Астерия, ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 71 (1 этаж)


Астерия, ресторан Астерия, ресторан

5

1 оценили
В гостинице «Астерия» Вы сможете начать Ваш день с вкусного завтрака, прогуляться по набережной реки Фонтанки к Невскому проспекту или отправиться на экскурсию прямо из гостиницы. Для Вас открыт круглосуточный ресторан «Астерия» с меню русской и европейской кухни, сытным бизнес-ланчем и фирменными блюдами. Если в Ваших планах семинар, конференция, переговоры или другое деловое мероприятие – наш тренинг-зал и конференц-зал «Ассамблея» к Вашим услугам.

В гостинице 6 этажей, 72 номера различных категорий. Наши номера отличаются уютным интерьером. Часть номеров выходит окнами на набережную реки Фонтанки, другая часть в тихий зелёный двор. К Вашим услугам улучшенные номера Fontanka Suite с джакузи, красивым видом и стильным интерьером.

Удобное расположение гостиницы, комфортные номера, наличие конференц-зала и ресторана, огромный спектр дополнительных услуг делает нашу гостиницу максимально удобным для путешественников, предпочитающих комфорт, уют и удобства в организации своей поездки.

Мы будем рады принять вас у себя!

+7 (812) 335-68-68
www.asteria.ru
info@asteria.ru
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Фонтанки, 71 (1 этаж)
Телефон +7(812)335-68-88
Сайт www.asteria.ru
ВК club61506180


Like Мне нравится

Мы с мужем пришли туда по купону. Всё безумно понравилось. Еда - выше всяких похвал, очень вкусно всё, обслуживание - тоже, хотя были мы почти одни. Вид из окна на Набережную Фонтанки - была зима, но всё равно - очень круто. Очень хороши напитки, в том числе и алкогольные) Интерьер очень мил. Хочу туда пригласить мужа ещё раз на годовщину или просто летом, чтобы уже теперь посмотреть на летнюю Набережную Фонтанки) Так как мы были по купону - нам обошлось всё очень недорого, учитывая качество, размер и вид блюд. К тому же, когда мы что-то докупали - была, всё, по тому же купону ещё 10% скидка. А если купоном не пользоваться, не совсем дёшево, но оно того стоит)

Отправлено 5 лет назад

От Елена Кузнецова