Asteria, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 71


Asteria, гостиница Asteria, гостиница

5

3 оценили
В гостинице «Астерия» Вы сможете начать Ваш день с вкусного завтрака, прогуляться по набережной реки Фонтанки к Невскому проспекту или отправиться на экскурсию прямо из гостиницы. Для Вас открыт круглосуточный ресторан «Астерия» с меню русской и европейской кухни, сытным бизнес-ланчем и фирменными блюдами. Если в Ваших планах семинар, конференция, переговоры или другое деловое мероприятие – наш тренинг-зал и конференц-зал «Ассамблея» к Вашим услугам.

В гостинице 6 этажей, 72 номера различных категорий. Наши номера отличаются уютным интерьером. Часть номеров выходит окнами на набережную реки Фонтанки, другая часть в тихий зелёный двор. К Вашим услугам улучшенные номера Fontanka Suite с джакузи, красивым видом и стильным интерьером.

Удобное расположение гостиницы, комфортные номера, наличие конференц-зала и ресторана, огромный спектр дополнительных услуг делает нашу гостиницу максимально удобным для путешественников, предпочитающих комфорт, уют и удобства в организации своей поездки.

Мы будем рады принять вас у себя!

+7 (812) 335-68-68
www.asteria.ru
info@asteria.ru
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Фонтанки, 71
Телефон +7(812)335-68-88
Сайт www.asteria.ru
ВК club61506180


Like Мне нравится

Так уж вышло, что после приезда в Питер мы остались без жилья. Пришлось срочно что-то искать. Начали обзванивать все гостиницы, учитывая то, что мыпопали в период активного туристического сезона, найти места в центре оказалось не так легко. Нам повезло и в Астерии места были! После того, как администратор озвучил цену, думала, что попадём в дырень жуткую, но по факту оказалось очень милое место. Номер был чистым и аккуратным, убирали каждый день, было всё необходимое. Персонал был очень внимательным и обходительным. Особенно порадовал ресторан. Завтраки, на мой взгляд были достаточно разнообразными, чтобы найти что-то по вкусу, в т.ч. ребёнку. К тому же было очень вкусно, поэтому мы даже ужинали иногда там. Кстати, такое большое количество цыплёнка в салате цезарь, я не видела нигде и никогда! Вид из окна на реку шикарен, особенно вечером. Местоположение такое, что даже с ребёнком мы доходили пешком до основных достопримечательностей. К транспорту прибегли всего пару раз: такси до вокзала и ради интереса прокатились в метро. Жаль только одно - в данном отеле нет больших семейных номеров, но это, я так понимаю, особенность всех маленьких отелей.

Отправлено 5 лет назад

От Алёнка

Like Мне нравится

На самом деле в восторге от гостиницы. Заказывала через букинг и в день бронирования на сайте была скидка. Вид из окна прекрасен. С утра был завтрак (который включён в стоимость). Утро у меня началось не рано, но в 10.30 завтрак все еще подавали в ресторане и выбор был приличный. Вай фай работал с хорошим сигналом по всему этажу. Из минусов ковролин был с какими-то страными пятнами у входной двери. Но это единственный минус. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От dikushins

Like Мне нравится

Бронировали гостиницу для гостей из Москвы. Гости остались довольны и наша бухгалтерия также) Отдел бронирования очень внимательный и ничего не путают. Цены приятно порадовали. Завтраки включены. В ресторане отличная кухня. До центра совсем недалеко и пешеходная доступность до нескольких веток метро (Пушкинская, Гостинка, Садовая, Маяковская).

Отправлено 10 лет назад

От Таисия