Астра, автосервис по ремонту Opel, Chevrolet и Cadillac отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт, 57к (1 этаж)


Астра, автосервис по ремонту Opel, Chevrolet и Cadillac Астра, автосервис по ремонту Opel, Chevrolet и Cadillac

4.2

16 оценили
Мы предлагаем качественный ремонт пневмосистемы Вашего автомобиля.

Любые марки Land Rover, Rang Rover, Mercedes, Audi, VW, BMW.

Восстановленные оригинальные детали: пневмобаллоны, пневмоподушки, пневмостойки, компрессоры пневмоподвески, пневмоамортизаторы и многое другое.

Возможность установить купленные запчасти в специализированном сервисе.

Все детали, прошедшие восстановление в нашем сервисе, имеют гарантию 1 ГОД без ограничения пробега.
Покупая детали пневмосистемы у нас, Вы можете быть уверены, что получаете оригинальную запчасть, восстановленную до идеального состояния.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Услуги авторазбора, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Развал / Схождение
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт, 57к (1 этаж)
Телефон +7(343)206-28-12
Сайт stoastra.ru
ВК pnevma_ekb


Like Мне нравится

В целом сервис нормальный . Авео т300 . И астра джей . Сделать ТО самый раз, диагност хороший есть . Единственное что не понравилось, это то что мне на обе машины вечно навязывают капитальный ремонт акпп . Да, коробки плохие у этих авто . Но они уже не один год катают нас . И без капиталок . Очень навязчиво предлагаете ремонт коробок, развод на лицо . В остальном ну нормально .

Отправлено 6 лет назад

От irenburdakova

Like Мне нравится

Обслуживаю авто в данном сервисе и советую его друзьям. Парни специализируются на GM. Свою работу делают хорошо. Все сложные ремонты: замена КПП, шестерен распредвалов и ремня ГРМ производил именно тут. Никаких претензий по срокам и качеству выполненных работ нет. Отдельно хочу отметить диагностику, мастера сразу говорят что не так с авто, что нужно делать. За все время не заметил, что что-то хотят навязать по ремонту (в отличии от многих других сервисов). В сервисе можно приобрести необходимые запчасти на GM. Цены оптовые, смело берите. Авто Opel Astra H.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличный сервис, в котором работают профессионалы своего дела, всегда толкова объяснят все о поломке. Обслуживаюсь уже более трёх лет. За это время сменил два авто, оба Опеля. Парни зарекомендовали себя и заслуживают доверие. Поверьте, есть с чем сравнивать, так как сервисов по ремонту Опелей в Екатеринбурге мало. Очень нравится, что можно находиться в ремонтной зоне и задать интересующий вопрос. Так же приятный бонус - бесплатный кофе)) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Терентьев

Like Мне нравится

Опель Инсигния. В отличии от 3-х других сервисов нашли настоящую проблему и уверенно о ней заявили. На одном сервисе не нашли вообще проблему после двух проверок, на втором тоже, на третем сказали: «ну мы хз, это может быть что угодно, давай искать, хз сколько будем искать и хз сколько это будет стоить, но ты оставляй тачку». У офицалов, работа по замене блока АБС стоила дешевле в полтора раза, но в отличие от офицалов, специалисты из Астры озвучили и взяли деньги за результат диагностики, а не за попытки что-то найти, тем самым заручившись моим доверием. Респект Александру, который занимался данным вопросом по моей машине. Прошёл месяц нареканий нет, абс работает курсовая и противобуксовочная тоже. Клиентская зона не комильфо, но здесь работают профессионалы и есть бесплатный кофемат.

Отправлено 6 лет назад

От Artem

Like Мне нравится

Очень жалею что не проходил обслуживание ранее в этом сервисе! По сравнению с Официалами просто небо и земля. Работы не накручивают, лишнего не делают. Можно поприсутствовать в ремзоне все увидеть и задать любые вопросы по состоянию авто. Всем рекомендую. Стоимость работ по замене масел на 45% ниже по стоимости чем у официалов , а качество работ выше!

Отправлено 7 лет назад

От pahanuga2013

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший сервис!!!!! Работают там не понятно кто, главная их цель- деньги!!!!! Нужно было заменить шаровую на Форд Мондео Приехали, отдали Приезжаем забирать нам говорят , что шаровая в порядке, что-то там другое( я не разбираюсь, машина молодого человека) в итоге запросились сумму в 2 раза больше, окей Проехали мы буквально 2км как все забренчало с переди, мы им звоним на что они говорят, что у вас и до этого все стучало, мы ничего менять не будем чтооооооо? Взяли 5тыс за не понятно что!!!!! Через два дня что-то там сломалось с переди и мы поехали в другой сервис и узнали, что не были закручены гайки УЖАСНО!!!

Отправлено 7 лет назад

От caramelca93

Like Мне нравится

машина опель астра gtc 2010 г. С некоторых времен перестала обслуживаться и доверять оф.дилерам. Пришлось искать новый сервис, в котором могут внятно объяснить что происходит с машиной, какие в машине в принципе находятся детали и сколько их (до этого мастера у оф.дилера путались в количестве прокладок теплообменника в моей машине!). Обслуживание понравилось, все могут объяснить и показать, несколько работ "прописанных" официалами вообще вычеркнули из списка за ненадобностью ( с того момента отъездила на машине 20000 км и проблем не возникло). На работы дают гарантии, меняли прокладки, через некоторое время возникла течь - устранили без проблем и без доплат. По ценам: прилично ниже официалов (запасти оригинал), и ниже других сервисов. Планирую и дальше обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Astra190414

Like Мне нравится

диагност-Владимир Петрович-творит чудеса с электрикой!!!!!!не сказать что слишком дорогое обслуживание,в принципе качественно,обращаться можно,и даже нужно......

Отправлено 7 лет назад

От trips-161

Like Мне нравится

Хороший сервис, всегда стараются идти на встречу. Обслуживаю 2 машины (тахо и срх оба 11 года), нареканий по качеству нет. Всегда все рассказывают и показывают, советуют что лучше сделать, плюс все расходники в наличии. Запчасти привозят в разумные сроки и по нормальному ценнику. В общем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Dimitry Kovrigin

Dislike Мне не нравится

Опель Астра H Gtc 1.8. Был два раза. В первый раз напросился ремонт почти на 40 т.р. Ещё приговорили на 20 т.р. по ходовке. После первой поездки возникло какое-то брякание слева от двигателя. Успокоили, сказали что что-то село не на своё место. Оставил машину. Сказали, что сделано. Забрал, через день бренчание снова появилось. Дополнительно ещё по ходовке отдал 5 т.р. Вроде бы дают гарантию на работы, но если честно, продумывают ехать третий раз или нет. Время своё жалко. Выбирал поближе к работе. Подумайте, а Вы бы поехали?

Отправлено 7 лет назад

От Albert Askarov

Like Мне нравится

Нашел сервис случайно, перепутал адрес и заказал в это место. Теперь ремонтирусь здесь. Хороший сервис, цена- качество.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Ямбулатов

Like Мне нравится

Сервис новый.Раньше в данном боксе был другой автосервис,переехали. Так как открылись не так давно цены приемлемые.Как на работу так и на запчасти (у владельца так же есть несколько магазинов автозапчастей) Был в данном сервисе 2 раза.Сразу скажу, что сервис так же работает и с Фордами.Был там на своем Фокусе 2 Первый был раз на диагностике ходовой(30,10,15). Сервис новый, людей не много, поэтому записали на следующий день на удобное мне время(18:00) По телефону уточнил стоимость диагностики ходовой администратор сказал 500р(стандартная цена как и в других сервисах) Приехал ко времени записи, машину в бокс закатил администратор.Подошел к мастеру,сказал свои подозрения по ходовой...пошел в комнату ожидания...минут через 20 осмотр завершили...мастер не нашел никаких замечаний,что меня порадовало конечно.Ведь не всегда в сервисе тебе скажут что заменять ничего не надо)Плюс когда я оплачивал услугу оказалось, что берут они за нее 300 р,вместо услышанных 500р по телефону(видно я не расслышал,или потому что ничего не нашли),приятно) Пригласили делать ТО по очень демократичной цене... Второй приезд(07,11,15).Менял задние тормозные диски и колодки плюс замена жидкости ГУР(расходники свои были). Записался так же на следующий день,правда в этот раз уже предлагали время на выбор,видно поток клиентов увеличился.Но меня устроило предложеное время 14:00 следующего дня. Приехал минут на 5 позже времени записи,правда предупредил по телефону... Так же оперативно завели машину в бокс.Машиной занимался тот же мастер что и делал диагностику ходовой первый раз.Работа заняла 1:20.Вполне оперативно.Доволен.Сейчас диски притираются. Сервис новый.Только обживаются. Поэтому комната клиента пока не завершена до конца.Потихоньку приобретает цивильный вид. С клиентами общаются хорошо.Ничего не навязывают,а предлагают.Есть наличный расчет и безнал .Ходовые расходники в наличие(есть свой склад при сервисе) Ставлю за сервис 4,за работу 4.Есть куда стремится)

Отправлено 8 лет назад

От Артем