АСТ, служба эвакуации отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 13/1


АСТ, служба эвакуации АСТ, служба эвакуации

2.5

27 оценили
Самый популярный паблик Новосибирска по данным опроса, проведённого департаментом информационной политики администрации Губернатора и Правительства Новосибирской области.

Часть размещённой на странице информации не предназначена для лиц младше 18 лет.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Эвакуация автомобилей, Службы аварийных комиссаров, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Сварочные работы, Выездная техническая помощь на дороге
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 13/1
Телефон +7(383)299-57-57 +7(913)452-94-94 +7(913)943-39-39
Сайт act-54.ru
ВК act54


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо персоналу АСТ-54. Позвонил заказал эвакуатор из Новосибирска до пос. Двуречье. Девушки диспетчера все рассказали и посчитали стоимость перевозки автомобиля. Особенно хочу поблагодарить водителя эвакуатора А021СТ 54 который работал 02.07.2018. Все сделал грамотно. Ехал аккуратно. Всем хочу порекомендовать данную компанию и пожелать хорошей дороги.

Отправлено 5 лет назад

От jas

Dislike Мне не нравится

Каким то случайным образом заехал на СТО АСТ 54. Нужно было просто снять Фаркоп. Там вышел слесарь супер недовольный тем что его потревожили или вообще жизнью в целом, не знаю, но он просто достал своими мыслями вслух и вообще лучше бы просто молчал. В итоге срубили с меня 1000 за супер тяжёлую работу, которая длилась 15-20 минут и что самое печальное вместе с фаркопом он умудрился снять петлю буксировочную. Короче вообще не рекомендую эту станцию.

Отправлено 5 лет назад

От sergei-donec

Like Мне нравится

Дважды (после ДТП и для транспортировки на СТО) воспользовался услугами АСТ. Доволен. На Матвеевке они меня нашли сами (проезжал пустой мимо). Свое авто не на ходу решил поставить возле дома, на КСМ, долго искали место (воскресенье, вечер), в итоге разгрузили аккуратно, машина никому не мешает. Плюс съездили до банкомата для расчета. На СТО решил транспортировать другой компанией, причина: высокий ценник в АСТ (по отзывам). Оказалось наоборот - ценник у остальных выше, в АСТ предложили ту же цену, что и в 1-ый раз. Условия погрузки/разгрузки усложнились (авто долго стояла из-за канители в ГИБДД, страховой), но опять аккуратно, профессионально (эвакуатор 006). И, да, в 1-ый раз чек за услуги не взял (ДТП, суматоха): спустя 4 мес. водителя нашли, и он лично! чек к моему дому доставил. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Cloven Asti

Like Мне нравится

Нам повезло, эвакуатор приехал очень быстро, через 15 минут, хотя диспетчер заявляла 40 минут ожидания. Водитель эвакуатора предложил свою помощь, чтоб затолкать авто в гараж. В целом услугой довольны! Заплатили 1600 рублей (5км), кажется дороговато, но сравнить не могу, не знаю расценки других контор.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Николаева

Dislike Мне не нравится

Позвонила, заказала эвакуатор. Сказали, что как раз едет в ту сторону, спросили мой номер телефона, сейчас вам позвонит водитель. Прошёл час, нет ни звонка, ни эвакуатора. Дозвониться минут 10 уже не могу до них. Дозвонилась и мне говорят ожидать нужно не менее 2х часов. Изначально сказали ждать, сейчас приедет. За потраченный час я бы уже 5 эвакуаторов нашла!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ицкова

Dislike Мне не нравится

Такие видимо востребованные ребята,что приходится по нескольку часов ждать пока соизволят подъехать

Отправлено 6 лет назад

От Вера Дроздова

Dislike Мне не нравится

Вот так работают их водители. Перегородили полосу, и не аварийки не проблесковых маячков. Пофиг водителю что может кто то не увидеть.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

никогда, слышите народ НИКОГДА не пользуйтесь ихними эвакуаторами. вчера вызвал эвакуатор утащить машину на сто, привезли сгрузили.. седня забирать машину, чето не то, поворотник на бок свернут, зазор между крылом и бампером(был, но 3-4мм) а щас рука лезет, снял фонари и ахнул, телевизор загнут, радиатор кондея повело в след за телеком, со стороны глянул морду скосило у машины. А мне на сто говорят, что еще вчера обратили внимание что, НЕ ЗА БУКСИРОВОЧНЫЙ крюк зацеплена, а я знать незнаю гду крюк у нее. Сегодня звоню говорю так и так, оператор чуть наху...тор не послала, водила говорит я не я, вы видели куда цепляю, а я ХЗ куда цеплять нада было, короче все в кусты виноваты сами, вы все видели... ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ КОСЯКИ НАДА ТОВАРИЩИ АСТ. ответит ктонибудь вообще, даст коммент? а то за мои же деньги мне машину и уработали...

Отправлено 7 лет назад

От Иван Клюев

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительно. Заказал за день эвакуатор, чтобы отвезти машину. После опоздания уже на час просто отменил. Диспетчер у них также хуже не придумаешь, отвечает таким голосом как будто я ее очень сильно от чего то отвлекаю.

Отправлено 7 лет назад

От anzakutko

Dislike Мне не нравится

Не буду пользоваться услугами данной компании. Ни разу не пользовался данной службой, но номерок на всякий случай держал в памяти. А все из-за активной рекламы и группы в ВК. Так вот про группу и напишем: все что делает данная компания, лишь пиарит себя и пытается заработать денег. Тут нет ничего плохог, все мы работаем ради денег, но компания пытается себя позиционировать как двигатель правды и справедливости. В своих публикациях взывает к человечности, взаимопомощи, хотя сама данными нравственными качествами не обладает. Мы лишь постим истории как автомобиль после дтп несколько дней лежит вместе с водителем в сугробе и ахаем как же холодны люди неужели никто не может бескорыстно помочь. А все комменты про то что "...автор поста имея технику и все возможности для оказания помощи может забыть про бизнес и помочь в случаях когда есть угроза жизни человека..." просто удаляются. Зато можно будет потом сделать еще один пост про то как замерз человек и какие все плохие вокруг и куда катится мир. Компаний, оказывающих услуги эвакуации очень много, придется запомнить номерок другой фирмы. В итоге сообщение о возможности службой помочь в данной ситуации обернулось просто баном на месяц с формулировкой: "сообщение не по теме". Конечно, взывать к состраданию это не по теме данной группы - им с...ть на людей которые не готовы платить. Проще перекинуть на чужие плечи

Отправлено 7 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

ребята это жесть и детский сад просто напросто! сегодня застряли в снегу, вокруг никого,вызвали аст54, но случилось так что через 10минут нас дернула другая машина. Сразу же постарались отзвониться водителю службы аст54, но не успели он сам нам ровно в этот момент и набрал. начинаем объяснять и извиняться, на что в ответ услышали только брань в наш адрес. Ладно бог с ним, оставила отзыв в их группе и какого же было мое удивление когда мой не угодный отзыв был удален, а в личке сообщение что мол мы бессовестные оболгали водителя! Когда я попыталась ответить на сообщение, то оказалось что меня заблокировали и закрыли доступ в группу! ну детский сад ей богу! Да у вас сорвался вызов, но у нас было двое ребятишек, одной из которых только 30ноября будет 2 месяца! В общем ни я ни мои знакомые к вам ни ногой, ни звонком! Повзрослейте и научитесь принимать критику, а не стирать все то что хоть как то вас не устраивает. Наступит момент когда вы сами заблокируете всех своих клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От mari_6269

Dislike Мне не нравится

Стоим на трассе р254 163 километр жду эвакуатор больше 4 часов одним словом зажрались дерут бешеные деньги а сервиса ноль некогда их не вызывайте есть конторы и по достойнее , чтобы вам машины все спалили!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Артур Сульженко

Like Мне нравится

Несколько раз перевозил свой заклинивший автомобиль в сервисы силами эвакуаторов АСТ-54. Каждый раз заранее вызванный эвакуатор подавался вовремя, машину загружали быстро. Никаких нареканий работа службы эвакуации не вызывала. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Тимофей Морозов

Dislike Мне не нравится

Не вызывайте вы эту службу , они совсем зажрались просто им наплевать ,что клиент вы для них только деньги , я как то вызвал эвакуатор приехал дак водитель вообще специально время тянул не спеша все делал а на улице был мороз .Есть другие ответственные эвакуаторы

Отправлено 7 лет назад

От flamper

Dislike Мне не нравится

Однажды мой товарищ "встал" на дороге, сломался автомобиль. Так вот он прождал более 2-х часов эвакуатор от этой доблестной конторы, не дождавшись обратился за ко мне за помощь что бы отбуксировать своими силами машину. Так вот приближаясь к месту, на повороте меня жёстко подрезал водитель этой службы эвакуации, опаздывающий по нашему выхову. От услуг отказались, в ответ получили хамство. В общем как-то не задалось сотрудничество.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Филатов

Like Мне нравится

Хотела бы сказать спасибо сотрудникам)) закрыли случайно ключи в машине, ночью. К нам приехали в течении 30 минут и все оперативно открыли)) и даже цена была гораздо ниже, чем у других таких специалистов! Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От elena

Dislike Мне не нравится

Спасибо этой конторе,совместно с ГИБДД,за то,что эвакуируют наши машины на штрафстоянки!зачем вообще парковки нужны?газонами их надо все застелить!!!и вообще за любые остановки деньги брать.знают,как у людей деньги отнять!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Стрелов

Dislike Мне не нравится

30.12.2015 г.в ДТП погиб наш друг,АСТ54 эвакуировали автомобиль Ниссан Атлас (1,5т.)со 101 км трассы Новосибирск-Омск до стоянки ДПС(Коченево),когда мы приехали забирать машину со стоянки,нам был выставлен счет в 12.000 рублей,мы пытались разобраться откуда такая цена,как расчитывалась эта заявка,у оператора как оказалось этот вызов не зарегистрирован,зам.директора отвечал несуразицу типо понимаете там труп был,машина нестандартная,в кувейте была,обычый эвакуатор был сломан поэтому прислали очень большой тягач,ваша машина 3 тонник.Это все не правда и чушь полная,еще в квитанции было исправленно со 101 км.на 111км.У нас на все их доводы есть доказательства,есть свидетели что машина стандартная,стояла на обочине,и т.д.Так оставлять ситуацию не будем,а вам прежде чем заказывать эвакуатор в АСТ-54,предлагаю сделать определенный вывод из нашего отзыва.Кстати с Коченево до Новосибирска мы заказали обычный эвакуатор и цена вопроса для нас была 3.500 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От alekseika77

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день. Про эту аст54 можно говорить и хорошее и плохое. Хорошего наверное меньше будет. Служба оочень дорогая и не отвечает требованиям этих цен которые представляют,и по эвакуации и по ремонту. Столкнулся с ними по поломке моего авто,цена у них конечно высокая,по сравнению с МНОГИМИ другими фирмами. Отношение к клиентам как будто им все должны. Короче с вами я дел не собираюсь больше иметь,и своим знакомым НЕ БУДУ СОВЕТОВАТЬ. А насчет вашей группы,все новости крадут у других и выкладываю за свои.

Отправлено 8 лет назад

От oboroten76

Like Мне нравится

Сегодня я первый раз ,за свой трехнедельный водительский стаж, попала в стрессовую ситуацию- моя машина заглохла посреди проезда энергетиков. я вызвала эвакуатор...сначала набрала в справочную..оттуда меня перенаправили непосредственно в заказ эвакуатора,заказ приняли, сказали- ожидайте звонок! через пару минут мне перезвонили и уточнили где я есть, обещали приехать и спасти. я была в шоке и не знаю,сколько прошло времени, но достаточно быстро карета была подана...только к тому моменту неравнодушные граждане помогли машину оживить и я была готова ехать сама. Мужчина на эвакуаторе,увидев,что моя проблема исчерпана, пожал плечами и с видом "ну и хорошо" уехал! представляете картину, вечер, на дорогах черт знает что, меня все объезжают и сигналят, я стою с выпученными глазами и не знаю,что делать, готова услышать что "бабазарулем-мартышкасгранатой" но ничего такого не было! Спасибо вашим сотрудникам за терпение и понимание!

Отправлено 8 лет назад

От Ирэн

Dislike Мне не нравится

Вызвал эвакуатор в 13:00 на 20:00- заранее, пояснив что машину сложно забрать раньше из за затрудненной парковки в центре. У меня все спросили узнали, записали адрес где забрать и куда отвезти. Как итог- в 20:05 звоню им спросить где эвакуатор, ответили задерживается. Господа, надо предупреждать, меня ждут на сервисе! Звонит мне водитель и даже не знает откуда забирать меня и куда везти... Бред! Сервис на нуле.

Отправлено 8 лет назад

От Vyacheslav

Dislike Мне не нравится

Как служба, так и сотрудники - одним словом "не очень". Надо было зимой замёрзшую машину отогнать к СТО, приехал (задержавшись на час), погрузил, приехали в конечную точку (то что когда ехали водитель одной рукой телефон держал разговаривал, второй рукой сигарету, а рулил самым длинным пальцем, как это в маршрутках делают, это я опущу), Я сказал "Спусти так, чтобы во второй бокс затолкать" - поставил прям напротив этого бокса (т.е. тамашняя машина из бокса не выйдет, надо сначала толкать мою назад, а потом ещё и вперёд, короче развлечение такое - полоткай туда сюда машину в -40), чека за услуги конечно не дали (бухгалтерия видимо у них чернющая) - после жалобы по телефону мужик приехал и подвинул машину как надо было изначально, квитанцию так и не выписали. Это одно. Второе - администратор группы. Выложили в новости фото с эвакуатором их фирмы, который стоял на газоне, отделённым бордюром. Одно моё слово "Позор" в комментариях дал мне 1 месяц чёрного списка в этой группе. Тоесть кто восхищается, молодец; Кто говорит что это плохо - не молодец. Не зря у АСТ54 суд выиграли по фотографиям, который Виталик воровал и свои логотипы АСТ вставлял. На чём держится эта служба эвакуации? На группе. Группа держится из-за сводок ДТП. Отсюда популярность (реклама) + на машине добровольцы клеят их рекламу. Но люди, ещё раз говорю, не очень. Поэтому если появится более интересный портал с обзорами ДТП в Новосибирске, группа загнётся, служба эвакуации разорится. А так и будет; Раз человеческого отношения нет. И услуг нормальных не предоставляют.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Ларин

Dislike Мне не нравится

Я очень сильно разочаровался в этой службе , т.к. они совмечтно с ДПС эвакуируют машины на штрафстоянки , приячём не оформляя документы на машины , привозя их туда , как произошло со мной , что не могли найти человека кто привёз мой автомобиль на штрафстоянку !!! Лишь бы план выполнить и карман деньгами набить , а на людей наплевать !!! Гореть им В АДУ !!!

Отправлено 9 лет назад

От nka.54

Dislike Мне не нравится

Плохо работают! Просто отвратительно!!!! Прождали 2 часа, при этом сказали услуга будет стоить одну сумму, приехали содрали в два раза больше!!! Никогда не обращусь!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Павел Харунжин