АСТАРТА, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 36 (213 офис; 2 этаж)


АСТАРТА, ООО, агентство недвижимости

3.8

12 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 36 (213 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)375-25-20


Dislike Мне не нравится

Уже третью неделю хочу посмотреть одну квартиру, то кормят завтраками, то не берут трубку, то просто сбрасывают. Надо полагать, что вариант либо не существующий, либо у продавца и АН нет договора на продажу. Такой незаинтересованности в продаже конкретного объекта я не встречала.

Отправлено 6 лет назад

От felicity

Like Мне нравится

Очень признательна Ивановой Ольге Геннадьевне за оперативную и качественную работу! Спасибо большое!!! Помогла с получением ипотеки и нашла прекрасный вариант квартиры:))) рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Irene Abedina

Like Мне нравится

Моя семья выражает сердечную благодарность агентству Астарта и Ивановой Оле Геннадьевне! Благодаря профессионализму и оперативности в работе этой чудесной женщины и настоящей волшебницы)) мы смогли очень быстро получить одобрение ипотечного кредита в Сбере с минимальной процентной ставкой. Не все было гладко, но косяки были исключительно со стороны Сбербанка. Оля билась за каждые полпроцента для нас, и в итоге мы оформили ипотеку на нужных нам условиях, причем очень быстро. Мы уже живем в нашей новой просторной двушке, и это так радостно - меня поймут все, кому долго приходилось снимать жилье и переезжать с места на место. Ольга всегда была на связи с нами, она провела абсолютно всю работу с банком и по оформлению сделки сама, мы только предоставляли ей нужные документы. Уверена также, что у нас все прошло так быстро и удачно, во многом благодаря Олиному 100%-ному настрою на удачу и позитив. Общаясь с ней и мы так же настроились только на положительный исход. И так и вышло)) Считаем, что нам очень повезло с риэлтором)) И с квартирой тоже) Олечка, желаем тебе всегда удачных и быстрых сделок, успеха в работе и удовольствия от нее! И огромного-огромного счастья! БЛАГОДАРИМ!

Отправлено 6 лет назад

От ol.s.bogdanova

Dislike Мне не нравится

Отличное АН , особенно ни у кого не возникает подозрений в том, что все отзывы написаны с периодичностью в один день.. ну ничего наверное много людей обращается, много сделок , каждый день )) Особенно примечательно , что цены выставленные на НГС на один и тот же объект, каждый день меняются на 100 или 50 тысяч (увеличиваются), а потом говорить ой продали и давайте другой вариант найдем. Огромную благодарность хочу выразить Ольге , действительно профи в своем деле, не жалеет сил и времени на подобные выкрутасы.

Отправлено 6 лет назад

От petkova-olenka

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Ивановой Ольге, она профессионал своего дела. Очень важно, когда в ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Собрались покупать квартиру и судьба совершенно случайно свела с Ольгой, и с этой минуты, мы были окружены заботой, вниманием ,профессиональным подходом. Поиск и покупка квартиры сопровождалась только положительными эмоциями. Нам очень повезло с риэлтором, и от всей души желаем обращаться к Ольге, если у кого то возникнут вопросы покупки жилья. Удачи тебе Оля в твоем нелегком труде. С уважением Севостьянова Евгения.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Севостьянова

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую! Надежное агенство, есть юрист и специалист Ольга Геннадьевна, сочетание обаяния, профессионализма и как говориться, защитит все ваши интересы и какой казалось бы сложной не была наша заявка, и пожелания, как у нас была, покупка квартиры без первоначального взноса, я беременная, что не желательно было бы афишировать банкам, дабы не быть иждивенцем, все это Ольга решила сама, мы можно сказать только одобрили квартиру и подписали документы, все самые выгодные условия в банке!

Отправлено 7 лет назад

От LiниNA

Like Мне нравится

Хотим выразить большую благодарность от большой семьи, Ольге Ивановой .За то что в короткие сроки помогла с ипотекой и нашла почти сразу же после одобрения кредита квартиру . Очень выручила Нас. Спасибо тебе большое. Рекомендуем всем своим друзьям

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Бухтояров

Like Мне нравится

хотим выразить от трех семей одной фамилии огромную благодарность Ольге Ивановой. это действительно профессионал с большой буквы. нам помогла в короткие сроки получить кредитное решение.выбрать достойный вариант. такой оперативной работы мы еще не видели....Но дальше-больше. решили продать квартиру отца и купить поменьше ему жилплощадь. Снова к Ольге.и тут она нас не подвела. продали и тут же купили жилье,которым он доволен до безумия. Воодушевленные коротким сроком работы Ольги мы снова обращаемся к ней.нужно жилье брату, не отказала. взялась. И снова в точку купили трешку рядышком с отцом и переехали спустя месяц с подачи заявления в банк. Очень полюбилась нашей семье эта отзывчивая,умная и очень приятная девушка. всем теперь ее рекомендуем как специалиста высокого уровня,а люди уже в свою очередь благодарят нас за то что направили именно к ней. Спасибо,Вам,Ольга за ваш подход к делу и людям

Отправлено 8 лет назад

От пышка

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность за отличную работу риэлтору Ольге Ивановой. Ольга прекрасный специалист и истинный профессионал своего дела, и просто добрый, отзывчивый человек. В очень сжатые сроки помогла подобрать хорошую и недорогую квартиру. Сопровождала всю сделку от самого начала до юстиции, были оговорены основные юридические моменты сделки, проверены документы на квартиру, передан задаток, определена дата заключения сделки, подготовлен необходимый пакет документов на квартиру для банка и юстиции. Тщательно изучала все документы, вела постоянный оперативный контроль. Наша семья очень рада знакомству с этой милой, открытой и обаятельной девушкой! Желаю Ольге дальнейших успехов, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Евгени Яяяяя

Like Мне нравится

Мы с мужем хотим сказать большое спасибо за оказанную помощь Ольге Ивановой в получении ипотечного решения, поиска стоящего варианта и сопровождения самой сделки, что лично для нас было очень сложно, сложно было даже решиться на этот шаг!)) Качественная работа, оперативное решение всех вопросов, а их было ну очень много.. все четко и грамотно. Живем уже несколько месяцев на новом месте, платим за свое жильё и очень довольны))) Спасибо большое)))

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Рекламируют варианты на НГС, которые на самом деле не существуют! Информацию пишут не корректно, например, здание 5-ти этажное, а пишут, что оно 10-ти этажное. Во время разговора, на просьбу посмотреть вариант, говорят, что перезвонят, потом не берут трубку, только если с другого тел набираешь, то берут, но потом бросают трубку, при повторных звонках сбрасывают. И не кому даже пожаловаться, т.к. это АН судя по всему существует в лице одного человека.

Отправлено 10 лет назад

От aa234a