бы в кассе уточнять, когда покупаете. И кстати, причал понравился, там открывался красивы вид на залив, фото приложу.

Отправлено 6 лет назад

От Среднестатистический гражданин

Dislike Мне не нравится

Полное разочарование получил от услуг компании АСТРА МАРИН 07 октября 2017 года. Мы приехали первыми к 15:00, с нами был ребенок в коляске, поэтому сразу же спустились в бар. Спустя 10 минут на палубу вошла экскурсионная группа вьетнамцев, которым не нужна была сама экскурсия по причине незнания языка. Стоял такой шум и гам, который мог бы сравниться с индийским рынком в Мапссе. Было не слышно ни одного слова ни внутри каюты, не снаружи. Обидно, что на кассе видели пару с ребенком, но решили не сообщать, что прибудет вьетнамская группа. В другой судоходной компании нам заранее сообщали о прибытии китайской группы.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Борисович

Like Мне нравится

Ловкий ход придумали: негры-зазывалы, которые стоят аж от угла Невского и до Дворцового моста. Не то чтобы я расист, но это работает – забавно, когда упитанный чернокожий в оранжевой жилетке на неожиданно приличном русском языке объясняет как дойти до причала. Жестикуляция кстати, почти как у наших людей «туда-туда-и-вот-в-ту сторону». В "той стороне" оказался вполне русскоязычный местный житель с хорошим петербургским выговором, который объяснил все интересующие подробности и препроводил к кассе. Совершенно не подумав о свежем ветре, мы взяли тур «Северные острова дельты Невы». Под посадку был подан сильно реконструированный ретро-теплоход «Сенатор», памятуя прошлые опыты, мы устроились в кормовом салоне на самом заднем диване – там обзор лучше: панорамное окно сзади и овальное сбоку и двинулись навстречу приключениям. Желающим мокнуть и мёрзнуть на верхней палубе выдали пледы, но мы предпочли остаться внизу. Последнее обстоятельство было связано не столько с осадками (у меня с собой имелась плащ накидка) сколько с тем, что этот теплоход по совместительству ещё и ресторан, а мы уже заказали кофе с пирогом. Наш маршрут пролегал от причала со львами вверх по Неве до «Авроры», далее по Большой Невке, далее по Малой Невке вдоль, Каменного и Крестовского островов в Финский залив. Здесь против «Зенит-арены» мы выполнили поворот, и пошли в Малую Неву вдоль пирсов судостроительной фирмы «Алмаз». Осмотр местности был, безусловно, беглый в силу довольно быстрого движения и нечёткий по причине осадков и непрерывной фотосъемки. Из заметных объектов запомнились памятник Нобелю, строящийся дом в котором квартиры стоят по 17 млн. руб. и Каменноостровский дворец. . Наибольшее впечатление производят строящиеся вантовый мост и «Зенит-арена», так же впечатляет количество яхт у пирсов яхт-клубов. Гид довольно синхронно с движением теплохода рассказывал о проплывающих за окнами достопримечательностях, я усердно «щёлкал» затвором фотокамеры, а погода между тем начала влиять на наше путешествие. Мелкий дождик мне не особенно мешал, а вот волнение давало много брызг на стеклах и это в дополнение к качке. Но среди островов это была репетиция, когда теплоход достиг строящейся «Зенит-арены» качать стало более основательно. Впрочем, продолжалось это не долго – свернули обратно в Малую Неву мимо Петровского острова.

Отправлено 7 лет назад

От k.geben

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! 31-го июля был праздник ВМФ. Много лет ходим на Неву, всегда совершаем прогулки по Неве, традиция у нас такая (муж служил на Северном флоте) плюс у него день рождения и у нас годовщина свадьбы и мы всё соединяем и отмечаем в один день. Купили билеты в VIP-салон (в котором кстати расшатанные стулья и не работает кондиционер) на теплоход" Москва", уточнили время поездки и маршрут. Нам в кассе сказали, что экскурсия 1.5 часа с выходом в Финский залив. Мы традиционно заказываем праздничное меню, в надежде, что успеем выпить и закусить, но вдруг понимаем, что возвращаемся((( Мало того, что мы отшвартовались почти на 20 минут позже указанного времени, так ещё и не совершили прогулку по указанному маршруту. Хочу добавить, что в предыдущие годы таких косяков в такой же праздник НИКОГДА НЕ БЫЛО). В итоге мы обратились к официанту с вопросом, а в чём собственно дело, на что нам было сказано, что сегодня всё через одно место(((( Нам ничего не оставалось как быстренько все съесть и запить, икнуть и уйти с испорченным настроением. Так на всякий случай за VIP заплатили 5000= и столько же за проглоченную еду((( Мы очень огорчены, что данный теплоход и обслуживание на нём, оставило у нас столько негатива(((

Отправлено 7 лет назад

От malushevaelena

Dislike Мне не нравится

Хочу отставить отзыв о компании "Peterhof-express", чьи метеоры домчат вас до Петергофа или обратно за каких то 30 минут! Но данной организации в справочнике я не нашла, а по указанному там номеру телефона выпадает эта судоходная компания - надеюсь они разберутся кому этот отзыв адресован. Итак, добравшись общественным транспортном без всякого комфорта до Петергофа нашей группе уж очень захотелось обратно в город поехать на метеоре! что сказать, цены на него конечно космические, по сравнению с общественным транспортом.... ( полный 750 руб в одну сторону). Первое что не понравилось: это, что как-то несправедливо пристань находится на территории Нижнего парка, за вход в который тебе также нужно сначала заплатить немалые деньги! для тех же кто приехал из Питера на метеоре, прямо на пристани расположены билетные кассы для прохода в Нижний парк, то есть прибыв на метеоре - у тебя есть только один выход: или заплатить за вход в парк (от 450 руб) или возвращаться в метеор и плыть в город, ну или нырять в воду и грести до бесплатного пляжа. Второе: на пристани нет никаких ни лавочек, ни павильонов на время ожидания теплохода. когда мы стояли в ожидании нашего транспорта - лил дождь и дул нещадно ветер, словом типичная такая Питерская погода вкупе с порывами ветра с Невской губы... Внутри самого теплохода было достаточно комфортно, расстояния между рядами кресел хорошее, сами кресла удобные. Но ни туалета, ни кафе/магазинчика на борту мною обнаружено не было. было тепло и вид с окошек обозревался приличный. из Петергофа прибыл метеор прямо на Дворцовую набережную, в аккурат перед Эрмитажем. по соотношению цена/качество мне не понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Премудрая

Dislike Мне не нравится

Совершил тур в Орешек. Дело было 16 августа с.г. , судно "Метеор №197". Про крепость - отдельная тема, которую негде поместить (нет тут крепости Орешек). Тут пишу только про то, что зависело от "Астра Марин". Впечатления - двойственные. До того как ты заплатил - всё отлично. Вежливое обслуживание, подробные пояснения (хотя и так вроде ясно, что придти надо не к секунде отплытия, а пораньше). Дальше - всё как всегда: сначала долгое стояние на причале, потом дрязги пассажиров с организаторами на борту, т.к. при покупке билетов (билеты на круиз в Орешек реализуются через десяток компаний, на сайтах некоторых обещают два класса мест в разных салонах, но по факту везет всех один "метеор") кому-то рассказывали про VIP-места в носовом салоне, но в итоге туда никого не пустили и там весело верещали некие люди проведенные туда организаторами. "Посудина" была пожилая, на два ряда впереди был неисправен лючок вентиляции, что при свежей погоде было некстати, но экипаж ничего не смог с этим поделать, так всю дорогу и мерзли. Стекла окон кто-то от большого ума оснастил тонировочной плёнкой, которая и так мутная, да ещё и поцарапанная, отчего не только фотографировать, но и просто наблюдать пейзаж через эти окна малоинтересно. Естественно имелись пассажиры которые принялись "заправляться" горячительными напитками едва судно отвалило от "Спуска со львами". Бортовой экскурсовод пыталась, сидя где-то в недрах салона рассказывать о местах мимо которых мы проплывали, но из-за отсутствия визуального контакта с миром, её рассказ отставал от пейзажа на два-три километра, что немало меня развлекло. Промахиваться она начала сразу от Зимнего дворца - т.к. рассказать про него даже кратко, в пределах его длинны, скорость корабля не позволила. По прибытии к крепости - очередной казус: организаторы сказали нам, что-то типа "вас там встретит экскурсовод" и по случаю мороси в воздухе сами из "метеора" вылезать не стали, зато не забыли продать желающим плащ-накидки (я плащик в Петербурге вожу с собой постоянно). В итоге мы стояли толпой по одну сторону турникета, а "крепостные" экскурсоводы - по другую минут десять, пока одна из экскурсоводов не поинтересовалась "А вы не с "Метеора?" Нет, мы вплавь (шучу). Обратный путь прошёл в жевании бутербродов (входят в стоимость тура). Итого: организация тура на троечку, судно крепкое, но не более того, жертв - нет. PS Крепость Орешек хороша, причём именно в плохую погоду.

Отправлено 8 лет назад

От k.geben

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию Астра Марин за хороший сервис и обслуживание на нашем банкете. Теплоход Астра мы арендовали на несколько часов. Но эти часы нам запомнились хорошей и интересной программой. Я сужу по гостям. Если они довольны занчит праздник удался. Спасибо за чудесный вечер , все благодаря Вам.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Духов

Like Мне нравится

В первый раз попала на ночную экскурсию, хотя в Петербурге живу уже несколько лет. Спасибо компании Астра Марин. У меня просто нет слов. Волшебство и красота, так вдохновляет. Даже не ожидала, что от одной правильно выбранной экскурсии можно получить столько позитивных эмоций. Спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От kn_alexeeva

Like Мне нравится

Как интересно и романтично посетить ресторан на теплоходе «Астра». Под звуки музыки, красивого освещения, по волнам нашей Прекрасной Невы. Этот ужин остался у меня надолго в памяти с положительной стороны. Жду не дождусь, когда же меня муж пригласит меня снова в этот ресторан. Надо будет ему намекнуть. ))))

Отправлено 9 лет назад

От Стриж Светик

Like Мне нравится

Мы решили устроить на нашу свадьбу гостям неожиданную прогулку. Пока мы сами ездили по памятным местам Санкт-Петербурга и фотографировались, наши гости катались с экскурсией на теплоходе Талисман. Там же для них был организован небольшой фуршет. Кстати, хочу отметить что при заказе теплохода мы смогли сами выбрать меню. И это очень здорово, потому что я знала что любят наши родственники, а что и кому нельзя кушать, поэтому мы смогли таким образом подобрать удачные закуски для фуршета. Гости потом очень хвалили прогулку, поэтому я бы в свою очередь хотела поблагодарить за обслуживание! Будем и на будущее иметь вас в виду!

Отправлено 9 лет назад

От Frida