Астория, парикмахерская отзывы и оценка

Курган, Карбышева, 1 (1 этаж)


Астория, парикмахерская

3.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курган
Адрес Карбышева, 1 (1 этаж)
Телефон +7(919)576-48-62 +7(961)749-21-27 +7(352)229-98-60


Like Мне нравится

Астория очень хороший салон. Все мастера квалифицированные и мастера своего дела. Обслуживаюсь в Астории более 5 лет. Без нариканей. Особую благодарность мастеру Вери. Вера ты лучшая.

Отправлено 6 лет назад

От kosha12

Like Мне нравится

Здравствуйте подскажите где найти Полину ? Очень жалко что она ушла,всегда у нее стриглась , мастер суперский

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Астафьева

Dislike Мне не нравится

При стрижке машинкой "мастер" задела бакенбарды с одной стороны. На резонный вопрос: "что это сейчас было?", ответила: "Ну, подровняла немного" после стрижки при детальном осмотре прямо в парикмахерской оказалось, что подравняла она одну сторону на пару сантиметров. Я указал на степень кривизны рук "мастера", но понимания в ее глазах и словах не нашел. Что подстригалка, что администратор начали приводить доводы, которые привели бы в восторг только умалишенного: - А как Вы хотели, иначе было нельзя, чтобы подровнять висок. - Надо было сразу сказать мастеру, чтобы была осторожнее и не трогала бороду. Итог: Испорченные бакенбарды, испорченное настроение. Ни извинений, ни компенсации их криворукости и отсутствия в достаточной степени интеллекта для работы с претензиями. В общем, дырявая контора с дырявым сервисом

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. Мастер Марина делает очень не аккуратно и не качественно. Сожалею, что обратилась!! Не советую тратить свои деньги за такую работу.

Отправлено 6 лет назад

От anfiska-sport