Астория+, ресторан отзывы и оценка

Барнаул, Кооперативный 5-й проезд, 61а


Астория+, ресторан

3.6

20 оценили
Категория Рестораны
Город Барнаул
Адрес Кооперативный 5-й проезд, 61а
Телефон +7(385)244-41-72 +7(923)747-27-08


Like Мне нравится

В этом замечательно месте мне приходилось уже бывать не один раз,свадьбы подруг,корпоративы. ..и каждый раз убеждаюсь, что это то место,куда я буду рада еще не раз прийти. ..Каждый из залов прекрасен по своему..красиво оформлен.приятная атмосфера. Хочется обязательно отметить кухню...все так вкусно, порции большие,огромнейший выбор всевозможных закусок и все интересны и главное вкусны...Кухня на все 5+++. Обслуживание тоже отменное... Мне пришлось и самой пообщаться с администратором Глорией. Эту Новогоднюю ночь 2018 года наша многочисленная компания встречала как раз а этом ресторане. И опять я убедилась в правильности выбора ресторана. Отдельное спасибо Глории.Она учитывает все пожелания клиентов,подсказывает,какие блюда лучше выбрать для данной компании,как лучше разместить гостей.Учитывает все эти моменты, у нас с мужем даже не возникло сомнения,где мы будем отмечать его юбилей. Только Астория!!!И всем советую..

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Суслякова

Dislike Мне не нравится

Гуляли корпоратив 29.12.2017. Сразу хочется отметить, что чтобы написать о происходящем положительный отзыв, нужно было вчера изрядно перебрать. Многие этим спасались))) Хотелось бы написать что-то хорошее, но практически нечего. Единственное, что стоит отметить, это девушку и парня, которые пели для нас и, конечно, трио парней, танцевавших брейк данс, а также девчонки-танцовщицы!!! Ребята, спасибо, без вас было бы совсем печально. Гораздо больше минусом, которые испортили вечер: все нарезки были заветренные, салат и горячее без комментариев даже; жутко скользкий кафельный пол; душный и жаркий зал, кондиционеры сломаны (так сказала официантка); столы расставлены так, что чтобы выйти одному гостю, нужно чтобы встали все сидящие впереди. Второй раз идти не хочется...

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

А еще хочу добавить,про отзыв Эвелины,что вы даже не были в этом заведении ,а пользуетесь чужими слухами о кухни ресторана " Астория".Как вы можете говорить о несвежих продуктах и о недовесе ?Уважаемые жалобщики! Вам надо научиться зарабатывать деньги другим общепринятым путем , а не путем "морального вреда " вашему здоровью?Что ж вы сразу не попросили договор об оказании услуг?А может ,вы нарушили договоренность с рестораном о своевременном внесении денежных средств на корпоратив?Честность не порок , а порядочность.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Сапрыкина

Like Мне нравится

Побывали 28 декабря в ресторане " Астория " , небольшой компанией . Очень понравилось . О, Боже как был шикарно накрытый стол , чего только не было . Все вкусно приготовлено , красиво украшено , даже забыла про свою диету . Хотелось съесть все . Узнать бы рецепты приготовления блюд у поваров ресторана . Прекрасная концертная программа . Ни одной минуты не скучали , не хотелось уходить с вечеринки . Спасибо работникам ресторана за хорошо организованный вечер . Хочется вернуться вновь .

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Макарова

Like Мне нравится

Добрый день ,хочу по благодарить ресторан Астория ,за отличное обслуживание, вкуснейшею еду, отличную праздничную программу . Были с коллегами на корпоративе 29.12.2017 г. Отлично отдохнули , повеселились ,на танцевались. Цена приемлемая, блюда вкусные , все свежее и в большом количестве. В общем весь наш коллектив остался очень довольным. Всем большое спасибо ! Теперь мы ваши постоянные клиенты.

Отправлено 6 лет назад

От nata-boginja

Like Мне нравится

По поводу отзыва "Эвелина 08", хочу сказать, что пишет гражданка полный бред. Во-первых, пишет, что так и не удалось посетить ресторан. Возникает вопрос, а хотелось ли? Такое чувство, что сначала пожалели деньги, а потом решили нажиться на порядочных людях. Я на протяжении 10 лет отмечаю все мероприятия в ресторане "Астория".Кроме того, широкий круг моих друзей также ходит в этот ресторан и все всегда остаются довольны. Все продукты закупаются только свежего качества. Ни в одном ресторане нет такой кухни. Никто никогда не ушел голодным и разочарованным из этого заведения. Сервировка стола, убранство зала, идеальная чистота всегда повышают настроение, находясь там. Повара профессионалы, молодцы.Соотношение цены и качества ,оказываемых услуг соответствует.Цены на порядок ниже,чем в других ресторанах нашего города.Персонал ресторана внимательный и мгновенно реагирующий на пожелания клиентов. Сразу видно,что руководитель ресторана и его коллектив дорожат своей репутацией. 28 декабря я с коллегами отмечали встречу Нового года в ресторане " Астория".Все мои знакомые и друзья остались очень довольны проведенным праздником, потрясающе вкусной и свежайшей кухней ресторана,новогодней развлекательной программой.Получили столько позитива,что следующее мероприятие проведем там же.Я лично присутствовала трижды на новогодних корпоративах в "Астории", на свадьбе в этом ресторане и на многих праздниках.Никогда не было разочарований ни у кого ,кто был на праздниках вместе со мной.Конечно , мир не без "добрых" людей и внутренняя непорядочность некоторых ,портит настроение людям,которые работают в сфере обслуживания , но благодарных людей больше.Уважаемый коллектив ресторана "Астория" и ваш руководитель Глория, в канун Нового Года 2018 от своего имени и от имени моих друзей, хотим поздравить Вас с Новым Годом и пожелать вам всего самого хорошего, благодарных клиентов и процветания! Мы вас любим и говорим спасибо за внимание и сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Сапрыкина

Dislike Мне не нравится

Начну свой отзыв с того, что нам так и не удалось посетить этот ресторан. Планировали отметить Новогодний корпоратив в Астории, внесли предоплату, нам выдали чек, обговорили меню, кол-во человек, все шло по плану, однако договор с нами никто не заключил. Это немного насторожило. Спустя некоторое время, узнали о том, что блюда готовят там из просроченных продуктов, вес готового блюда гораздо меньше, чем указано в меню, вся вежливость обслуживающего персонала пропадает при проведении банкета и возникновении каких-либо спорных ситуаций. Причем все это и не только, мы узнали не с отзывов в интернете, а от знакомых директора ресторана. Мы решили отказаться от проведения кооператива в этом месте. Позвонили, попросили, что бы нам отдали предоплату. Однако директор Глория Анатольевна в грубой форме с насмешками отказала нам в этом... Начала кричать, оскорблять, говорить, что бы мы больше не звонили и не беспокоили ее по этому вопросу. Хотя, так как договор не был заключен, они обязаны по закону вернуть нам предоплату. Мы обратились в отдел по защите прав потребителей и теперь Глории Анатольевне придется не только вернуть нам предоплату, но и заплатить за моральный ущерб. Теперь уже через суд и по закону!!!! Мой Вам совет, не связывайтесь с этой алчной и глупой женщиной, не тратьте свои нервы! В нашем городе очень много хороших заведений с вкусной кухней и адекватными руководителями!

Отправлено 6 лет назад

От ewelina08

Like Мне нравится

Отличное заведение с уютными залами,вкусной кухней и приветливым персоналом. Ходили в Асторию неоднократно и в качестве гостей и сами заказывали банкеты.Всегда оставались довольны. Блюда подаются вовремя,официанты не только следят за чистотой столов,а еще бывают в роле нянек для наших малышей,за что отдельное спасибо!!!!Советуем посетить)))

Отправлено 6 лет назад

От Ягодка Твоя

Dislike Мне не нравится

Я житель дома Малахова 99. Окна выходят на этот кабак. Мне надоел шум от этой столовки. Услышу шум буду вызывать полицию. Не ходите сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Прохоров

Like Мне нравится

Читая ранее изложенные отзывы о данном ресторане просто хочется спросить ; люди вы точно были именно в Астории+?столько негатива такое ощущение что просто люди описывают кафе у дороги! Мы праздновали юбилей нашего коллеги решили сделать ему не большой сюрприз ,заказали в определённый день зал ,программу,обговорили меню помогли с выбором блюд (так так кто-то любит рыбу кто-то предпочитает мясо, а кто то и вообще есть только зелень и лёгкие салаты)Чистый уютный зал и главное приятный запах (я думаю многие помнят неприятные ароматы советских столовых) Хочется сказать огромное спасибо персоналу ресторана девушкам официантам за их труд и внимание все подавалось во время,и конечно же поворам за их вкусные блюда !В целом хочу сказать ресторан очень хороший нам очень понравилось а главное понравилось самому юбиляру! Будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым!!!)))))

Отправлено 7 лет назад

От Павел Медведев

Dislike Мне не нравится

Искали где провести свадебный банкет. Заехали в Асторию +, к нам вышла девушка, кто она администратор или официант я не знаю, так же она не представилась. Работать с клиентами абсолютно не умеет. На желание посмотреть и обсудить меню сказала "Что его смотреть, нарезка мясная, овощная, сколько женихи с невестами не смотрели все равно вроде не знают чего хотят". Меня лично интересовал и вес блюд и конкретный состав нарезок. Меню предоставила общее, не свадебное, где вес и цены отличаются от свадебных. Интерьер у них красивый, но сервиса никакого. Не вижу смысла платить деньги, чтобы перед вами губками подергали. Желание проводить там свадьбу отпало автоматически.

Отправлено 7 лет назад

От fashionable_style14

Like Мне нравится

Отмечали новый год в астории 23 декабря. Только положительные впечатления. Порадовала кухня. Вкусные блюда. Очень приветливый персонал. Хочу девушкам выразить отдельное спасибо за замечательный вечер. Много живой музыки. Исполнение на высоте. Вечер запомнился обилием конкурсов от бесподобной снегурки! Хорошая программа только теплые чувства. Спасибо всем организаторам и персоналу за преднлвогодний вечер. Советую для проведения мероприятий. С уважением Алексей.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Семенов

Dislike Мне не нравится

Праздновали свадьбу в ресторане "Астория". красивый зал, вкусные блюда, все бы ничего но нас забыли предупредить что в 19:00 приходит певец и ведет свою программу,за которую соответственно нужно заплатить. не дождавшись нашего ответа к нам в зал пригласили другую компанию людей и начали их поздравлять, петь и танцевать, несмотря на то, что мы свою программу еще не окончили. вечер был испорчен.

Отправлено 7 лет назад

От pingvin-ok89

Like Мне нравится

Свадьбу отмечали в Астории! Все очень понравилось!!! Места много и потанцевать и для конкурсов! Глории отдельное спасибо за помощь в выборе меню и за советы в организации. Еда была очень вкусная! Переживали, что будет мало, но много осталось на второй день. Все остались сыты и довольны!!!

Отправлено 7 лет назад

От 1.oksana

Dislike Мне не нравится

Ну уж нет, третий раз на грабли наступать не будем... Знакомство с Асторией началось с новогоднего корпоратива, когда по непонятной причине в один зал впихнули огромное количество человек, даже стулья не отодвинуть. Помнится другая организация даже вступила по этому поводу в конфликт и потребовала пересадить в другой зал. Кухня не вкусная, я бы даже сказала непонятная, от нарезки мясной странно пахло. Зато шоу программа порадовала, но это всего скорей приглашенные артисты. Дальше интереснее, справляли там юбилей родственницы. Малый симпатичный зал, и вроде началось все хорошо, НО далее на просьбу принести вино администратор - официант стала хомить, и мы просто за ним бегали сами. Тарелки с едой забирали прям из под носа, не успев доесть, прям бесило. Создается впечатление, что сотрудники из за недовольства к условиям своей работы отыгриваются на гостях. Ну и последнее, что немаловажно, нас реально нагрели на бабки, не надо было и взвешивать блюда!!! Дважды минус, это уже явно результат. Прихожу к мысли, что обязательно надо приезжать пораньше и проверять вес и количество блюд, и это касается всех подобных заведений.

Отправлено 8 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Самое удачное место для проведения свадьбы! Сравнительно дешевле, чем в других местах, залы очень красивые, блюда вкусные, большие порции! Еще один плюс этого заведения- спиртное и напитки свои. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Эксперт

Like Мне нравится

Был озадачен проведением корпоратива в компании. Обзвонил много организаций по городу, но на нужную дату либо было занято, либо было дорого. Также отзвонился сюда, мне предложили приехать и выбрать меню. Я сперва скептически относился к этому заведению, однако решил приехать. Ведь чем чёрт не шутит? За свои деньги меню подобрали очень даже адекватное, предлагали организовать диджея, но по личному опыту знаю, что наш коллектив не любит всяческую попсу и шансон и потому было решено отказаться в пользу своей музыки (дабы не обидеть никого). Администрация ресторана пошла на встречу. В общем корпоратив прошёл на ура, персонал был дружелюбный и приятный в общении, было весело и вкусно. Я реально был приятно удивлён

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Кайгородов

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения у друга в Июле 2015, из плюсов по данному заведению + Недорогие цены + Неплохой ремонт - Неквалифицированные администраторы , понять можно текучка дело тонкое (как они сами сказали ) - Неудобное месторасположения , между какие ми-то частными домами , и гаражами . Искали 20 минут. - Слабый выбор блюд , даже для дня рождения. Отдыхать можно, для дня рождения , корпоративного вечера небольшой организации, или поседеть просто попить пиво. Для свадьбы конечно ещё расти , для посиделок пойдёт !

Отправлено 8 лет назад

От fominanatali222

Dislike Мне не нравится

УЖАС! Свадьба еще не состаялась,а уже испортили о себе мнение. Администратор хамит. Кричит. Никаких действий по отношению к рабочим этого сомнительного заведения. Предоплата оставлена,пришло время составлять меню. А половина блюд на свадьбу не готовят. Делают только то, что подороже.А изначально это не было сказано. Еще и наорали.

Отправлено 9 лет назад

От Катя Катюшка