ASTI STUDIO, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 29 Голден Парк (6 бутик; 1 этаж)


ASTI STUDIO, салон красоты ASTI STUDIO, салон красоты

3.7

3 оценили
Cайт
asti-studio.ru
Наша миссия проста: предоставлять идеальные, доступные бьюти услуги, за которыми нашим гостям захочется возвращаться еженедельно.
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 29 Голден Парк (6 бутик; 1 этаж)
Телефон +7(982)654-01-93
Сайт asti-studio.ru
ВК asti_pro


Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв об этой студии, так как результат превзошел мои ожидания. Я впервые сделала наращивание ресниц. Перед наращиванием очень боялось. Мастер Настя, которая делала мне реснички, была очень внимательна, пока она делала я успела отдохнуть и даже поспать))) Такая там расслабляющая обстановка. В общем, когда я открыла глаза, то себя не узнала даже. Результатом очень довольна, всем советую. Думаю в ближайшие дни записаться еще и на маникюр к девочкам))

Отправлено 5 лет назад

От Гость в этом мире

Like Мне нравится

Добрый день, меня зовут Валя ) я наращивала ноготки в студии Асти у мастера Саши- честно, я боялась идти, потому что у меня очень маленькие пальчики и короткие ноготки -и мне сделали просто такое чудо, честно как с картинки!!! я ходила с ними, месяца 3, а потом просто пришла потому что захотела новые )))) Мне всегда предложат вкусняшки, разные и идеи и еще о дааа, тут есть парковка!!))) В этот салон у меня ходит уже вся семья, даже отчим))) Девы молодцы, мы ваши, не переезжайте только никуда пож-таааа

Отправлено 6 лет назад

От nastichai

Dislike Мне не нравится

НАКОНЕЦ ДОШЛИ РУКИ И ПОЯВИЛОСЬ ВРЕМЯ НАПИСАТЬ!!! Может для кого-нибудь эта информация будет полезна, не повторяйте мою ошибку и не ходите в asti studio!!! Хочется поделиться впечатлениями от того как в этой "студии красоты" мне изгадили ногти и взяли за это 2500 (оплата "услуги" была не из моего кармана, но ногти пострадали мои, я ревела) накануне очень важной для меня поездки в Москву 15 марта подруге подарили сертификат в данную студию и она пригласила меня съездить с ней за компанию, мы записались на наращивание ногтей, сразу предупредили, что будем с детьми. По приезду впечатления были хорошие, студия красивая и работают приятные девушки, нам предложили напитки и начали заниматься ногтями делали очень долго и по какой-то странной "технологии", ближе к 22 часам подруга не выдержала попросила убрать то, что натворили ей на ногтях, а "нарастили" ей к этому времени всего три ногтя (приехали мы чтоб вы понимали в 19:20) и уехала после того как её рассчитали по сертификату не предоставив при этом чек, т.к. у меня были сделаны почти все ногти я решила остаться, подумала, что сейчас всё подпилят и исправят неровности, в общем просидели мы с Максом там до 23:00, а на ногтях у меня по итогу был такой пи***ц что просто слов нет! Доделывала ногти мне основатель данной студии (итог "работы" на фото и когда моя подруга говорила, что ногти делают как-то не так перед тем как ей сняли нарощенное и она уехала, девушка-основатель Анастасия нервно сказала - если вам не нравится это не значит, что так неправильно!(с) так что любуйтесь как выглядят на самом деле правильно нарощенные ногти милые мои!!!)! На следующий день я посмотрела время работы студии и когда они открылись начала им звонить чтоб они сняли своё " творчество" еле дозвонилась через час, ответила мне основатель студии, я объяснила, что желаю снять ногти, девушка сказала что перезвонит и скажет когда подъехать, времени было в обрез, ведь 17 числа утром вылет, а я совершенно была не готова, прождав час звонка набрала снова сама, на что получила ответ, что она не в студии и скоро мне перезвонят... Когда я наконец дождалась звонка администратора мне предложили подъехать и сообщили, что снятие геля будет стоить 200 рублей, если сказать, что я была ошарашена от такой наглости это ничего не сказать! Я естественно сказала, что платить за то, что они уберут свой косяк не буду и разногласий у нас в этом далее не возникло. "Ногти" мне слава КПСС сняли, но сделали это отвратительно, не везде убрали гель, испортили кутикулу и спилили родные ногти местами так, что больно до сих пор!!! Сейчас я в раздумьях обращаться ли по прилёту в органы защиты прав потребителей потому, что я против того, чтоб предоставляли некачественные услуги тем более в бьюти индустрии, ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ НАРАЩИВАТЬ НОГТИ, А ТОЛЬКО ПОКРЫВАЕТЕ ИХ ГЕЛЬ-ЛАКОМ НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ УСЛУГУ КОТОРУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ!!! ПОЙМИТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ТОЛЬКО ДЕЛАЕТЕ ПЛОХО И НЕКРАСИВО, БОЛЕЕ ТОГО ВЫ ПОРТИТЕ ТО, ЧТО ДАНО ПРИРОДОЙ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катюша Зайка