Asti, оздоровительная студия отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 177 (1 этаж)


Asti, оздоровительная студия Asti, оздоровительная студия

4.8

18 оценили
Для тех, кому нужен результат!
*Различные виды массажа
*Фитобочка
*Различные виды обертывания.
ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ.
СЕМЕЙНЫЕ АБОНЕМЕНТЫ.

Эффект массажа - естественная, восстанавливающая сила организма, сила жизни. (Гиппократ)
Мы будем рады видеть вас!
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, Тонизирующие салоны, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 177 (1 этаж)
Телефон +7(391)242-41-64
Сайт 24asti.ru
ВК public49716367


Like Мне нравится

Водила ребёнка на 10-ти дневный массаж в данную студию и остались довольны! Приятная атмосфера, играет музыка,приемлемые цены,а самое главное отличный мастер массажа Андрей Николаевич!сразу видно умение найти общий язык и заинтересовать ребёнка!однозначно рекомендую всем! :)

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Вязникова

Like Мне нравится

В эту оздоровительную студию попала случайно, сеанс общего массажа и тайского массажа ног мне подарили. И как угадали с подарком! От процедуры ожидала расслабления, приятных ощущений и, как следствие, отдыха. Удалось всё! Началось с улыбки очень приятного молодого человека на ресепшене. Далее доброжелательный массажист, чистый аккуратный массажный кабинет и кушетка с наглаженными простынями, ароматами масел и расслабляющей музыкой. Массажист - Андрей Николаевич - мастер своего дела, буквально считывал мои мысли - приглушил свет и во время сеанса ничего мне НЕ говорил, только иногда тихонько спрашивал о самочувствии и подсказывал как лечь. Это первый в моем опыте мастер, , который не болтал, не пыхтел, не говорил о моих проблемах со спиной, и не предлагал пройти ещё 10 сеансов для получения результата. Я ему очень благодарна!!! Я получила огромное эстетическое и физическое удовольствие. Ещё очень порадовал тот факт, что после сеанса меня не оставили лежать в массажном масле. Во время сеанса каждая проработанная часть тела обертывается пару раз горячим полотенцем, тем самым удаляются остатки масел, потом обертывается сухим. Это приятный и важный момент. Вот такое у меня сложилось первое впечатление. Хочется ли вернуться? Да, конечно, при первой же возможности! Спасибо вам, Asti, процветания, хороших клиентов и здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От Elizabet

Like Мне нравится

Я хожу в этот салон к мастеру по маникюру Марине, и прочитав так много положительных отзывов, обязательно схожу ещё и на массаж! Да, действительно, салон простенький, внутри всё очень обычно и даже где-то требует уже ремонта, но ценовая политика и руки мастера всё компенсируют! Всегда очень хорошо встречают, нет проблемы дозвониться, а если даже не взяли трубку, то перезванивают! Хочу особо отметить работу Марины - видно сразу, что человек занимается своим делом, всегда качественно и с творческим подходом. Я с уверенностью могу рекомендовать этот салон! Спасибо большое за качественную услугу!

Отправлено 6 лет назад

От ad_pr

Like Мне нравится

В сентябре я прошла курс массажа шейно-воротниковой зоны. После каждого сеанса я возвращалась домой словно на крыльях, потому что тело становилось легким, ничего не болело, настроение улучшалось с каждым днем, хотя до этого очень долгое время была затяжная депрессия. Прошло уже почти месяц, а легкость во всем теле до сих пор. И самое главное шея и плечи как будто никогда не болели. Очень понравилась атмосфера дружелюбия, внимания со стороны персонала. Массаж мне делал Андрей Николаевич. Это супер мастер своего дела. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! Те кто решил или тем кому необходим массаж, обязательно посетите оздоровительную студию Асти!

Отправлено 7 лет назад

От viorika_lk

Like Мне нравится

На день рождения мне подарили подарочный сертификат студии Asti программа "Путешествие на Бали". Встретил молодой человек приветливый и гостеприимный, предложил чай или кофе. Массаж проводил Андрей Николаевич, чувствуется профессионал своего дела, делал на отлично. Играла спокойная релаксирующая музыка, которая успокаивала и расслабляла. Всё очень чисто и уютно, приятная атмосфера студии. Понравилось всё: доброжелательное отношение и сама процедура массажа. Вообщем, кто ищет услугу по массажу смело рекомендую эту студию!

Отправлено 7 лет назад

От Эрика

Like Мне нравится

Недавно прошла курс антицеллюлитного массажа в этой студии! Мне все понравилось: всегда приветливый,культурный администратор, чудесный и высокопрофессиональный массажист. Чистота кругом, полотенца, ветоши, кушетка, простыни- всё на 5+. Массажист вообще прекрасный! Приятно общаться с умным, образованным мужчиной! И никакого дискомфорта, хотя изначально думала,что буду смущена,но нет- специалист,каких поискать! Рекомендую :-) вернусь сюда в июле на шейно-воротниковую зону! :-D

Отправлено 7 лет назад

От ane-marriya

Like Мне нравится

А мне очень нравится эта студия! Когда врач поликлинике посоветовала мне пойти на воротниковый массаж, я долго не выбирала куда обратиться) Здесь тепло тебя встретят, если есть вопросы всегда ответят на них. Полностью доверяю рукам замечательного мастера массажа Мустафа Кемаль, после массажа головная боль тут же уходит) Большое ему спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От 0910.85

Like Мне нравится

Хожу в этот салон регулярно (на укрепление ногтей). Всегда очень довольна результатом и качеством обслуживания. Мастеру респект!=) Персонал всегда приветливый, в салоне чистота и порядок. Вобщем все очень нравится. Рекомендую всем!!!

Отправлено 9 лет назад

От oksunya_1988

Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня второй раз посетила этот салон(делала коррекцию ногтей) и осталась очень довольна!Девушка-мастер своего дела!Все очень качественно,аккуратно и без какого-либо дискомфорта!Дизайн сделала какой я и просила!!!Сталкивалась с тем что другие "мастера" совсем не то делали!А здесь именно - МАСТЕР!Спасибо за качественную работу и приятное отношение к клиентам!Процветания вам и удачи!

Отправлено 9 лет назад

От nagaevay

Like Мне нравится

Боли после массажа, если они носят временный характер , обычное явление. Не вижу смысла винить мастера, ведь в процессе выполнения процедуры можно всегда корректировать действия массажиста. Знаком с массажем не по наслышке, нужно выполнять рекомендации мастера, делать гимнастику и растяжки и ничего болеть не будет даже после первого раза.Говорят,нужно найти СВОЕГО массажиста,за всех не могу сказать, рукам Андрея Николаевича , например, доверяю полностью.

Отправлено 9 лет назад

От iv-bulbaha

Dislike Мне не нравится

Переехали неудачно! От салона одно только название. Делала массаж у Ирины - больше не пойду! Просила, чтобы было безболезненно, на следующее утро болело все. Да и для такого качества массажа - 1 300 руб. ооочень дорого! Удачи Вам в приобретении новых клиентов!

Отправлено 9 лет назад

От Гурман-любитель

Like Мне нравится

Хожу в эту студию уже давно. Все очень нравится. Была почти у всех массажистов, но больше всего рекомендую мастера Луизу. После ее массажа все боли в спине просто уходят, забываю о них. Дает много полезных советов и цена приемлемая. В общем все очень нравится.

Отправлено 9 лет назад

От Соня Шегулова

Like Мне нравится

Ходила на медовый массаж. Это просто невероятно приятно, массаж делал мужчина. Я такое блаженство никогда не испытывала :) но есть минус! Потом все липкое очень, почему нет душа :(

Отправлено 9 лет назад

От vanessa

Like Мне нравится

Получив в подарок купон на фитобочку, осталась очень довольна оздоровительной студией. Доброжелательный персонал, чистота и комфорт студии не вызывают никаких нареканий. Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Лия

Like Мне нравится

Не каждому специалисту можно доверить свое здоровье. Но профессионалы из ASTI заслуживают доверия. Познакомившись с ними на выставке в 2013 году, поняла, что лучшего мастера в моей жизни еще не было. Я говорю о Евгении из массажной студии. Четко и подробно объяснил стоящие перед нами с ним задачи, предложил курс, ответил на все мои вопросы. Так качественно работают считанные единицы. Рекомендую как специалиста высочайшего уровня. Ваша спина скажет вам спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Викторовна

Like Мне нравится

Искала салон массажа рядом с домом, пошла на удачу в Асти и не ошиблась. Приветливый персонал, уютная атмосфера и конечно супер массажист Ирина. Ее улыбка сразу располагает к себе и вызывает чувство доверия) Массаж делает с чувством с толком , а руки ...не хотела бы я попасть к ней под "горячую" руку)) Одним словом, рекомендую этот салон , думаю вы не пожалеете. Там есть еще специалисты, уверена что и они также любят свое дело и тела своих клиентов))))

Отправлено 10 лет назад

От lrcha