Астра-Авто, автоцентр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Вавилова, 63Б


Астра-Авто, автоцентр

2.1

8 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тонирование автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Ростов-на-Дону
Адрес Вавилова, 63Б
Телефон +7(863)273-22-77 +7(863)273-22-66 +7(863)273-22-55
Сайт www.astra-auto.ru


Dislike Мне не нравится

Если Вам дорог Ваш автомобиль постарайтесь найти другие салоны для ремонта вашего авто! Был произведен не качественный кузовной ремонт авто, при ремонте дополнительно повредили задний бампер и сорвали ручной тормоз.

Отправлено 6 лет назад

От ivan17362

Dislike Мне не нравится

Владельцы Оппелей, хочу предупредить, НИКОГДА, вы слышите? НИКОГДА не обращайтесь за ремонтом, даже по КАСКО в Астру. После ухода Оппеля с рынка России там забили болт на тех, кто покупал и ремонтировал у них Оппели. Разница очевидная. Ремонтировалась у них в 2015 по КАСКО (тогда еще был Оппель) - почти без вопросов и нареканий, и в этом году - жуть!!! С июня месяца занимаюсь ремонтом (обращение в страховую) и вот уже 28 сентября, а я все еще без машины. Подала в суд. Поглядим, как оно пойдет.

Отправлено 7 лет назад

От Жанна Садовая

Dislike Мне не нравится

Обманщики! Никогда не покупайте машину в этом салоне, и не привозите туда ее чинить! Дженерал Моторс ушли с рынка и никто вам не будет чинить машину, если вдруг что случится- 100% отказ по гарантийному ремонту всегда!! нервные сотрудники, ужасный руководитель, который , как "добрый дед" ходит и пытается разрулить ситуации с клиентами, которых они оставляют просто без выбора! GM молчит, творится беспредел, надеюсь, их закроют в ближайшее время.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Чередничевский

Dislike Мне не нравится

Это не салон, а просто лохотронщики!!! Господа и Дамы, просто крик души! Пишу о "потрясающем салоне" Астра-Авто-Chevrolet в Ростове-на-Дону (салон на Вавилова). Был у них в начале марта. На Chevrolet Cruze поломалась кнопка на багажнике и надо было пройти третье ТО. Навязали мне и промывку топливной системы и еще кучу всего. Говорят мол, все сделаешь и кнопку мы тебе поменяем по гарантии. В итоге, я за все про все заплатил больше 15000, а на замену кнопки кинули - мол 3 дня назад закончилась гарантия. Спрашиваю, а сразу не могли сказать? я бы поехал на обыкновенные сервис и все сделал в 2 раза дешевле. Зачем мне обслуживаться у дилера, если вы вот так кидаете? Ни для кого не секрет, что в Ростове есть места, в которых сделают даже лучше, чем дилер (не стану писать, чтобы в рекламе не обвинили - я не эту цель преследую) и порядком дешевле. В общем, имейте ввиду если к этим "людям" соберетесь ехать

Отправлено 9 лет назад

От Антон Мезинов

Info

Хорошее обслуживание,доброжелательный персонал

Отправлено 9 лет назад

От Vyacheslav Mihaylov

Info

Неплохой выбор авто с пробегом. Нашли хорошую машину.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Мирошниченко

Info

Бесплатный вайфай так и не заработал, хотя точка видна и не под паролем.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Костенко

Info

Есть wi-fi

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Khomyuk