Астера, медицинский центр отзывы и оценка

Тольятти, Маршала Жукова, 35 (7 этаж)


Астера, медицинский центр

4.9

14 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги терапевта, Услуги физиотерапевта, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Тольятти
Адрес Маршала Жукова, 35 (7 этаж)
Телефон +7(848)237-97-15 +7(848)237-97-16
Сайт mc-astera.ru
ВК mc_astera


Like Мне нравится

Уже пол года хожу в эту клинику, результат на лицо! В первый месяц потеряла 10 кг, это при том, что я делала криолиполиз и соблюдала план питания (иногда не соблюдала, не всегда могу отказаться от жирного или сладкого). Раньше у меня была проблема с холестерином, сейчас ее нет. Плюс после того, как я потеряла 25 кг, мне не захотелось останавливаться на этом, хотелось большего. Я стала ходить на косметические процедуры, подруги говорят, что помолодела лет на 8. Я становлюсь лучше, спасибо за это, любимая "Астера"!

Отправлено 6 лет назад

От Сонечка Свистнева

Like Мне нравится

Хорошее место, там проходила лечение моя сестра, она поправилась на 20 кг из-за гормонального скачка. Они провели комплексное обследование и назначили ей курс похудения. Сначала я думала, что курс очень щедящий (никаких отказов от еды), но как только увидела результаты, то просто офигела - 16 кг за 2,5 месяца! Сестра растаяла на глазах и выглядит очень хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Таранченко

Like Мне нравится

Раньше думала, что медцентр занимается только весом, но из любопытства сходила на бесплатную консультацию. Там мне рассказали какие процедуры и методы используются и предложили курс инвозивной карбокситерапии для лечения моего артрита коленей. Согласилась и была даже удивлена, так как сама дома понемногу пыталась лечить колени, но такого эффекта не было ни от одного средства. До курсов избегала подъемов по лестнице, да и просто во время ходьбы было больно, а теперь ничего не болит и воспаление прошло. Могу даже бегать, как молодая!

Отправлено 6 лет назад

От tereshkovavalent

Like Мне нравится

Дорогие девушки и женщины! Будьте осторожны с клиникой "КЛИНИК+" (что на ул.Жукова 35)! Звонки с просьбой пройти бесплатное обследование только ширма. Для всех один диагноз и необходимо срочное лечение! Причем у клиники как раз кстати скидки и льготная программа на 108 тыс.руб. Наличными деньги за лечения не берут, работают только через банк, оформив кредит!!! ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ оформляют в банке без вашего согласия! Подпишите кредитный договор и опомнится не успеете! Не подписывайте ничего! Я вчера чуть сама не стала жертвой этих мошенников! Берегите себя и своих близких!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Митрофанова

Like Мне нравится

Я уверена что не только я но и многие другие люди сталкиваются в своей жизни с фотостарением кожи. Так или иначе мы вынуждены проводить много времени на солнце (если не считать это странное лето с пасмурными днями) и изза этого начинают появляться морщины и кожа сушится. Мне от этой проблемы помогли избавиться в клиник плюс на курсе радиоволнового лифтинга. Советую обратить на эту процедуру внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Поначалу немного побаивалась идти в клиник плюс на криолиполиз потому что эту процедуру сравнивают по эффективности с липосакцией а я совершенно не желала идти на операцию. Оказалось что мои опасения были напрасными так как никакого хирургического вмешательства нет и в помине. Все абсолютно безболезненно и на теле не остается никаких следов что мне безумно понравилось. Похудела я на двадцать семь килограмм а моя подруга даже превзошла мой результат.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Я действительно сильно устала от целлюлита и намучилась с ним бороться. По советам людей в интернете решила пойти в клиник плюс где и записалась на радиоволновой лифтинг. Результаты были потрясающими. С целлюлитом больше нет проблем ну и еще мне посоветовали ходить на антицеллюлитный массаж. Если сравнивать с другими местами то эффект я увидела только здесь. По этому и решилась на написание этого отзыва.

Отправлено 7 лет назад

От Валя

Like Мне нравится

В клиник плюс можно смело идти если имеются проблемы с целлюлитом потому что у них есть целый комплекс процедур направленный на борьбу с этой распространенной заразой. Например ультразвуковая кавитация помогает реально быстро расстаться с этой неприятностью независимо от стадии развития. У меня было все серьезно но сейчас это только в воспоминаниях.

Отправлено 7 лет назад

От yana.bezuglova.1983

Like Мне нравится

У меня мнение было такое что если худеть, то обязательно диета и спортзал, но лично мне это не помогало. После обращения в клиник Плюс узнала что у меня оказывается проблемы с обменом веществ и сколько бы я ни пыталась худеть все равно толку было бы ноль. Я сейчас похудела уже на четырнадцать килограмм просто ходя на процедуру миостимуляции благодаря которой мой обмен веществ пришел в норму. Нет у меня больше проблем, а проблему с лишним весом я думаю я решу в ближайшее время.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

В отличии от других клиник, которые берут с вас деньги и эффекта ноль после этого, Клиник + дает вам свои желаемые результаты, это не место для обдиралова и вполне доступные условия, проверила на себе

Отправлено 7 лет назад

От Вера Ефимова

Like Мне нравится

По качеству обслуживания и результатов Клиник+ я могу сравнить только с европейским уровнем. У них не только оборудование хорошее, но и персонал подобран знающий.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Сергеева

Like Мне нравится

Я полностью доверяю специалистам Клиник+. Они уже не раз мне доказывали своей работой, что прекрасно знают все о моих проблемах с телом и смогут это исправить.

Отправлено 7 лет назад

От Рената Дорофеева

Like Мне нравится

Реально бесит суровая правда жизни о том, что стареть все равно придется. Вот именно поэтому я и решила пойти в Клиник+. И вот сейчас я реально радуюсь жизни, выглядя просто восхитительно.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Терентьева

Like Мне нравится

Больше всего я волновалась, когда проходила лечение в клинике мира. Просто это был мой первый косметологический такой опыт. Я решила, что мне обязательно что-то плохо сделают. Слава Богу, напрасно волновалась. Оказалось, что переживать вообще не нужно было.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Крылова