АСТО, сеть автоцентров по ремонту автоэлектрики, заправке автокондиционеров и тонировке отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 15


АСТО, сеть автоцентров по ремонту автоэлектрики, заправке автокондиционеров и тонировке

4.8

22 оценили
Категория Тонирование автостёкол, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт грузовых автомобилей, Тюнинг, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Специализированное автооборудование, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автостекло
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 15
Телефон +7(383)212-11-12 +7(952)913-34-24
Сайт asto.pro


Like Мне нравится

На днях заехал на АСТО отрегулировать фары. Очереди не было. Цена приятно удивила - всего 250 рублей за фару. Отрегулировали быстро, плюсом рассказали о неисправностях. Персонал отзывчивый, отвечают нормально на все заданные вопросы. Остался доволен и записался на диагностику и ремонт кондиционера.

Отправлено 5 лет назад

От torlopov.95

Like Мне нравится

Неоднократно делал здесь свою машину. Первый раз обратился для замены компрессора кондиционера так как в другом сервисе сказали, что ему очень плохо и надо менять. Оказалось достаточно было одеть ремень и нормально его заправить. В следующие разы обращался для замены лобового стекла и по мелочам... Всегда все делается быстро и профессионально!

Отправлено 5 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Была проблема с автокондером. Он не охлаждал воздух. Подумал: "Ну ВСЁ, кирдык пришел кондеру". Записался на 24.05.18, в это день клиентов небыло. Мастер посмотрел на утечку. Сказал ,что их нет. Оказывается фреон исчерпал свой лимит :) Короче решили эту проблему в сервисе на Н. Данченко 15 за каких то 20 минут и 1500 рублей (заправка + 450гр фреон + краска для поиска утечки). Это с учетом их скидки 20% :) Через три дня приехал на проверку утечек на всякий случай. В темноте под ультрофиолетом мастер проверил и не нашел утечек. Значит все ГУД :) Так что сделали ВСЁ быстро и по делу. Машина LIFAN X50. В ближайшее время поеду Тонировать заднюю полусферу. А то жарко стало :)

Отправлено 5 лет назад

От isaev.arti

Like Мне нравится

Устанавливали сигнализацию и тонировали стекла в данном сервисе. Все сделано качественно и быстро, ребята профессионалы! Устанавливали на Н-Данченко, 15, 13.05.2018, новый Киа рио. Спасибо за профессионально выполненную работу и грамотное, доходчивое объяснение всех основных функций сигнализации, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Воробьев

Like Мне нравится

Хотела выразить благодарность за Вашу работу.В такие морозные дни мне сделали печку!Квалифицированные и отзывчивые сотрудники!Спасибо!Все советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Саулина

Like Мне нравится

Отличный сервис. Вчера вечером загнал автомобиль для установки сигнализации, сегодня после службы забрал. Всё ОК!!! Сигналка работает отлично, вежливый, отзывчивый администратор! Ребята всё доходчиво объяснили. Предлагали настроить сигналку, но я отказался, думал, что справлюсь сам, но нет. Созвонились, завтра еду к ним, обещали настроить! Много сервисов перебрал, прежде, чем сюда поехать, и не пожалел, цена самая низкая, персонал вежливый, профессиональный. Молодцы! Буду рекомендовать знакомым! На тонировку поеду только к ним! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Борис Павлов

Like Мне нравится

Делал в данном сервисе установку сигнализации. Записался и в этот же день приехал на установку. Ребята оперативно все сделали, рассказали как и что работает. Еще раз большое спасибо за качественный и оперативный сервис! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Комашко

Like Мне нравится

Всем, добрый день. Вчера ремонтировала у ребят трещину на лобовом стекле. Сделали всё качественно. Трещины почти не видно. Осталась довольна и работой и ценой. Огромное спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Отзыв о компании «Асто» по ул. Немировича-Данченко 9 . Были проблемы: не работали задние габариты, ПТФ. Мастер посмотрел, наладил, объяснил. Все вежливо, быстро, корректно. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От egor_sobolev

Like Мне нравится

Прекрасный сервис ,мастера квалифицированные,отзывчивые ! Сервис высоко квалифицирован и клиентоориентирован!!!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Гумбатова

Like Мне нравится

Подарила мужу сертификат на услуги АСТО. За день до события отправила курьера, оформили быстро сертификат. Скажу, что искала долго компанию, кто быстро сможет оформить подарочный сертификат, конечно хотелось чтобы и выглядело это достойно. И выбор услуг большой. Сертификат муж потратил на установка ксенона, все сделали ооочень хорошо и качественно. И быстро. Сотрудники доброжелательные, профессиональные - претензии ни каких! Рекомендую ))))

Отправлено 6 лет назад

От Нася

Like Мне нравится

Приехал разобраться/починить кондиционер и заменить сонар в парктронике. Все сделали хорошо. С кондиционером долго искали проблему, но она и была не самая банальная (обрыв кабеля от датчика температуры в салоне). Машину оставил на ночь, на следующий день как отзвонились - забрал. 2050 за все. Доволен. Буду заезжать и дальше.

Отправлено 6 лет назад

От xenon

Dislike Мне не нравится

Авто Passat b6, были проблемы с кондиционером. Прочитав отзывы о данном автосервисе, плюс адекватные цены на сайте, решил записаться! На следующий день перезвонил администратор и подтвердил запись! Приехал чуть раньше своей записи, но мне сразу сказали что у них проблемы с другой машиной и придётся подождать но неизвестно сколько, при этом сам рабочий мне сказал что сегодня уже не будет смотреть! Дальше был разговор с администратором и мастером который выполняет работу, они меня уверяли что у меня стоит компрессор с муфтой! Вывод такой, на данном сто не знают об устройстве компрессоров с переменной производительностью! Следствие зря потраченное время! Заправить фреон тут можно!! Но производить диагностику и ремонт не рекомендую! Руководство примите меры по квалификации ваших сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От Sir

Like Мне нравится

Я уже постоянный клиенты (был аж дважды) :-) и оба раза доволен на 146% Теперь была тонировка - рекомендую! Возникла необходимость затонировать заднее стекло на универсале, т.к. вся задняя полусфера в заводском напылении, а заднее стекло, видимо, подвергалось замене и полностью прозрачное. Записался на удобное время, приехал, меня тут же поставили в бокс. Мастер предложил варианты тонировки, высказал своё мнение, выслушал моё и даже примерил на машину тот вариант, на котором остановились. Спокойно оставил им машину с ключами, т.к. надо было ехать на встречу и ждать времени уже не было. Вернулся через пару часов - всё готово в лучшем виде! Ни пузырьков, ни меха, ни прочих артефактов не обнаружил при беглом осмотре. Дали рекомендации по "уходу" в ближайшее время и предложили немедленно обращаться к ним без очереди, если вдруг где-то что-то отойдет, т.к. технология тонировки подразумевает постепенный "набор прочности" клеевым слоем, по мере высыхания воды. По цене получилось 1500 руб, как и в ряде соседних фирм, а с учетом скидки, которую мне дали, и вовсе дешевле всех! Опять уехал с приятным ощущением и благодарностью за качественную работу и честный открытый подход к делу. Вы молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От WiFi-er

Like Мне нравится

Вежливые, честные- сказали сразу что фара грязная изнутри, полировка не принесет изменений. А могли бы девушке извините и по ушам проехать)) Вторую заменили быстро, четко. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От marusichka_20

Like Мне нравится

Если коротко: быстро, качественно, не дорого, вежливо, заранее понятна цена и суть услуги. Очень рекомендую! Если подробнее: Кондиционер прошлым летом-осенью холодил уже так себе, решил в зиму не трогать. В этом сезоне он вообще холодить перестал. Такое уже было года 3 назад, просто долили фреона и всё снова стало отлично. Решил повторить процедуру. Обзвонил все СТО в округе. Цены везде 1200-1500. Но везде эти было-гаражные закидноы из серии: "ну вы приезжайте, мы посмотрим, может стока, может не столько, может там чето лить, может не лить, может сложно, может легко", так что по цене как выйдет, так выйдет... Ненавижу (!!!) такие разговоры, где куча вариантов меня "поиметь" и сказать, что так и было. Позвонил так же в АСТО, где мне вежливо сказали, что есть КОМПЛЕКСНАЯ услуга по обслуживанию кондиционера за 1300 руб (по акции). На мой резонный вопрос, что она включает мне так же спокойно, вежливо и понятно пояснили, что включает она в себя все базовые проверки, протирки, заливки, заправки и прочие манипуляции и приседания... И если у меня в общих чертах всё исправно, то большей этой суммы я не отдам, что меня несомненно устроило. Записался в праздничный (!!!) день вечером по телефону и уже через час заехал в боксы. Внутри всё опрятно и аккуратно. Да, это не дилерское СТО премиум класса, но и не гаражная шаражка. Всё оборудование, которое подключали к машине чистенькое и свеженькое, мастер с ним обращается бережно, не пинает ногой и не валяет по полу, приятно видеть такое обращение и отношение. Электронные весы для баллона с фреоном тут же в реальном времени показывают массу залитого, очень просто, понятно и никаких "на глаз". Когда выслушали мой "анамнез", сказали, что достаточно просто долить фреона, что составит 500руб + 1руб/грамм сколько влезет по факту. Так что вся процедура мне обошлась в 15 минут времени и 800 руб (т.к. вошло 300г из 500г всего). Я несказанно рад, что выбрал ваше СТО, благодарен руководству, что держит свой (!) уровень и культуру персонала в целом. От меня вам отзыв здесь и рекомендации вас всем моим знакомым, кто будет интересоваться. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От WiFi-er

Like Мне нравится

Добрый день! Делали тонировку задней полусферы на Toyota Prius в 20-ом кузове на прошлых выходных. На работу дают гарантию 3 года. Сразу предупреждают, что в течении 2-х недель могут появится пузырьки, лучики, что с этим делать. Приняли машину вовремя, делали 3.5 часа. Через несколько дней обнаружили "лучик" на заднем правом стекле. Попробовали исправить самостоятельно (как объяснили в сервисе) - не получилось. В эти выходные приехали, мастер всё исправил за несколько минут. Результатом работы довольны, правда ни разу не открывали ещё, не смотрели, как обрезали плёнку на соединении с верхней частью. Но почему-то уверены, что там всё нормально. Плюс отдельное спасибо "мастеру-приёмщику" за то, что помог найти "гибридчика". После моего визита, специалист позвонил через 5-10 минут, и мы обо всём договорились.

Отправлено 7 лет назад

От Александро4ка

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о компании «Асто» который находиться по ул. Немировича-Данченко 9 . Ситуация стандартная покупка себе любимой другого автомобиля на Новый Год. Автомобиль TOYOTA CAMRY 2015 г.в . При покупке машина была без сигнализации и не тонирована , естественно начала искать сервис , где качественно и быстро установить сигнализацию и затонировать авто. Начала бродить по просторам интернета и естественно искать станцию по ближе к дому (что бы не ехать на другой конец света) т.к живу в Ленинском р-не. В итоге мои поиски остановились на этой станции АСТО на Немировича. Съездила туда все раз узнать- все показали, рассказали , как что будет происходить какую лучше сигнализацию поставить , какой пленкой затонировать . Ребята работающие там посеяли во мне уверенность за свой автомобиль и за качество работы. Я записалась и на следующий же день загнала перед работой машину (работают они кстати с 9:00 ,что было для меня удобно) и уже часа в два дня мне позвонили и сообщили что автомобиль готов (тоже кстати вовремя как раз обед). Приехала забирать авто : установщики объяснили что и как пользоваться все очень просто в использовании. Тонировка задней полусферы в идеале все очень аккуратно сделано (по сравнению с другим сервисом , где на бывшей машине все было затонированно похабно и не аккуратно, но не буду конечно говорить где-возможно исправят этот недостаток) . В итоге по Руб обошлось совсем неожиданно экономично 18 000 т.р примерно. Вообщем я очень довольна работой мастеров которые там работают- буду советовать своим друзьям и знакомым этот сервис . Не пожалеете если обратитесь в этот сервис у них очень много еще дополнительных услуг. Скоро поеду туда еще ставить камеру заднего хода и магнитолу!! Ребятам "Респект" и Хорошего настроения в Этом году)))

Отправлено 7 лет назад

От shumkova-gavrilova

Like Мне нравится

Обратился к парням за помощью,они привезли машину к себе сделали в короткий срок и доставили её ко мне,сделали полный фото отчёт, цена подарок а качество на все 200%.рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От a.samihkin6111

Like Мне нравится

Ремонтировался уже несколько раз, как от копеечных работ, так и до более-менее серьёзных. Все делали в лучшем виде, оптимальное соотношение цена/качество. Мастер пустил в ремзону, показал на пальцах, в чём проблема. Уже двое друзей, по моей рекомендации, устанавливали сигнализацию в данной СТО, от них услышал только положительные отзывы, остались всем довольны. Спасибо, молодцы, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Соболев

Dislike Мне не нравится

Оценить качество работы к сожалению (или счастью) не могу, т.к. когда я им привёз машину (читай деньги) на установку сигнализации,должного интереса ко мне не проявили, просидев 10 минут на диванчике у входной двери, глядя как они ходят вокруг меня как будто меня нет (может быть я призрак), я представил, как я буду бегать за ними в гарантийном случае, и поэтому решил по быстренькому сбежать от них. Не смею сомневаться в вашем профессионализме, но с сервисом надо ребят вам что-то решать.

Отправлено 7 лет назад

От Вова Левченко

Like Мне нравится

В связи с наступлением холодов решила поставить себе на машину сигнализацию. Долго выбирала где, в итоге остановилась на АСТО и очень довольна выбором! При первом же звонке меня подробно проконсультировали про различные виды сигнализаций и помогли мне подобрать оптимальный по цене и качеству для меня вариант. Долго ждать записи не пришлось, на следующий же день я уже ездила с новой сигнализацией. Сделали все без задержек по времени и очень доступно рассказали как пользоваться моим новым "гаджетом" (как оказалось функций у сигнализации просто тьма). Вобщем, спасибо большое ребятам!!! Советую! Кстати сказать, внутри в асто очень чисто, все ходят в аккуратной форме и запах приятный, не как на других сто, где я была :)

Отправлено 7 лет назад

От anya_shlegel