Астери Мед, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Москва, Владимирская 1-я, 18 к1


Астери Мед, сеть медицинских центров

4

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги дерматовенеролога
Город Москва
Адрес Владимирская 1-я, 18 к1
Телефон +7(495)411-99-31 +7(495)652-54-30 +7(495)380-17-36 +7(495)306-01-52 +7(495)306-43-66
Сайт www.astery-med.ru


Dislike Мне не нравится

Девочки не дадут соврать, поиск своего гинеколога это важный и кропотливый процесс. И по началу я даже подумала, что в Астери Мед удача мне улыбнулась, но нет. Записалась по телефону горячей линии, пришла вовремя, и с порога началось "карты сегодня не принимаем". Ок, муж пошёл искать банкомат, а я села ждать своей очереди. И затянулось это ожидание на 40 минут! Зачем записывать на определенное время? И как я поняла по скопившейся за мной очереди, закладывая на пациенток по 15 минут. По врачу у меня вопросов почти нет, вежливо, аккуратно, но безумно медленно, в итоге мне дали огромную брошюру, которая в итоге оказалась направлением, не сказали об этом и естественно я утащила её домой узнав об этом только вечером когда мне позвонили. Что особенно разочаровало? Что цена за консультацию отличалась от указанной на сайте, точнее мне была выставлена максимальная и в неё не входили никакие анализы, что делало её высокой на мой взгляд. Но больше всего добил тот факт, что когда вечером мне позвонили и уточнили про анализ, направление на который я утащила, то назвали одну сумму, а когда я на следующий день пришла за него платить, цена оказалась почти на 1000 дороже! "А, что вы хотели?! Ну да администратор ошиблась!". На моё "Наличных столько нет, принесла ровно как говорили, а карты вы не принимаете (табличка там же и о том же)". Услышала: "Карты принимаем. Все заработало!". Да уж развод в медицине видимо неискореним, не пойду я туда больше и вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От klioshe4ka

Like Мне нравится

Делала медицинскую книжку для работы именно здесь. Клиника находится вблизи моего дома,это было преимущество. Приветливые сотрудники,помогли заполнить все необходимые документы,проводили по кабинетам. Всё очень чисто и стерильно. Врачи и мед.сестры очень вежливые и добрые. Книжка была готова через несколько дней.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория