АСТЕРИ, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Омск, Северная 27-я, 44/2 (цокольный этаж)


АСТЕРИ, ООО, клининговая компания

5

4 оценили
Категория Профессиональная уборка, Высотные работы, Вывоз снега
Город Омск
Адрес Северная 27-я, 44/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)238-69-43
Сайт www.uborkaomsk.ru


Like Мне нравится

В общем, понадобилась помощь компании которая занимается уборкой. Решила остановиться на этой компании. Позвонила, приехал приятный молодой человек. Объяснила ему, что делать, на что обратить внимание. Обговорили на какую дату проводить уборку. В день уборки приехала, своевременно, бригада женщин приятной наружности, с ними менеджер, который контролировал ход уборки. А еще они мне провели химчистку дивана, который "сиял" как новый. Сделали свою работу в лучшем виде. Меня все устроило и все понравилось. Остались только положительные эмоции. Рекомендую эту компанию. И уже порекомендовала своим родственникам. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Борисовна

Like Мне нравится

Обычно я сама навожу дома порядок, но в силу обстоятельств получилось так, что была вынуждена обратиться в клининговую компанию. Выбрала компанию АСТЕРИ (устроили по цене). Теперь в моей квартире, один раз в неделю, наводит порядок очень хорошая девушка. Квалифицированная, порядочная, ухоженная, адекватная. Я, порой, даже не боюсь оставить детей с ней на некоторое время. Плюс ко всему, компания использует безвредные, гипоалергенные моющие средства. В общем, я довольна их работой. Порекомендовала ребят своим родителям, теперь и у них в доме чисто и уютно.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Была срочная необходимость навести порядок перед приездом жены из роддома, позвонил в компанию, объяснил ситуацию что нужно срочно, отреагировали моментально. приехали приятные женщины. сразу же не спрашивая что делать, все поняли сразу, еще и моющие средства какие то противоаллергенные, эко средства привезли (а это говорит о том что меня внимательно выслушали и позаботились о том что я жду сыночка новорожденного с женой). Вообщем все было сделано качествено, старались! И цена за услуги оказалась хорошая.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Воспользовался услугами этой компании..... Все очень устроило. Сервис, внимание, отзывчивость! На мой заказ по уборке коттеджа после ремонта, сотрудники отреагировали оперативно)) Выехали на осмотр в день звонка. Сделали свою работу очень качественно, в общем мне понравилось. И цены, кстати, у них приемлемые. Обязательно посоветую эту компанию своим знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От Слава