Астероид Боулинг, спортивно-развлекательный центр отзывы и оценка

Тюмень, Олимпийская, 9 к1 (2 этаж)


Астероид Боулинг, спортивно-развлекательный центр Астероид Боулинг, спортивно-развлекательный центр

3

34 оценили
Развлекательный центр "Астероид Боулинг" - один из крупнейших в Тюмени боулинг-центров.

К Вашим услугам 10 дорожек боулинга, оснащённые лучшим оборудованием компании Brunswick., гарантирующей отличное качество игры, как для спортсменов, так и для любителей.

Новый КАРАОКЕ зал с новейшей караоке системой Evolution Pro2. Всегда свежие обновления песен, вечера живой музыки и многое другое.

Клуб идеально подходит для проведения досуга или корпоративных мероприятий.

Развлекательный центр "Астероид Боулинг" - это неповторимая атмосфера веселья и азарта. Команда клуба всегда готова оказать Вам любую помощь.

Для гостей нашего клуба представлены:
- Боулинг
- Караоке
- Игровые автоматы (для детей)
- Бар
- Ресторан

Ждем Вас по адресу: г.Тюмень, ул. Олимпийская д.9 корпус 1

Телефон для связи: 499-558
Viber, WhatsApp +7-922-077-95-58

Инстаграм:
https://www.instagram.com/asteroid.bowling/

Сайт:
https://www.asteroid72.ru

теги для поиска : #Астробоулинг #астероидбоулинг #астероид #тюмень72 #боулинг72 #выходные #караоке
Категория Боулинг, Бильярдные залы, Детские игровые залы / Игротеки, Кафе
Город Тюмень
Адрес Олимпийская, 9 к1 (2 этаж)
Телефон +7(345)236-31-62 +7(345)236-32-13 +7(345)236-31-14
Сайт www.asteroid-bowling.ru
ВК club98937623


Like Мне нравится

Астероид Боулинг представляет из себя самый, что ни на есть, стандартненький спортивно-развлекательный центр, тут вам нет какой-то роскоши несусветной, однако провести здесь время с родными и развлечься будет неплохо, мною лично хороший отдых был получен)

Отправлено 5 лет назад

От Ник из Тюмени

Like Мне нравится

Неплохой простенький боулинг, без пафоса или изысков. Несколько раз приходил сюда в компании друзей, отлично провели время. Был один случай, когда завис экран, где отображается счёт, но это быстро исправили. Места достаточно, много дорожек, можно заказать напитки, еда тоже наверное есть, не было случая это узнать.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Борисов

Like Мне нравится

До этого момента не посещала данное заведение, хотя оно и работает давно. На сегодняшний момент считаю, что это лучшие столы в городе. Следят, ухаживают. Очень удобно, просторно и светло) Дорожки работают хорошо. у нас ничего не заедало.

Отправлено 5 лет назад

От Panchenko

Dislike Мне не нравится

02.06.2018 пришли с детьми поиграть в боулинг, дорожку забронировали. Забыли купоны дома. попросили менеджеров распечатать их, нам отказали. думаю ни чего сложного распечатать купон на их принтере. ехать в другой конец города не вариант.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Филатов

Dislike Мне не нравится

29.04.18 В данном заведении была впервые, так как из другого города. Пришли с друзьями отметить день рождение. Боулинг для меня как хобби, играю как в удовольствие, так и на результат. Так как присутствует опыт работы в этой сфере, могу сказать, что лучше сделать дороже, но качественней. Оборудование: Дорожка (№2) на которой мы играли выдавала неправильные результаты очень часто: либо кегли падали сами при выставлении пирамиды, либо падали при поднятии механизмом. Бывало что не сбитые кегли вообще не видит, и засчитывает будто они сбиты. Так же дорожка один раз встала (я понимаю что такое может случаться, ничего страшного), НО поразило что всем было наплевать. Пока лично не пошла и не сказала что дорожка не работает. Шары: Очень старые! В отверстиях под пальцы есть сколы, что доставляет дискомфорт при игре. Обслуживание: Что бы получить меню, пришлось самостоятельно подходить на бар и сообщать что мы сели за дорожку (спустя 10 минут). Насчёт кухни претензий нет, все вкусно.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Игоревна

Dislike Мне не нравится

Нормальный боулинг. Но напрягает обслуживание. Грубо. Дорожку минут пять ждали когда включат, в середине игры вообще выключилась, пришлось идти разбираться. Короче не фонтан

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отмечали в этом заведении день рождение, конечно "Астероид" не помешало бы обновление, дорожка иногда заедала, а так в общем и в целом все понравилось, кухня у них вкусная.

Отправлено 6 лет назад

От Christina Miroshnichenko

Dislike Мне не нравится

Собирался поужинать в ресторане этого заведения. Мне вручили меню и оставили думать. Через полчаса ушел злой и голодный. Похоже, тут никого не интересует человек, сидящий над меню столько времени.

Отправлено 6 лет назад

От Мф-1

Dislike Мне не нравится

В последних положительных комментариях чувствуется подчерк управляющей данного заведения, кроме как себя нахваливать больше ни чего не умеет!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Фёдоров

Dislike Мне не нравится

Видимо пишут положительные отзывы сотрудники данного заведения (нахваливая себя), судя по разовым отзывам в профиле написанного. Это не красит заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Доброго всем времени суток! Хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения СРЦ "Астероид Боулинг". Как-то на выходных решили мы с друзьями посетить данное заведение. Приехали мы веселые, шумные и немного выпившие.... и хочу сказать, что никто нас за это не выгнал, как утверждают некоторые гости в отзывах) очень дружелюбно встретили и Охрана ,и девочки на ресепшен! К сожалению ,не было свободных дорожек, но администратор Светлана предложила нам поиграть в бильярд или посидеть в кафе и подождать, когда освободится дорожка. Но мы решили расположиться за баром! Девочки молодцы!!! Бармен Анастасия ,не смотря на то что было много заказов, все делала быстро и качественно при этом успевала уделять нам внимание! Коктейли оболденные!!! Меню -огромный выбор! Приятные цены, но больше порадовали скидки... Администрация боулинга сделала скидку 15% точнее подарила карту гостя( наверное мы им тоже понравились)! Вобщем вечер прошёл на "ура" благодаря команде Астероида! Обязательно вернёмся снова! Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Александровна

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотели бы поделиться своими впечатлениями о центр-боулинг"Астероид" На днях праздновали день рождения нашего друга и решили провести д.р. в данном заведении. Что хотелось бы отметить: прийдя в данное заведение наша компания была в прекрасном настроении, но на в ходе нас встретил охраник который в полне был адекватен больше скажем вежлив,улыбчив,человек знает свою работу, а Узнав, что мы пришли праздновать день рождения нашего друга он поздравил его с д.р. чем поднял нам еще больше настроение!!! Поднявшись на второй этаж где расположен сам боулинг, нас встретили операторы на ресепшен. Мы заказали 2 дорожки т.к. наша компания была не маленькая и состовляла 15 человек нас любезно переобули и хоть нам сказали,что на дорожку не ставят более 6 человек нам не отказали,а любезно согласились поставить на 1 дорожку 8 человек и вторую 7 человек. Что так же не разачаровало нас видно что люди не хотят огорчать своих гостей. Что касаемо официантов опрятный внешний вид вежливые, приветливые, отзывчивые,так же хотелось сказать, что ребята и девчонки со своей работой справляются на все 100% как вы понимаете обслужить компанию из 15 человек не так ужь и просто, но мы довольны их работой они не заставляли нас ждать, конечно же это огромный плюс поворам и бармену которые так же справились со своей работой на отлично ,что касаемо поворов им хотелось сказать огромное спасибо и пожать руку каждому ,но к великому сажелению нам не удолось этого сделать т.к. им не разрешается выходить в зал. Блюда,что мы заказывали были на столько вкусные и соотвтетствовали меню, что действительно можно сказать "Пальчики оближешь"!!! Цены в данном заведении приемлимы каждому! Так же порадавало,то,что у них много разных акций,скидок. Мы поинтересовались у администратора есть ли какие скидки на д.р. нас ариятно удивили)25% скидка на все услуги!!! В конце нашего отдыха нашему другу в честь дня рождения подарили карточку постоянного гостя с 15% скидкой и пять купонов со скидкой50% на каждый час игры. За все время,что мы играли,а это ни много ни мало 3 часа у нас один раз вставала дорожка забились шары и не возвращались,но и тут нас не заставили долго ждать в течении 2-3 минут шары к нам вернулись и мы продолжили игру,что касаемо окустики, окустика хорошая(слышно как шар ударяется о кегли,а не шум машин) кстати инструктор по боулингу знает свою работу доброжилателен сколько раз обращались и с выбором шаров и что бы объяснил что к чему любезно отвечал и помогал выбрать нужный шар!!! Вообщем и в целом мы не пожалели что решили отметить д.р. друга в этом завидении. Конечно хочется сказать огромное спасибо администрации умеют выбрать нужный персанал конечно же руководству!!! Не один раз еще прийдем к вам с друзьями что бы отметить какое либо событие да и просто отдохнуть!!! Астероид вы лучшие!!!

Отправлено 7 лет назад

От Stanislav Suzdaltcev

Like Мне нравится

Пришли отметить день рождения. Были приятно удивлены качеством кухни ! Персонал приветливый. Хотим выразить благодарность персоналу и руководству данного центра!!!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Мишина

Dislike Мне не нравится

Решил отпраздновать день рождение сына в этом боулинге. Договорился что можно принести праздничный магазинский торт. Но на входе охране не пустила с пакетом. Даже появившееся администраторша нагрубила матерясь и разрешит зайти после досмотра( что бы не занёс торт). Была вызвана полиция, которая помогла развести мосты с досмотром. Итог: настроение испорчено напрочь грубостью охраной (личными угрозами в мой адрес) и администратором (со своим досмотром и матюками). Не советую данное заведение для проведения дня рождения.((((

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Объективно устарело оборудование, постоянные зависания и ошибки не дали насладиться игрой. Обувь дырявая и полусгнившая. Обслуживание на самом низком уровне. Не рекомендую данное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От max

Dislike Мне не нравится

Астероид уже требует ремонта, особенно оборудование дорожек, так что качественного отдыха не получилось, а персоналу не мешало бы научится хоть иногда улыбаться. Одним словом, разочарование на лицо, а руководству стоит задуматься, иначе Астероид потеряет своих постоянных посетителей и даже акции и скидки не помогут, ведь нормальной качественно игры не получается.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

В данном заведении несколько раз отмечала свое др ) круто ! Не дорого! Рядом с домом ) друзьям понравилось )

Отправлено 7 лет назад

От kriss.2010.ti

Dislike Мне не нравится

Раньше мне нравилось отдыхать в Астеройде, с друзьями решили вспомнить старые деньки сыграть в боулинг и не много расслабится за кружкой пива. Но отдыха, как такого не получилось, аппаратура без концов выкидывала финты, так что нормальной игры не вышло, помучались не долго и ушли. Пива конечно выпили, но настроение было уже не то, не думаю, что захотим прийти сюда снова.

Отправлено 7 лет назад

От Матвей

Like Мне нравится

Всю юность проводили там Дни рождения, столько приятных воспоминаний! Цены не кусаются, дорожки хорошие.

Отправлено 7 лет назад

От lenysa

Like Мне нравится

Ходили с друзьями, очень хороший ценник и акции. Понравились акции 2 часа +1 в подарок и что за 3 страйка подряд дарят пиво.)

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Ковалик

Dislike Мне не нравится

Еще лет 7 назад заведение было не плохое и кухня, сейчас же это просто шлак, а не боулинг. Все изношенное, персонал ведете себя не адекватно.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Раньше был самым любимым боулингом, но сейчас уже пора заменить (или хотя бы почернить оборудование). "Компы" глючат, кегли "зависают", шары скапливаются и частенько возвращаются всей гурьбой, а не по одному, как должно быть. Ценник приемлемый, поэтому если вы приходите просто провести время с друзьями или семьей, не ставя саму игру во главе, то вполне даже можно посещать. Есть скидка в день рождения.

Отправлено 8 лет назад

От Cherry

Like Мне нравится

Лучший боулинг. Но уже довольно потертый интерьер. В остальном положительные впечатления. Дают хорошую скидку на др для посещения в другие дни. И скидку на меню в день дня рождения.

Отправлено 8 лет назад

От Гретченко Евгений

Info

Беда с третьей дорожкой и обувью.

Отправлено 8 лет назад

От Maxim Vita

Dislike Мне не нравится

Как слово в шоке от заведения и по другому не сажаешь. Не успев зайти в заведение, на входе нас встретил пьяный охранник, завив что без объяснения причин я не прохожу в их заведения. На вопрос получить разъяснения, отвечал без объяснения причин. В полном недоумении мы вышли. Позвонив в заведение, администратор нам объяснила, что охранник сказал что я была пьяна. Я предложила вернуться и поговаривать лично и выяснить этот вопрос. С одной стороны смешно, а с другой стороны обидно. Смотря мне в глаза администратор то же утверждала что я пьяная, я в не до умении, я приехала в заведение на машине совершено трезвая. Только и столовалось попросить книгу жалоб и написать обращение к руководству. Ну я думаю руководство от персонала не далеко уйдет. Пока шло заполнения книги жалоб мене оскорбляли, говорили что я бухая и агрессивная, что я местом ошиблась и мне надо ехать в Ермолаев. Причем о трезвости охранника, вопрос!!!!! Охранник был доволен, что в этот вечер он вершил судьбы людей не пуская их в заведения...(пока мы писали в книги он еще народ не пустил, чувствую в этом заведении выручка прет) Я не расстроилась не капли, что не попала в это "чудное" заведения, меня расстроили и оскорбили обвинения и глумительское отношения персонала. Так что товарищи потребители не кому я не советую посещать это "трезвое" заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Артамонова

Like Мне нравится

Самый лучший центр боулинга в нашем городе! Все удачно сделано, играет музыка, все веселятся и всегда это как праздник) здорово, что уже много лет, а атмосфера не меняется) всегда ходим с радостью)

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хороший центр! То место куда можно сходить как компанией, так и семьей. По сравнению с другими центрами оборудование не так часто выходит из строя, за 4 часа игры только один раз пришлось позвать персонал, так как в "Планета боулинга" дорожки ломаются через каждые пол часа! Обслуживание быстрое, персонал вежливый, можно заказать поесть и выпить, для боулинг-центра меню разнообразное и не дорогое, например разливное пиво стоит - 180 рублей. По скидочному купону за 4 часа отдал 900 руб, вместо 1800, для вечера субботы - это нормально. После 21:00, выгоняют мелких спиногрызов, вырубают свет и включают танцевальный музон, в итоге вместо обычной игры, начинаются ритуальные танцы перед каждым броском))) Итог - порванные штаны друга!!!. Из минусов только старые, потрепанные ботинки, а в целом твердая 4*

Отправлено 8 лет назад

От Пьянь

Like Мне нравится

Хороше место для игры в бильярд, особенно в боулинг. Лучший боулинг в тюмени. Дружелюбный персонал. Есть игровые автоматы для детей. Есть парковка. Что очень важно. Плюс на первом этаже фитнес клуб эделвейс.

Отправлено 9 лет назад

От Гурман по жизни

Dislike Мне не нравится

В целом неплохо. Обстановка в меру уютная, бар удобно расположен. Но официанты только собирают пустую посуду, заказы не принимают. За напитками нужно самому идти в бар, и если посетителей много, там скапливается очередь. Дорожки иногда зависают. Но больше всего убила обувь(

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Зайцев

Like Мне нравится

Попался купон со скидкой 72% на 2 часа игры в боулинг, с удовольствием съездили поиграть. Есть бар, японская и европейская кухня. Пицца 4 сыра вкусная, но маленькая) Нет маленького экрана со счетом у столика игроков. В конце раунда на втором ударе выставляли 10 кеглей, хотя уже были сбиты несколько на первом броске. В середине игры сломалась дорожка, быстро среагировали и починили. Периодически включали кондиционер в спину, боялись что продует. В целом, неплохой центр и приятно проведенное время

Отправлено 9 лет назад

От Kosha

Info

Порадовали скидки на день рождения 25% на все услуги и в подарок 5 часов с 50% скидкой на следующие посещения. Роллы оч даже нечего жаль выбор небольшой, приносили все быстро, персонал вежливый.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Гретченко

Info

Первая дорожка почти не работает!

Отправлено 11 лет назад

От Сергей