Астра, автосервис по ремонту Opel, Chevrolet и Cadillac отзывы и оценка

Екатеринбург, Полежаевой, 10а


Астра, автосервис по ремонту Opel, Chevrolet и Cadillac Астра, автосервис по ремонту Opel, Chevrolet и Cadillac

5

1 оценили
Мы предлагаем качественный ремонт пневмосистемы Вашего автомобиля.

Любые марки Land Rover, Rang Rover, Mercedes, Audi, VW, BMW.

Восстановленные оригинальные детали: пневмобаллоны, пневмоподушки, пневмостойки, компрессоры пневмоподвески, пневмоамортизаторы и многое другое.

Возможность установить купленные запчасти в специализированном сервисе.

Все детали, прошедшие восстановление в нашем сервисе, имеют гарантию 1 ГОД без ограничения пробега.
Покупая детали пневмосистемы у нас, Вы можете быть уверены, что получаете оригинальную запчасть, восстановленную до идеального состояния.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Услуги авторазбора, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Развал / Схождение
Город Екатеринбург
Адрес Полежаевой, 10а
Телефон +7(343)206-34-10
Сайт stoastra.ru
ВК pnevma_ekb


Like Мне нравится

Чинил тут стойки амортизаторов. Официалы зарядили 15000 за новую стойку вместе с работой, что, в общем-то терпимо. Но я умудрился проездить по лесам, бордюрам и ухабам еще пару тысяч километров, убив, разумеется все остальные стойки (удивительно еще, что не половину подвески). Поэтому было решено искать парней, способных починить мертвые амортизаторы хотя бы на время. После недолгих поисков в интернете наткнулся на сайт, по которому можно было решить, что сервис занимается исключительно ремонтом стоек. Я же обожаю специализированные магазины и сервисы, поэтому сразу решил ехать к этим парням, но оказалось, что это обычная СТО, занимающаяся обслужмиванием GM. Записали меня молниеносно, на текущее время, и я, не успев толком расстроиться, прилетел на том, что осталось от подвески, поскрипывая на лежачих полицейских. И не пожалел. Впечатления остались исключительно приятные. Машину мастер принял в моем присутствии, все показал и объяснил. Я позадавал еще кучу вопросов, тыкая пальцем в подвеску, но тот отвечал терпимо, даже с легким энтузиазмом, все подробно разжевывая. Менеджер тоже оказался разговорчивым, но не навязчивым: рассказал много интересного из своего опыта работы с VAG и GM, а я с удовольствием его послушал. В итоге, взяли по 2000 за стойку и дали полгода гарантии. С тех пор проездил сотни три - никаких нареканий. Посмотрим как быстро они сдохнут - заодно проверю, как работает полугодовая гарантия.

Отправлено 6 лет назад

От kultprostor