Астерия, студия депиляции отзывы и оценка

Новосибирск, Сержанта Коротаева, 1 (7 офис)


Астерия, студия депиляции Астерия, студия депиляции

5

8 оценили
Студия Астерия - это наш маленький мир, где мы творим красоту, делая своих клиенток красивыми и уверенными в себе

У нас в студии Вы можете сделать неинвазивные процедуры по уходу за лицом, депиляцию.
Если Вы хотите обрести новую профессию Мастер по Шугарингу - тогда Вам тоже к нам😉

Мы получаем удовольствие, делая Вас красивее. Мы уверены, что эффект от процедур будет Вас радовать, делая Вашу жизнь комфортнее. Ведь в работу вложены не только профессионализм и отточенные техники, но и любовь.

Запишитесь на процедуру n94710.yclients.com Будем рады Вас видеть среди своих гостей :)
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Сержанта Коротаева, 1 (7 офис)
Телефон +7(383)212-69-90 +7(953)888-77-21
ВК asteria_nsk


Like Мне нравится

Сегодня впервые постели студию депиляции, и осталась безумно довольна! Ирина просто замечательный мастер! Провела процедуру аккуратно, быстро и качественно! Теперь, я ее постоянный клиент!))))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Ускова

Like Мне нравится

Если бы можно было поставить оценку больше, однозначно поставила бы максимальную. Ирина - это просто подарок! Как круто, что я на нее наткнулась. С ней можно и поговорить, и чай предложит. Кабинет во время процедуры закрывается на ключ, что не мало важно. Пока ходила на депиляцию рук, ближе к лету пойду депиляции других зон. Только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Жемчужина

Like Мне нравится

Третий месяц хожу к мастеру Ирине. Все очень нравится, особенно ее бережное отношение с учетом моего положения. Спасибо! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От LenOk

Like Мне нравится

Срочно нужна была депиляция прям совсеееем перед вылетом на море) оперативно отфильтровала ближайшие салоны и нашла Астерию) Рада, что именно сюда попала) мастер Ирина очень аккуратна, тщательно проходит все зоны, совершенно не больно, однако о самочувствии уточняет всегда, что нвр хорошо для начинающих! В салоне чисто, вкусно пахнёт, все материалы одноразовые. После депиляции никаких островков, синяков или покраснений не осталось) Спасибо огромное, вернусь сюда ещё ни раз)

Отправлено 6 лет назад

От Alinka-Trjam Masimova

Like Мне нравится

Пришлось искать нового мастера депиляции после переезда. И с первого раза такая удача! Ирина все делает аккуратно и профессионально. Отношение к клиенту просто замечательное. И самое главное, что болевых ощущений минимум. Спасибо, теперь я ваш "постоянный клиент")

Отправлено 6 лет назад

От ira701

Like Мне нравится

Замечательная мастер Ирина поборола мою боязнь депиляции(в общем, и особенно бикини) своим профессионализмом и своей внимательностью и аккуратностью! Кабинет отдельный уютный, чистый, удобный. Желаю всяческих успехов и развития!

Отправлено 6 лет назад

От Margarita Kokoreva

Like Мне нравится

Давно собиралась посетить такую процедуры как "глубокое бикини" всё никак не складывалось то времени нет ехать далеко то ещё тысяча причин,и вот оказалось что прям в моём доме появился салон депиляции!!!мне всё понравилось, была впервые осень боялась но Ирина своим спокойствием и разговором меня отвлекала,подбадривала.приятная женщина ,ей можно довериться!!!!!приду снова

Отправлено 7 лет назад

От Галочка

Like Мне нравится

Делала в этом салоне депиляцию (глубокое бикини) и осталась очень довольна. В первую очередь хочу отметить комфорт: процедура проводится в отдельном просторном кабинете, где можно удобно расположиться, вокруг чисто и уютно. Мастер Ирина сразу видно профессионал своего дела сделала все качественно и безболезненно, постоянно интересовалась нужно ли сделать паузу, комфортно ли я себя чувствую. Процедура абсолютно не принесла какого то дискомфорта и выполнена была быстро и при этом аккуратно. Цена тоже вполне приемлемая. Советую всем этот салон если хотите получить качественную услугу. А самому салону дальнейших успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От shlykova_n