Astra Dance Studio, студия фитнеса и растяжки отзывы и оценка

Владимир, Разина, 21 (112 офис)


Astra Dance Studio, студия фитнеса и растяжки

5

3 оценили
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Спортивные секции, Центры йоги, Занятия лечебной физкультурой
Город Владимир
Адрес Разина, 21 (112 офис)
Телефон +7(999)070-49-09
ВК astra_fit_and_fly


Like Мне нравится

Девушки, хочу вас поблагодарить за йогу для будущих мам! Анна, как всегда ты супер преподаватель и мотиватор. Дочери исполняется 3 месяца, пребывание в роддоме оставило только положительные впечатления, и во многом благодаря твоим тренировкам и качественному повтору тренинга дома, особенно в части растяжки. Что позволило быстро дочери появиться на свет, а мне сохранить здоровье и красоту. Надеюсь присоединиться к вашей команде осенью в марафоне "Твоя цель", пора вытачивать фигуру еще лучше прежней!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Быкова

Like Мне нравится

Моё знакомство с AstraDanceStudio началось года 2 назад. Тогда появилось желание попробовать необычное направление в спорте, а в Астре есть все для того, чтобы попробовать себя в цирковых направлениях, воздушной гимнастике - то, что всегда казалось недосягаемым. Все тренера уникальны и профессиональны, каждый вкладывает в своих учеников по максимуму, чувствуется постоянная поддержка - знаешь, что ты в надежных руках. Нет никаких ограничений - ни в возрасте, ни в фигуре, ни в начальной подготовке. Тренера найдут подход к каждому и составят индивидуальный план тренировки - никто не останется без внимания. Лично я на данный момент попробовала: пилон, воздушное кольцо и полотна. В восторге от всего и сразу! Ваше тело становится настолько сильным, гибким, вы чувствуете его совсем по другому. Вы начинаете понимать себя, весь негатив остается на снаряд, вы выходите с тренировки с абсолютно светлой головой, а атмосфера студии этому только способствует! Анна Звёздкина - хозяйка этого потрясающего места вкладывает свою душу и все силы в то, чтобы вы могли получать удовольствие, она постоянно организует различные мероприятия, не дает студии стоять на месте. Именно она стала моим первым тренером, и, познакомившись с ней, у меня не возникло ни единого сомнения, что стоит искать другую студию - я нашла свое место. Анна собрала команду из самых талантливых и способных тренеров. Они постоянно посещают мастер-классы, развиваются, ездят на соревнования, завоевывают новые вершины. В руках таких мастеров не страшно и летать. Евгения Сосновская, Анастасия Лебедева - тренера, с которыми занимаюсь до сих пор. Фантастические девушки, профессионалы с большой буквы. подход кардинально разный к тренировкам, но и с той, и с другой тренировки вы уйдете дико уставшими, но настолько довольными, что даже не описать словами. Я, непременно, рекомендую это место. Astra Dance Studio - это лучшая студия танца, в которой вы освоите невозможное. Лучше этой студии места нет, это я говорю с гарантией 100%. Если у вас есть сомнения, стоит ли идти или нет, то я говорю вам СТОИТ! Попробуйте один раз, и вы останетесь там так же долго, как и я. Я отвечаю за свой выбор, за свои слова. Эти девочки влюбили меня в себя и в свое место - уходить оттуда не хочется. А результат на лицо - шпагат раскрылся, настроение улучшилось, форма усовершенствовалась. Сейчас я чувствую, что знаю каждую свою мышцу, знаю, как с ними работать. А все благодаря необычным направлениям и лучшему тренерскому составу. Огромное вам спасибо, девочки! Все на тренировки в Astra Dance Studio!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Клокова

Like Мне нравится

В студию Astra dance хожу уже третий год. Внимательный, молодой, креативный и профессиональный коллектив тренеров. У каждого свои подход, своя программа, поэтому все интересно и разнообразно. Вдохновитель и руководитель этой студии веселый, задорный, обаятельный - вечный двигатель - Анюта. С ней скучать не придётся. В студии я занимаюсь йогой в гамаках. Так как у меня сидячая работа, то эти занятия для меня спасение. У меня реже болит спина, выправилась осанка, улучшилась координация, не говоря уже о физическом аспекте занятий. Так же занятия очень хорошо снимают нервное напряжение и усталость рабочего дня. Иногда заставляешь идти себя, но проходит каких-то 10 минут и все, совершенно другой человек. Выходишь после занятия уставший физически, но умиротворенный и радостный внутри. Появляется желание и силы жить жизнь во всех её проявлениях. Спасибо девочкам за их труд, за их внимание, с которым они подходят к людям, за их терпение и понимание, что не все люди спортивные и с отличной физической подготовкой. Тем кто хочет обновить свой организм, своё восприятие мира советую прийти в эту студию, а вдруг...

Отправлено 7 лет назад

От Ирина