АСТ тур, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Астрахань, Свердлова, 46 (1 этаж)


АСТ тур, ООО, туристическое агентство

5

21 оценили
Категория Туристические агентства, Организация экскурсий по городу, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Астрахань
Адрес Свердлова, 46 (1 этаж)
Телефон +7(905)361-31-36 +7(917)173-31-22


Like Мне нравится

Лично для меня отпуск всегда начинается с Татьяны Никишовой и ее фирмы АСТ-тур. Она не втюривает туры, как делают многие, она именно РАБОТАЕТ с клиентом. Исходя из его возможностей и запросов,она предложит оптимальный вариант. ВСЕГДА!!! Даже если доллар скакнул или всплыли другие напасти, характерные для нашей страны. Она объездила полмира, и многие страны и отели знает не по рекламным буклетам, а по личному посещению. Большое спасибо лично ей и процветания фирме АСТ-тур!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Сосновская (Сироткина)

Like Мне нравится

Отличное обслуживание! Вежливый профессионал, прекрасно владеющие знаниями по иностранному туризму. Пользуемся много лет, отдыхали в разных странах, отдыхом всегда были довольны. Рекомендуем всем пользоваться услугами этой турфирмы! АСТ тур молодцы. Особая благодарность директору Никишовой Татьяне Павловне за добросовестное и чуткое отношение к туристам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Косов

Like Мне нравится

Сервис этого агенства на высшем уровне!! Менеджер Татьяна просто Эксперт высокого уровня!Отдых в Греции превзошёл все мои ожидания, я просто в восторге! Спасибо огромное!Рекомендую!!

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Добрый день! В ноябре 2017 года мы с мужем решили съездить туда, где тепло и мы ещё не были. Обратились к Татьяне в АСТ тур (уже во второй раз) с просьбой помочь подобрать что-нибудь. В этот раз выбор пал на ОАЭ. Татьяна даже посоветовала в каком из эмиратов лучше проживать (а там есть свои нюансы) и какие экскурсии лучше взять. Всю информацию сообщала своевременно, да мы и не переживали ни за что - потому что были уверены в её профессионализме и грамотности. Она - ас в своем деле! ОАЭ посетили впервые...но эта та страна, в которую хочется возвратиться снова. Арабы удивили нас всем - небоскребами и самой высокой башней в мире, насыпными островами и Садом цветов в пустыне, золотыми рынками и горнолыжным центром, самым большим аквариумом в мире, белоснежными мечетями и теплым морем. И даже если вы вернетесь сюда через несколько лет, то у вас будет впечатление, что вы здесь впервые. Арабы умеют удивлять и они не останавливаются на достигнутом! Мы в восторге! Спасибо Татьяне! АСТ тур, мы с тобой!

Отправлено 6 лет назад

От milvic.afonina

Like Мне нравится

Доброго дня! Хочу выразить благодарность менеджеру Татьяне за прекрасный отдых в Турции летом 2017г. Татьяна заблаговременно сообщала об изменениях и о необходимых документах. Доброжелательно, комфортно, приятно. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Мы с мужем-путешественники со стажем, активные интернет-пользователи, но ехать за границу самостоятельно не рискуем. Обратились в АСТ-тур, Татьяна подобрала нам поездку по вкусу и по средствам). Остались очень довольны супердоброжелательным обращением, желанием помочь в выборе нужного места и отеля ( в Греции мы были в третий раз). Греция нас очередной раз удивила и поразила, мы остались очень довольны поездкой. Отель уютный, море чудесное, берег замечательный, фото прилагаются. Если вы желаете провести незабываемый отпуск и прекрасно отдохнуть- вы знаете КУДА обращаться)...

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Конева

Like Мне нравится

Большое спасибо Аст Туру и Татьяне за великолепную и незабываемую поездку в Турцию!!!Мы были на отдыхе всей нашей семьей.Дети остались в восторге от развлечений в отеле.Каждый день был праздник!Вкусная и разнообразная еда на любой вкус!Доброжелательный персонал,красивая обстановка!При подборе тура учли все наши пожелания и даже больше!!!Спасибо!!!Не в первый раз обращаемся в эту турфирму.Рекомендуем всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От eleshep

Like Мне нравится

В прошлом году впервые съездила за границу в Тунис, обратившись за путевкой в АСТ тур. Тур был подобран с учетом всех моих пожеланий и отдых прошел в " Tour Khalef Thalasso & Spa " просто незабываемо! В этом году вообще не планировали никуда ехать, но узнав про очень приемлемые цены и вылет из Астрахани, я решила отметить день рождения в Турции. Татьяна подобрала для меня и дочек несколько туров учитывая наши пожелания и скромный бюджет. Мы остановили свой выбор на "Sensitive Premium Resort & Spa" , Bogazkent. Белек. АСТ туром были учены все мои пожелания: Отель 5, шикарный, новый, находится в 40 км от аэропорта,Ultra All Inclusive . великолепный итальянский ресторан "BRIZZA A la Сarte", третья береговая линия и небольшая территория нас не смутили ( до пляжа доставляет автобус, да и пешком 10 мин.) Спасибо АСТ тур за индивидуальный подход! В следующий раз снова обратимся сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Лыгина

Like Мне нравится

Долго выбирали куда поехать в отпуск и кто нам его поможет организовать. Остановили свой выбор на "АСТ тур". Доброжелательность, заинтересованность в нас как в клиентах (а это сейчас редкость) и готовность на 100% удовлетворить наш запрос нас покорила. Отпуск во Вьетнаме стал для нас незабываемым приключением! Поэтому следующую поездку, но уже в США (!!!), тоже доверили "АСТ тур". Нью Йорк, Бостон - кажется для агентства нет ничего не возможного! Огромное спасибо Татьяне за прекрасно подобранный тур во Вьетнам и отлично организованную поездку в Америку! Скоро отпуск - придем к Вам )))

Отправлено 7 лет назад

От tashiki

Like Мне нравится

Побывали с сыном в Чехии.Я так мечтала об этой поездке.И вот она осуществилась!!!Столько у нас осталось впечатлений!Красивые улочки,старинные замки!Отличный отель,в котором мы отдыхали.Еще мы побывали в Париже!Посещение Версаля,Лувра,поездка по Сене на кораблике оставили неизгладимое впечатление.Красота!!!Я уверена,что обязательно приеду еще раз в Прагу.И все эти воспоминания о поездке останутся в наших сердцах!!!Спасибо АСТ ТУР за наше путешествие!!!Советую всем это турагенство!

Отправлено 7 лет назад

От eleshep

Like Мне нравится

Прошлым летом отдыхали с семьей в Испании. Довольны остались все! Татьяна посоветовала такое место, что развлечения нашлись и для родителей, и для младшей сестрёнки, ну и, конечно же, для меня!! Побывали в парке ПортАвентура, попробовали пройти курс по серфингу, загорали целыми днями и объедались вкусностями

Отправлено 7 лет назад

От Nikolay Baryshev

Like Мне нравится

Решил встретить Новый год со своей любимой.Полетел в Чехию, выбирал, выбирал и нашёл ее!! Ту самую! Самую вкусную кружку свежей крушовицы!! Друзья посоветовали фирму АСТ тур, спасибо, что направили в нужное русло!))) Так же благодарность Татьяне! Всем любителям пива обязательно нужно побывать в Праге!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Силкин

Like Мне нравится

Добрый день! Загорелись поехать в Тунис,обошли три тур фирмы.. . Но остановились на тур фирме АСТ тур!Встретили с улыбкой, нам все подробно рассказали,помогли выбрать наилучший для нас отель.Нас встретили в аэропорту, долетели за 4 часа. По приезду в Тунис нам был организован трансфер до отеля.В отеля всех приезжих встретили музыкой и бокалом шампанского с шоколадкой.Побывали в сказке.Спасибо АСТ ТУР,теперь будем ездить отдыхать через эту фирму ,и всем советуем!!! С большой благодарностью Татьяне от нас - Максим и Рита!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

На днях вернулись из Туниса. Масса впечатлений! И все только положительные. Отличный отель! Отличная погода, отличная кухня!!! Все просто великолепно! А все началось с того, что мы обратились в АСТ тур, и из множества предложенных вариантов был выбран Тунис. Когда мы сказали, что едем с детьми, нам был предложен отель Splashworld Venus Beach (4 *), потому что в нем есть все необходимое для лучшего отдыха с детьми. А именно: чистейший охраняемый пляж, отличная анимация (работают на все 100%! как с детьми так и со взрослыми), разнообразное меню (голодными точно не останетесь) и самое главное восхитительный аквапарк! Выбор сделан и мы счастливые отправились отдыхать. И могу сказать, что все, что нам обещали - полностью соответствует действительности! Отпуск получился великолепным! Большое спасибо АСТ тур! Всем рекомендуем! В этом агентстве действительно заботятся о своих клиентах! В следующий отпуск только с АСТ тур!!!

Отправлено 7 лет назад

От lyubov.savchuk

Like Мне нравится

Ездили с АСТ тур в Тунис, а точнее в Сусс. Прилетели 29 мая с Ростова. Так что впечатления ещё совсем свеженькие. Очень много положительных эмоций от средиземного моря и великолепного пляжа!! А в наш 4 отель Мархаба Резорт, рекомендованный агентством, лучше, чем 4* отели на лучших курортах Египта и Турции!! Анимация и великолепная тунисская кухня просто на высоте!! Креветки, финики, персики, тунисские сладости и морская рыба, а также нежная телятина - всё это было чуть ли не каждый день в отеле! Так же заметили что безопасность туристов одна из главных задач в Тунисе. На пляже от отеля стоят и патрулируют охраники, не напрягая туристов и не пропуская утренних торговцев, через каждый 2 часа проезжает на квадрике полиция, и катер провряет с моря , также охраники с металоискателями на входе проверяют все машины, и на улицах тоже стоят в красивой форме полицейские охраняя порядок. Так что чувствуешь себя в безопаснсти, а потом и привыкаешь и уже не замечаешь их. Я очень рекомендую вам отдых в Тунисе!! Потому что я хочу ещё раз в эту тунисскую сказку!!! Не пожелейте, езжайте отдых с АСТ тур!

Отправлено 8 лет назад

От nika_fallen_angel

Like Мне нравится

Наша семья неоднократно пользовалась услугами агентсва АСТ тур,летали в такие страны как Испания,Мексика,Греция,Тунис. Понравился индивидуальный подход к клиентам,персональный подбор тура,точная информация о нюансах предпологаемой поездке,высокая квалификация менеджеров и директора компании.Всем очень рекомендуем АСТ тур,они найдут тур даже самым привередливым туристам.

Отправлено 8 лет назад

От nik.tyschuk

Like Мне нравится

Прекрасное агентство! Ездили с женой через него в Тунис. Сотрудники очень внимательно отнеслись к подбору курорта, посоветовали отличный отель возле чистого пляжа, подсказали что можно посмотреть и чем полакомиться, а так же напоили чаем!) Рассказали и о других странах по приемлемым ценам, так что теперь планируем отпуска для новых путешествий!! Всем советуем только Аст тур!

Отправлено 8 лет назад

От buttonbasher116

Like Мне нравится

Спасибо компетентным менеджерам и директору за отлично подобранный тур в Тайланд, Самуи нам запомнится надолго!

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Рзянин

Like Мне нравится

Нам очень понравился тур в Египет, который подобрали нам девушки агентства "АСТтур. Мы отдыхали в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Magic life Imperial Resort в конце сентября 2015 года с маленькими детьми. Отличная анимация, хорошее питание, много зелени. СПАСИБО! Следующий отпуск - ТОЛЬКО с вами! (Татьяна Ч.)

Отправлено 8 лет назад

От hripko.el

Like Мне нравится

Отличное агентство, доброжелательные менеджеры, вежливые, подобрали именно то, что мы искали. Ездили семьёй в Грецию в мае (двое взрослых и ребёнок 3-х лет) , провели отлично время, остались довольны)) В июле летим в Кемер через это же агентство!)

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Скрипник