АСТРА М, компания по озеленению, благоустройству и продаже голубых елей отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 42 к2


АСТРА М, компания по озеленению, благоустройству и продаже голубых елей

5

7 оценили
Категория Семена / Посадочный материал, Ландшафтная архитектура, Благоустройство улиц, Высотные работы, Питомники растений
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 42 к2
Телефон +7(383)212-80-04
Сайт ельголубая.рф


Like Мне нравится

Купили ёлочку-красавицу. Понравилось отношение, всё рассказали, объяснили. Спасибо большое, будем рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Варнавская

Like Мне нравится

Хочу поделиться приятным впечатлением от работы компании «Астра М» Сразу видно , что люди хорошо понимают все тонкости своей работы, огромный ассортимент хвойных растений, как в классическом , так и в современном исполнении, особенно хочу отметить голубые ели, шикарные крупномеры и миниатюрные красавицы . Очень рада , что в нашем городе появилась торговая площадка с таким богатым выбором растений . Гибкий подход к каждому клиенту! Рекомендую Всем! Удачи и процветания в Новом Году!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Сулейманова

Like Мне нравится

Предлагаю посмотреть как выглядит наш газон перед наступлением зимы (август, сентябрь, октябрь). Мы соблюдали все рекомендации по уходу. Тровяной покров остается густым и плотным, только изменяет цвет. Но это делает осень, это делают времена года! Спасибо Галина Васильевна за работу.

Отправлено 6 лет назад

От poskotina.mip60

Like Мне нравится

Единственная контора из 2-х десятков обзвоненных, взявшаяся за укладку 3 кв.м. рулонного газона для благоустройства захоронения. Внимания к заказу и со стороны руководства, и со стороны исполнителей было, как будто это 3кв.км. Тщательность исполнения порадовала. Галина, Елена - большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От qwert111

Like Мне нравится

Долго искала. где купить саженцы пихты такие, чтобы были не очень маленькие и по приемлемой цене. Объехали с мужем несколько фирм, но обещанное совершенно не совпадало с увиденным. Я была почти в отчаянии: уж очень хотелось посадить хвойные (я их обожаю) в этом году, чтобы весной они начали развиваться и расти уже дома, на моем участке. И вот удача: я позвонила в фирму "Астра М", где мне ответила руководитель фирмы Галина Малицкая. Поговорив с ней, я поняла, что в этой фирме есть то, что мне нужно. Так оно и оказалось! Встретила нас Галина (очаровательная, очень приятная женщина), помогла нам с выбором саженцев, дала ценные советы, организовала погрузку, транспортировку, мы об этом даже и мечтать не могли! Благодарны ей с мужем очень! В этот же день мы их посадили дома, на своем загородном участке. Татьяна

Отправлено 6 лет назад

От lyumina52

Like Мне нравится

С компанией ООО Астра М сотрудничаем впервые. Рулонный газон уложили хорошо. Понимаем, что дело хлопотное, но стараемся соблюдать все рекомендации по уходу за газоном, полученные от директора Малицкой Галины Васильевны. Компанию рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От poskotina.mip60

Like Мне нравится

Редко оставляю отзывы, но если делаю это, значит меня распирает от чувств!!!!!! В этом случае от чувств восторга и благодарности за работу специалистов этой компании! Решила посадить ели на своем дачном участке. Много читала отзывов о разных фирмах, звонила, ездила, смотрела и приценивалась. И ВОТ НАКОНЕЦ-ТО НАШЛА! То, что хотела! Галина, владелица фирмы - знающий и горячо любящий свою работу человек. Мне очень повезло, что я нашла такое место в начале пути благоустройства своей дачи. Я позвонила. И сделав предоплату, заказала ели. Конечно же, во время ожидания переживала, что и как... пока не увидела моих красавиц. Честно говоря дух захватило от такой красоты. Галина сказала, что каждую ель собственноручно отбирает, и в это можно поверить. Все как на подбор, достойного качества! Есть и туи, и можжевельники и много другого. И цены, я скажу, очень приемлемые! Приятно иметь дело с такими людьми! Бесконечно благодарна! Удачи и процветания Вашей фирме!

Отправлено 7 лет назад

От Elena