Астория, мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Кутателадзе, 4 (1 этаж)


Астория, мебельный салон

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Кутателадзе, 4 (1 этаж)
Телефон +7(913)006-11-40


Like Мне нравится

Открыла для себя мебельный салон Астория в 2016 году,когда искала мебель для гостинной.Купила небольшую стенку и диван.Цены порадовали,продавцы тоже.Я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Кутепова

Like Мне нравится

Заказали в этом магазине шкаф-купе, девушка-консультант все подробно объяснила, помогла определится с выбором цвета и как лучше разместить полки , сколько лучше створок и тд.Шкаф привезли вовремя, правда при монтаже выяснилось, что мы заказывали шкаф шириной 40 см, а нам привези 45 и все три створки привезли зеркальные, а должна была быть всего одна. Что тут скажешь...невнимательность консультанта при обработке заказа, конечно,сначала расстроились, но потом взвесив все за и против решили оставить этот шкаф себе.Как то, совсем не захотелось портить нервы себе и другим, ждать пока переделают шкаф и тратить еще один день на монтаж, главное цвет совпал =). В целом, положительных эмоций больше чем отрицательных, но сей час мы планируем покупать еще один шкаф и думаем к вам обращаться или попытать счастье в другом месте. Все таки это не готовое изделие из магазина, а делается по индивидуальному заказу.Качество шкафа устраивает полностью, доставка вовремя, монтажники молодцы,все быстро профессионально.Ставлю пять звезд =)

Отправлено 9 лет назад

От kramsta

Like Мне нравится

Одиннадцатого мая заказали диван. Сегодня уже он доставлен. Рады очень,потому что в предыдущей фирме ( Divani @ Divani ) нас промурыжили три месяца,а дивана мы так и не увидели. А тут и сроки все выдержали,и диван ("Алина") отличный. Приятно,что пошли навстречу и в субботу согласились доставить. Добрые слова хочется сказать и о менеджере Нине. Помогла в выборе тканей . Доходчиво объясняет, что немаловажно, когда сам плохо ориентируешься в теме. Терпелива и приветлива. Это очень подкупает. Спасибо ей.

Отправлено 10 лет назад

От jaklin-mary

Like Мне нравится

Замечательный салон мебели. Хорошая продукция, очень отзывчивый персонал, приятно там совершать покупки. Консультанты очень хорошо объясняют всё про свой товар, могут сориентировать. Удобная доставка(до 20-00), за это им все 6 звёзд)) Мы там совершили уже 2 покупки(диван и обеденный стол + стулья) остались только положительные впечатления. Сейчас в планах там приобрести кровать. Компании желаю удачи и побольше клиентов! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От V2013