АСТИАВТО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 62/12 (711 бокс)


АСТИАВТО, автосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт выхлопных систем, Сварочные работы, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Услуги по отогреву автомобиля, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Новосибирск
Адрес Мира, 62/12 (711 бокс)
Телефон +7(913)396-22-57 +7(913)714-58-30
Сайт astiavto.ru


Like Мне нравится

Понадобилось оперативно сделать развал-схождение, позвонила в АСТИАВТО. Записали, приняли на следующий день. Сделали всё качественно и быстро. Стоимость работы 1200 руб и приятный бонус в виде осмотра всей ходовой части автомобиля. Спасибо Дмитрию за отзывчивость, внимательность, профессиональный подход, кофе, сушки и за дружественную атмосферу на сервисе. С удовольствием доверю им ремонт своей машины (а/м Toyota Harrier) в следующий раз и всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся П.

Like Мне нравится

Хороший сервис, столкнулся с проблемой выхода из строя МКПП, ребята грамотно диагностировали причину, предложили несколько вариантов решения проблемы. В итоге решил взять контрактную коробку, ремонт затянулся на 2 недели в связи с ожиданием коробки, когда пришла наконец посылка, мастера АСТИАВТО все быстро установили и на следующий день я уже уехал от них на своем авто. К слову сказать им не безразлична собственная работа, так как мне предложили приехать через 2 недели для оценки состояния МКПП. В итоге - слаженная команда профессиональных мастеров за вполне примлемые деньги, без лишних накруток. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ariec87

Like Мне нравится

Приятный персонал,качественно и быстро сделали,а главное не дорого.Всем остался доволен.Всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Вадим