Астория, многопрофильная компания отзывы и оценка

Ярославль, Победы, 38/27 (4 этаж)


Астория, многопрофильная компания Астория, многопрофильная компания

5

21 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Ярославль
Адрес Победы, 38/27 (4 этаж)
Телефон +7(485)233-50-77 +7(485)233-21-77 +7(965)725-55-44 +7(962)209-22-11 +7(964)136-68-24
ВК public31760201


Like Мне нравится

Очень рада сотрудничеству с этой компанией!Вежливые и компетентные работники, без проблем нашли квартиру, которая подошла нам сразу!

Отправлено 7 лет назад

От Анютка Южанина

Like Мне нравится

Большое спасибо агенству "Астория" и лично Евгении Простовой за помощь в поиске съемного жилья. Евгения в кратчайшие сроки помогла мне найти именно то, что я хотела,спасибо.Всем советую .

Отправлено 7 лет назад

От Юля Тихомирова

Like Мне нравится

Благодарность агентству "Астория" за внимание, профессионализм, оперативность в подборе квартиры. Рекомендую. Приятно порадовали небольшие комиссионные.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Дегтярев

Like Мне нравится

Ребятам из Астории, Олечке, Женечке, Максиму огромная благодарность! По аренде квартиры ребята за один день сделали то, что за полторы недели не смогли сотрудники других агентств. Пересмотрели за день достаточное количество подходящих квартир и уже вечером въехали в идеальный вариант. Оперативность и желание помочь нам очень порадовала :)

Отправлено 7 лет назад

От Яна Евграфова

Like Мне нравится

Спешу поблагодарить агенство "Астория" за помощь в моем заселении. Оперативно организовали подбор жилья соответствующего всем моим требованиям - уютнейшая квартиру в самом центре города. Профессиональная команда, адекватная комиссия, всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Карен Пилюгин

Like Мне нравится

Дело было так... Решили продать квартиру на пр. Фрунзе и перебраться ближе к родителям. Обратились к одним риэлторам, но они отнеслись к своей работе спустя рукава... В один прекрасный момент жена сорвала телефон с объявления на подъезде. Мы не очень рассчитывали на такой вариант продажи... но он сработал! С нами работала Ольга Простова. Позитивный человек... Она и нас, несмотря на различные трудности, возникавшие по ходу пьесы, заразила позитивом! Ольга решила все возникшие трудности, а их было - вагон и маленькая тележка: ипотека, которую не сразу и одобрили... детская опека (в собственниках был несовершеннолетний ребенок)... военная ипотека покупателей... подбор достойной квартиры в нашем микрорайоне... И в результате она сделала это! Мы получили шикарный подарок на Новый Год, в виде желанной квартиры! Уверены, что и в дальнейшем будем обращаться к Ольге за помощью в решении квартирных вопросов, ведь жизнь длинная... Еще раз сердечное спасибо Ольга за помощь! С уважением, Дмитрий и Любовь

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Васильев

Like Мне нравится

Посоветовала Евгению моя знакомая.Евгения оказалась очень активным,открытым и понимающим человеком,предрставила очень большое количество жилья по приемлемым ценам ,постоянно находилась в контакте со мной ,и несмотря на мою придирчивость ,нашла мне квартиру .Огромное спасибо Евгении ,за помощь и дальнейших успехов ей в работе

Отправлено 7 лет назад

От Max Zharoff

Like Мне нравится

Большое спасибо агенству "Астория" и лично Евгении Простовой за помощь в поиске съемного жилья. Евгения в кратчайшие сроки помогла мне найти именно то, что я хотел, и при этом взяла за свои услуги очень скромную плату. Она не только большой профессионал, но и очень интересный человек, открытый и приятный в общении. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Дроздов

Like Мне нравится

Спасибо большое агентству Астория и лично Ольге Простовой! Никаких претензий, все грамотно, в установленные сроки. Полное сопровождение клиента. Звонок на каждом этапе сделки. Никакого обмана, все для клиента. Очень понравилось обслуживание. При случае, обращайтесь, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От casr

Like Мне нравится

Решились с мужем продать однокомнатное гнездышко, чтобы расширить квадратные метры. Пытались продавать сами, подали объявление на авито, потом поняли, что бесполезно, звонили почти только риэлторы, предлагали свои услуги, даже на авито выставляли нашу квартиру без нашего разрешения. Соседка посоветовала обратиться в риэлтерскую компанию Астория. Так мы познакомились с Оксаной Савранской. Это риэлтор с большой буквы! Она не ждала, когда покупатели придут сами, активно искала их, договаривалась о нескольких просмотрах сразу, устраивала аукцион, рекламировала нашу квартиру и среди риэлторов. Одновременно подыскивала нам квартиру для переезда. Оксана время была рядом, всегда ходила с нами на просмотры и давала советы. Через 3 месяца, ура, нашелся покупатель. Очень быстро подобрали себе квартиру в нужном районе хорошей площади. Получилось несколько сделок в один день. Несколько звеньев в цепи, у покупателей была детская комиссия, они продавали квартиру в Борисоглебе, а у наших продавцов материнский капитал и ипотека, они разменивали квартиру. Выражаем благодарность за проделанную работу Оксане и девчонкам, которые помогали, за проделанную работу. Они помогали нашим продавца, так как они были без риэлтора, отвечали на вопросы, ходили в органы опеки, согласовывали документы с банком. Вообще колоссальная работа! Благодаря им, мы теперь живем в просторной трехкомнатной квартире.

Отправлено 7 лет назад

От Катюша Ларцева

Like Мне нравится

Спасибо евгения простова.очень быстро подыскала жилье и по вкусу подходит. Побольше таких замечатильных работников!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Дихтяр

Like Мне нравится

Второй раз сдаю квартиру через это агентство, довольно быстро находят хороших арендаторов, всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Федор Молотов

Like Мне нравится

Покупала квартиру через агентство астория, со мной работала Оксана Савранская. Осталась всем довольна. Я живу в Калининграде, Оксаночка к моему приезду подготовила квартиры, в этот же день я выбрала вариант, оставила предоплату, а дальше Оксана все сделала дистанционно, сделала оценку квартиры,, согласовала с банком предварительный договор, я только приехала на сделку. Теперь у меня есть квартира в Ярославле. Спасибо большое за проделанную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Крутикова

Like Мне нравится

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Евгении Простовой за работу по поиску для меня съемной квартиры. Все прошло профессионально и очень быстро , а главное очень выгодно для меня. Очень грамотная и ответственная девушка. Обязательно обращусь к вам снова!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Колесникова

Like Мне нравится

Спасибо агенту Евгении Простовой за оперативность и внимательность. Хорошие работники, помогли связаться с кем надо.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Андреева

Like Мне нравится

Обратились в агентство за помощью в аренде квартиры, к риелтору Евгении Простовой. Очень добросовестное отношение к своей работе, индивидуальный подход с учётом всех особенностей нашей семьи! Мы очень довольны, обязательно обратимся при следующей необходимости! Огромное спасибо Евгении и агентству!

Отправлено 7 лет назад

От irysya2212

Like Мне нравится

Спасибо огромное ! Искали квартиру около двух недель, общались со многими агенствами , но только Евгения откликнулась. Подобрали приемлемый вариант за 30минут и через 2 дня квартира была уже наша. Цены демократичные, пожберут на любой вкус и кошелёк. Обо всем можно договориться)

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Жохова

Like Мне нравится

Как и у всех приезжих в славный город Ярославль, у нас с мужем возникла потребность в съеме жилья. Сперва попытались найти что-то самостоятельно, но корыстные бабули сдавали сарай 2на2 метра за заоблачные суммы,при всем при том, что в сарае этом порой не было даже удобств. Потом кто-то из знакомых посоветовал таки обратиться к риэлторам, в частности в агентство Астория, так как сам был пристроен под крышу именно этими ребятами. Хочу сказать,что ни разу не пожалела заплаченных им денег за помощь в поиске жилья. Наш риэлтор качественно нас допросил на предмет необходимых условий нашего будущего жилища, дал какие-то свои советы (некоторые действительно по делу), оценил все возможные варианты,подходящие нам, и предложил буквально 2-3 действительно подходящих квартир. Тут мы,конечно же включили вредную бабусю : "А тут обои чуть отклеены, а тут окна выходят не на Тихий океан" (Надо же было повредничать и повыбирать, коли было из чего). В последствии мы нашли ЕЕ,квартиру нашей мечты! Есть все,что душе угодно (но окна все же не на Тихий океан), и по разумной цене! Живем припеваючи уже почти год,советуя всем друзьям девчонок из Астории. Люди знают свою работу и делают ее качественно и в кратчайшие сроки!

Отправлено 8 лет назад

От nusilka

Like Мне нравится

отличное агентство, хороший сотрудних (приятная девушка - Женя). Хорошо выполняет свою работу и дорожит своими клиентами. Искала через нее квартиру, предлагает много вариантов за ту цену, которая меня устраивала. Советую всем...

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Пасхина

Like Мне нравится

отличное агенство, которое в быстрые сроки оказывает качественные услуги. нашли квартиру, за устраивающую меня стоимость, в нужном мне районе. Агент всегда на связи и готов ответить на все вопросы. Много вариантов и предложений. Обращайтесь-не пожалеете. Советовала своим друзьям, для них также быстро и качественно было подобрано жилье.

Отправлено 8 лет назад

От allamalafeeva1991

Like Мне нравится

Искал квартиру на съем, помогли подобрать. Смотрел несколько вариантов, взяли минимальную комиссию. Советую это агентство!

Отправлено 8 лет назад

От Артем Холманов