Астериас, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Архитектора Власова, 10


Астериас, салон красоты

4

7 оценили
Категория Парикмахерские, SPA-процедуры, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Архитектора Власова, 10
Телефон +7(916)535-79-45 +7(495)151-02-59 +7(499)783-28-28
Сайт asterias-spa.ru


Dislike Мне не нравится

Качество услуг совсем не соответствует завышенной цене. Делаю давно маникюр с долговременным покрытием, поэтому есть с чем сравнивать! Это Покрытие на четвертый день начало отслаиваться и отпадать.Во время работы мастер работал без перчаток, а при пристальном рассматривании уже дома кутикула обработана кусками, а покрытие с проплешинами. Так как сразу Улетела в отпуск претензию предьявить не было возможности.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Ульянова

Like Мне нравится

Побывала в Вашем салоне впервые и хочу сказать - чувствую себя Богиней!! получила массу положительных эмоций благодаря вашему профессиональному персоналу. Спасибо большое мастеру Анастасии, очень внимательная! Великолепный маникюр Christina Fitzgerald!!! Успехов Вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От alisha.manukyan.1993

Info

Безупречный сервис! Мастера на высшем уровне! Делала окрашивание у мастера -Екатерины. Очень точно подобран цвет, укладка восхитительная. Персонал очень внимателен и вежлив. Я точно вернусь еще сюда!

Отправлено 10 лет назад

От Kristy

Like Мне нравится

Очень хорошее обслуживание.Понравилось окрашивание у колориста Светланы, просто супер!Сначала напрягла немного цена - но результат того стоил! К тому же , как я потом выяснила, цены у них на все услуги средние по району. Рекомендую - останитесь довольны!

Отправлено 10 лет назад

От ivlifer

Info

Салон предлагает эпиляцию сахаром верхней губы, подбородка, живота, подмышек, а также зоны бикини – классическое и глубокое.

Отправлено 10 лет назад

От Zoon.ru

Info

Все на уровне!! Если любите массаж пожестче, то к Любе, если более расслабляющий, то к Ларисе!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна