АСТ116, компания по ремонту и продаже турбокомпрессоров автомобилей отзывы и оценка

Казань, Большая Красная, 128а


АСТ116, компания по ремонту и продаже турбокомпрессоров автомобилей АСТ116, компания по ремонту и продаже турбокомпрессоров автомобилей

0

0 оценили
Чем мы занимаемся?
Добро пожаловать в официальную группу компании «АвтоСпецТурбо»!
Наша организация специализируется на предоставлении таких услуг, как продажа и ремонт турбин для различных автомобилей, спецтехники.

Работа компании основана на профессионализме и ответственности сотрудников перед клиентами. Мы гарантируем своевременное выполнение заказов и решение любых проблем, связанных с работой турбокомпрессора. Каждый обратившийся к нам клиент получает полный набор услуг по ремонту, продаже и диагностике турбин.

Основной принцип, которым мы руководствуемся в своей работе — это качественное решение задач при экономии Ваших средств.

Благодаря прямым поставкам данных агрегатов и запчастей к ним от заводов-производителей, Вас ждут доступные цены. Мы предлагаем различные формы оплаты, гибкую систему скидок на услуги по ремонту.

Вся реализуемая нами продукция имеет сертификаты соответствия стандартам.

Специалисты компании помогут подобрать турбину, дадут советы по уходу за ней и помогут отремонтировать её. В 95% случаев вышедшая из строя турбина поддаётся ремонту. А ремонт старого устройства (при сохранении заводских параметров) - гораздо выгоднее с экономической точки зрения, чем приобретение нового.

Зачастую случается так, что покупка турбины становится проблематичной из-за недостаточности знаний в данной области. Возникают вопросы:
Какую марку выбрать?
Насколько надежной окажется приобретенная модель?
Где проводить диагностику оборудования?
Наши мастера с удовольствием ответят на все возникающие вопросы.

Наличие собственного сервисного центра позволяет нам осуществлять диагностику двигателей и ремонт турбин различной сложности.

Основной принцип, которым мы руководствуемся в своей работе — это качественное решение задач при экономии Ваших средств.
Категория Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Бензиновое / дизельное оборудование, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Казань
Адрес Большая Красная, 128а
Телефон +7(987)290-63-01 +7(987)260-09-19
Сайт ast116.com
ВК ast116