Астора, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ельцовская, 7 (3 этаж; 4 подъезд)


Астора, ООО, транспортная компания

4.8

5 оценили
Категория Заказ спецтехники, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Вывоз снега
Город Новосибирск
Адрес Ельцовская, 7 (3 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(383)213-41-51 +7(383)213-02-23
Сайт astora.ru


Like Мне нравится

Работаем с этой компанией больше года! И в очередной раз они не подводят! Нужен был автокран! Я всегда удивлялась,как можно за столь быстрый срок (а сроки поджимали) найти то, что нужно, да еще и поздно вечером, когда в принципе нигде уже ничего не найти. Как правило, вся техника уже расписана по дням и часам. Остались довольными работой водителя и компании, в общем, как и всегда.

Отправлено 7 лет назад

От gira9

Like Мне нравится

Мы небольшая строительная компания. Несколько раз заказывали технику в этой транспортной компании. И все бы хорошо - и внимательные девочки, и профессионализм водителей, и все вовремя, но вот только со связью что-то. Очень часто невозможно дозвониться с первого раза - телефон недоступен, а потом - раз, и смс приходит. Надо как-то решать вопрос с оператором связи, очевидно, из-за этого ставлю 4 балла.

Отправлено 7 лет назад

От Крошка Ю

Like Мне нравится

Отличная компания. Профессионально консультируют по всем вопросам. Всем рекомендуем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отправлено 7 лет назад

От alexf1

Like Мне нравится

Отличная компания, высококлассные специалисты-девочки!!! Никогда не думал что женский пол может так разбираться в спецтехнике, такие вопросы иногда задают даже не сам не знаю как ответить... Пользуюсь услугами давно, не скажу что часто, но если в других компаниях нет нужной техники - в этой найдут обязательно... Лене и Яне особенная благодарность!!! Процветания вашей фирме!!!

Отправлено 7 лет назад

От Игнат Демидов

Like Мне нравится

Отличная компания! Периодически заказываем у них автокраны перемещать тяжелые контейнера. Крановщики просто асы!!! Порой делают, кажется, невыполнимые вещи. А на днях заказали 2 самосвала и фронтальный погрузчик снег вывозить. Приехали вовремя, про водителя фронтальника могу сказать тоже самое - ювелирная работа!!! И что немаловажно, у водителей самосвалов при себе уже были талоны на отвал снега, то есть мне, как заказчику, не пришлось греть голову, куда девать весь этот снег. Насколько мне известно, техники у них много, так что буду обращаться только к ним. Рекомендую и вам.

Отправлено 9 лет назад

От l-elena1