АСТ24, компания отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 22а (11-13 офис; 11 этаж)


АСТ24, компания

3

6 оценили
Категория Вывоз снега, Заказ спецтехники, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Земляные работы
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 22а (11-13 офис; 11 этаж)
Телефон +7(983)508-78-98 +7(913)517-35-56 +7(983)505-00-24 +7(983)834-00-24
Сайт аст24.рф
ВК ast24.avtospetstekhnika


Like Мне нравится

требуются лесовозы на круглогодичную вывозку пиловочника правый берег енисейского района плечо до 200км цена от 800р.куб без ндс т.сот89080144866 андрей

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Дроздов

Like Мне нравится

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Обратилась в эту компанию летом. Организовывала свадьбу клиенту. Так как свадьба была не стандартная, заказчик хотел провести её на природе, пришлось прибегнуть к помощи тяжёлой техники. В плане организации, нужно было вывести на природу специальные настилы, шатёр, и аппаратуру, и конечно всё это смонтировать. Позвонив в "АСТ" они смогли мне предоставить грузовик в который можно было бы всё загрузить и у которого был бы кран, для монтажа тяжёлых конструкций. Всё выполнили в срок, всё доставили, всё смонтировали. Я довольна опытом общения с этой компанией и впредь буду обращаться к ней за помощью. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Таргонская

Dislike Мне не нравится

Не клиенториентированные хамы. Зачем писать на сайте время работы - пн-вскр с 08 до 20, если это не так? Позвонила в субботу днем - сразу почти послали. Никакой информации не дали, еще и когда я не смогла сразу сориентировать место, где нужен будет рефрижератор, сказав что примерно центр города - просто сказали "До свидания" и положили трубку, это как вообще?

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Журавлёва

Like Мне нравится

Хотелось бы поделится положительным впечатлением о работе компании Автоспецтехника. Необходимо было перевезти торговый павильон с пер.Телевизорный в Емельяново, и так как ширина составляла почти 4 метра, возникли сложности в перевозке. При обращении в другие организации нам либо отказывали, либо выставляли неприемлемую цену, или не было безналичного расчета.. Стоимость в данной организации оказалась самой низкой, в добавок предоставили кран и стропальщика. В итоге перевозка прошла успешно за что выражаю благодарность ООО Автоспецтехника, в частности руководителю Владиславу, водителю трала Сергею и крановщику Владимиру.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Отец заказывал на дачу сибе технику и водитель толе пьяный был толе сбадуна. Это не нормально вы деньги берети с людей так что следите за своими работниками!!!

Отправлено 6 лет назад

От Муратов Ильяс

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, ни при каких условиях туда не обращайтесь. Что такое клиентоориентированность там даже и не слышали!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Иванов