Астория, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Центральная, 3а (107 офис; 1 этаж)


Астория, студия красоты

5

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Центральная, 3а (107 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)741-57-10
ВК skastoria


Like Мне нравится

Попала случайна к Марии на депиляцию! И к моему удивлению осталась очень довольной( вообще я придирчивый клиент) но тут без вопросов. Понравилось, что Мария все рассказывает что делает. Можно сказать каждый шаг. И делает все очень тщательно! Ответственно! Но тем не менее быстро! Вообще очень приятная девушка, тактичная. И проффесионал в своем деле. Девочки я смело рекомендую студию Асторию в краснообске! У вас там работает замечателтный мастер Мария!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Бобрышева

Like Мне нравится

Спасибо большое Маше за качественный подход к работе. Сервис и клиентоориентированность на высоте. Качество маникюра выше всяких похвал! Чистый, аккуратный, под кутикулу, все как надо. Мастеров огромное количество, а профессионала найти трудно. Девочки поймут) Рекомендую от всего сердца!

Отправлено 6 лет назад

От Jane

Like Мне нравится

Попала к Марии случайно)) И понеслось. Отпуск скоро/после отпуска/лето/день рождение (даже скидочку сделала, за что спасибо))) Отзыв тоже спонтанный (пусть Маше будет Приятно) Все очень нравится. И как Маша делает процедуры: скорость, техника, обезбаливание по желанию (мне очень нужно иногда). и Цена для Краснообска- просто замечательная!!! Плюс приложение по накоплению баллов (уже использовала скидку). Напоминает о записи (уведомление приходит). Да и с записью никогда проблем не было. Процветания тебе))) и много клиентов (не в ущерб "завсегдатам") - словарь не показывает как правильно писать окончание....так, что сорри.

Отправлено 6 лет назад

От Nastena_Slastena

Like Мне нравится

К мастеру Марии хожу уже не первый раз. Нравится профессионализм и скорость. Мария всегда даст рекомендации по уходу за кожей после депиляции. Салон всегда чистый, очень уютный и цены достаточно приятные)) Желаю дальнейшего процветания и потока клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От alkriukova