Аста la Виста, парикмахерская отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 54 (1 этаж)


Аста la Виста, парикмахерская

3.8

19 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Малахова, 54 (1 этаж)
Телефон +7(385)257-30-08


Like Мне нравится

Мне понравилась парикмахерская! Искала максимально близкое к дому место и интуитивно остановилась именно на ней! Цены весьма демократичные, интерьер да не Новый, но все чисто и аккуратно, для меня это важнее!! Мастер просто умничка! Сделала все как я просила, без советов и своего видения))) буду ходить к ней теперь всегда!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Была по подарочному купону биглион на ламинировании волос у Виктории. Все отлично, все рассказала, все объяснила. Все на позитиве. Работа была очень нежной)) Никаких минусов ,только одни плюсы. С записью проблем тоже не было, я записывалась два раза (раз перезаписывалась), проблем не возникло, все девочки доброжелательны. В общем я осталась довольна отношением, довольная работой Виктории. Теперь всем советую данную процедуру у Виктории.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Zelinskaya

Like Мне нравится

Посещением парикмахерской очень довольна!!!! Мастер Виктория предугадала мои желания!!!!! Делала сложное окрашивание, результат классный!!! Кроме того, девочки очень гостеприимные и веселые!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От nvsam24

Like Мне нравится

Была уже несколько раз на депиляции у Евгении. Мастер просто супер. Делает все очень аккуратно,главное быстро и почти безболезненно. Пришла по биглиону и не заметила никакой разницы, клиентский сервис хороший, с записью проблем не возникает. Всем советую мастера Евгению.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Павлова

Like Мне нравится

Записывалась на шугаринг к мастеру Евгении. Всё грамотно объяснила, дала рекомендации по уходу после процедуры, сделала быстро (за 45 минут три зоны) и аккуратно, больше всего порадовало деликатное отношение и моральная поддержка (а она ох как нужна, когда из тебя волосы дерут!!!). В помещении чисто, инструменты и материалы разовые.

Отправлено 6 лет назад

От strelnikova

Dislike Мне не нравится

Пришла по биглиону на шугаринг! Это было очень больно и очень долго! Зону подмышек делала 40 минут. В другом салоне мне три зоны делают за это время (спросите зачем тогда пошла? я сравнить хотела). Помещение считаю что не убрано, не предложили даже бахилы. Рекомендую Вам отправить мастера для обучения и не мучайте больше людей. Последствия сходили около трех недель. Ужасно жгло все и даже были кожные повреждения!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Пантыкина

Dislike Мне не нравится

Вчера хотела записаться на шугаринг. К сожалению, могу посещать салон только на выходных, такой график работы. Когда администратор узнала, что я хочу прийти по купону, отказалась меня на выходные записывать. Хотя сначала предлагала время в субботу. Прокомментировала она это словами "Я же не могу весь день расписать, у нас еще есть и НАШИ клиенты." Было очень неприятно. Вам не нужны новые клиенты? Я живу в соседнем доме и могла бы стать постоянным посетителем. Но к "вашим" клиентам меня отнести не захотели. Поэтому больше даже не позвоню. Елена

Отправлено 7 лет назад

От eremina_08

Like Мне нравится

Очень понравилась работа салона и мастера по шугарингу-Евгении. Была я у нее вчера (в первый раз) ,поэтому мне было страшновато и весьма больно,но надо отдать должное Евгения старалась меня всячески отвлечь,развеселить и тп,чтобы мне было не так больно)) В общем,хвалю мастера!!! Очень внимательно отнеслась,аккуратно сделала работу,приду еще!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Мельник

Like Мне нравится

Очень понравился салон! Ходила на укладку и депиляцию. Работали разные мастера, но все сделали по высшему классу. Цены приемлемые и обслуживание хорошее. Хожу в этот салон уже около года.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Николаева

Dislike Мне не нравится

Почему нет возможности дозвониться вам?? Или вы вообще не работаете, то будет добры сделайте где-нибудь пометку об этом. Или человек, отвечающий за приём звонком находиться не на рабочем месте!

Отправлено 7 лет назад

От Элеонора Николаевна

Like Мне нравится

Очень довольна обслуживанием, получила услугу педикюра с покрытием гель-лака и дизайном! В восторге от приятного, внимательного мастера Анны, большое спасибо Анне) Советую всем привести свои ножки в порядок в салоне Аста la Vista!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Карпушкина

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. Пришла, показала девушке какую мне нужно было стрижку. Это было простое каре на удлинение. Она мне отказала в ней. Сказав что у меня длинный волос и не стоит его стричь. Предложила немного укоротить и сделать водопад. Я согласилась. Но она на столько коротко меня обстригла что это ьез 2 см каре. Ну подстригла бы как я просила в не этот колхоз оставила. Мало того. У вас по биглиону акция. Девушка сказала что можно эту сумму оплатить на месте. Не покупая купок. Так вот голову не помыли. И укладка была без стайлинга. Пока я уже сама не спросила про него. Статус салона очень сомгителен( парикмахер была Галина. Осталась очень разочарована (

Отправлено 7 лет назад

От ОЛЬГА Л.

Like Мне нравится

Четверку ставлю за администратора. Честно, это просто колхоз!! Элементарное представление - "здравствуйте". Ни что парикмахерская, ни имени, периодические "ага" во время разговора, в каждой фразе чувствуется "скорее бы этот день закончился". Конкретно сегодня опять. По мастерам - за эти деньги стригут хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Вижу, что руководство салона просматривает отзывы, потому призываю обратить внимание на девушку, отвечающую на звонки по городскому. После разговора желание приходить отпадает совершенно. Хамит, грубит, разговаривает на "откопайся", бросает трубки. И слова лишнего не скажи, и вопроса лишнего не задай. Никакой элементарной вежливости, уже молчу про клиентоориентированность. Нельзя так, ребята

Отправлено 7 лет назад

От koksbarneo

Like Мне нравится

Была на эпиляции воском и шугаринге. Мастер Аня очень приятная и внимательная. К своей работе относится ответственно, заинтересована в том, чтобы у клиента был наилучший результат. Приду еще.

Отправлено 8 лет назад

От valeriya

Like Мне нравится

Посещаем этот салон регулярно вместе с дочуркой. Нас все устраивает. Ходим к одному мастеру - Юлечке. Мы от нее в восторге, все всегда расспросит, подскажет. расскажет. советом поможет. В помещении всегда чисто уютно. Ребенку всегда предложат воды. Мы очень довольны. Юля спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От Valentina

Like Мне нравится

Очень крутая парикмахерская, подстригала мастер Юлия, отнеслась очень профессионально, сделала мне прекрасную стрижку, старательно выстригала каждый волосок. Результатом остался очень доволен !!! Мой товарищ сделал первый раз в жизни маникюр у мастера Анны, сказал что будет теперь делать регулярно. Спасибо персоналу вашей парикмахерской за теплый и вежливый коллектив. Обязательно придем ещё.

Отправлено 8 лет назад

От Самсон

Dislike Мне не нравится

Была здесь раза 3,каждый раз чувствовала себя некомфортно.Лицо парикмахерши постоянно надменное,если задаешь вопросы- закатывает глаза.Просто ужас!Стригла челку,получилось так себе, на 3 с плюсом.Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Margo

Dislike Мне не нравится

Пришла по записи, прождала 20 минут опаздывающего парикмахера. Сделали мне прическу - просто локоны локоны... Да, бесспорно, это было красиво, сидя перед зеркалом. Изначально я предупредила девушку, чтоб не упала вся красота(объем) лучше закрепить невидимками, на что получила ответ "Ничего не нужно, всё будет держаться великолепно". Итог: 30 минут - от локонов ни чего не осталось! Отдала за это 900 рублей!

Отправлено 9 лет назад

От Дарина