Астэра, информационно-правовая компания отзывы и оценка

Чита, Бутина, 10 (409 офис; 4 этаж)


Астэра, информационно-правовая компания

5

11 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Помощь в оформлении ипотеки, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Чита
Адрес Бутина, 10 (409 офис; 4 этаж)
Телефон +7(914)520-52-29 +7(924)811-77-07 +7(914)488-23-80
Сайт astera75.ru


Like Мне нравится

Огромная благодарность агентству недвижимости "Астера" и лично риэлтору Фальковской Наталье за высокий профессионализм в подборе квартиры и нацеленность на результат.Это самое лучшее агентство в городе где будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, а Наталья Фальковская знающий, грамотный и порядочный человек. Рекомендую Всем!!!

Отправлено 2 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Большое спасибо Михаилу Анатольевичу и его команде! Купили квартиру в Чите с их помощью. Сделка прошла без проблем. Приятные, открытые, добропорядочные люди, помогли решить специфические вопросы. Помогли найти общий язык с несговорчивым продавцом. Надежная компания, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Андреев

Like Мне нравится

Спасибо за помощь в оформлении документов. Особую благодарность хочу высказать риэлтору - Нине, как специалисту по данному вопросу. Очень грамотно подошла к нашей проблеме, в связи с чем мы в очень короткие сроки все оформили. Молодец!!! Процветания вашей организации!!! Удачи в делах!

Отправлено 7 лет назад

От popik1395

Like Мне нравится

Привет из Санкт-Петербурга!!!!! Ребята, спасибо за помощь) Всё сложилось замечательно! Переехали, купили квартиру в Московском районе!!! Приезжайте в гости!!) С уважением, Сергей Иванов!

Отправлено 7 лет назад

От serzh.ivanov.serg.ivanov

Like Мне нравится

Выражаем благодарность компании Астэра за добросовестную работу! Быстро помогли продать нашу квартиру, теперь мы переезжаем в другой город. Процветания Вам и самых хороших клиентов!!! До свидания. Семья Зиминых.

Отправлено 8 лет назад

От zima5052

Like Мне нравится

Большое спасибо вашей компании!!! Теперь я живу в своей, собственной квартире. Очень помогли и вошли в мое положение. Удачи и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От miro1122

Like Мне нравится

Спасибо вашей компании!!! Очень приятно с вами работать! Живу в новой квартире и радуюсь!!! Буду вас рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От ya.gromova1606.as

Like Мне нравится

Огромное спасибо Михаилу Анатольевичу и его коллективу! Продала квартиру в Чите с их помощью. Сделали все очень быстро и профессионально. Приятные, открытые, порядочные люди. Молодцы!!!!

Отправлено 8 лет назад

От lyakhova-84

Like Мне нравится

Спасибо девчонкам из Астэры за умение работать!!!! Молодцы))) Продавал в Чите квартиру. Ребята помогли. Только положительные эмоции.

Отправлено 8 лет назад

От karasmixa