АСТОРИЯ, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 249 (7 помещение)


АСТОРИЯ, ООО, агентство недвижимости АСТОРИЯ, ООО, агентство недвижимости

1

1 оценили
Агентство Недвижимости
АСТОРИЯ
Мы работаем для Вас уже 3 года и очень любим свою работу. Наша задача приносить людям комфорт, потому что покупка квартиры для многих людей это огромное счастье💑. Приобретая свое жилье, меняется ваша жизнь, у вас появляется то место, где вы счастливы!

📌Немножко о нас: мы не большой, молодой коллектив. Мы очень активны и целеустремленны. 👍У нашего агентства широкий спектр услуг: аренда, покупка, продажа жилья. Помощь в оформлении ипотеки (для наших клиентов в некоторых банках интересные условия).

У нас огромный выбор новостроек (услуги 0%), квартиры от застройщика!!

🏦Наш офис находится по адресу: пос. Краснообск, ул. Западная, дом 233.

⚠Если вы собираетесь к нам в гости, то просим Вас заранее нам позвонить. Так как мы можем уехать на сделку, встречу и т.д.

Обратившись к нам, Вы выбираете надежного партнера. Мы поможем Вам продать квартиру и подберем квартиру вашей мечты!!👌

📱Наши контакты:8-983-126-2225, 8-953-881-9993 Екатерина
8-953-863-04-72 Марта
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 249 (7 помещение)
Телефон +7(383)380-93-53 +7(383)380-93-51 +7(383)380-93-37
ВК astoria54


Dislike Мне не нравится

Это не агенство , это просто компания ребят собрались и решили делать деньги. Никакого представления о предоставлении услуг в сфере недвижимости. Дают договор там три пункта, никакой ответственности на себя не берут . Уже при оформлении сделки находились вместе с продавцами и сидели ждали 5 часов пока риэлтор Екатерина приедет , а потом оказалось ,что еще и половины документов нет. А после того как высказали им претензию, хотели подсунуть акт выполненых работ с задним числом для подписания. Господа руководители если вы начали себя называть "АГЕНСТВОМ" Вы тогда обучите своих сотрудников как нужно работать. Иначе складывается впечатление , что вам нужно заплатить только за то что у вас номер телефона продавца. И цена не чуть не меньше чем в агенствах с хорошей репутацией! Не советую обращаться в данную организацию!!!! Ну а с Вами до встречи в суде!!!

Отправлено 6 лет назад

От ЛЁНСИБИРИ