Аст-Системс, ООО, интернет-провайдер отзывы и оценка

Астрахань, Красного Знамени, 13 (1 офис; 2 этаж)


Аст-Системс, ООО, интернет-провайдер

4

4 оценили
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Монтаж компьютерных сетей, Услуги телефонной связи
Город Астрахань
Адрес Красного Знамени, 13 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(851)223-82-38 +7(851)223-80-50
Сайт www.astsystems.ru
ВК asisims


Dislike Мне не нравится

люди,даже не думайте подключаться к этому г**ну, постоянные разрывы соединения,пинг овер90, техподдержка вообще никакая (во всем виноват ваш компьютер) ,в неделю стабильно 2-3 раза просто вырубают инет часа на 2.потерю 30% пакетов объясняют "так и должно быть,это нормально".видео в 1080 линия не тянет. ... короче плюсов нет совсем.

Отправлено 6 лет назад

От Dem Kondr

Like Мне нравится

Живу на ул.Чехова. В моем отрезке несколько квартирные (1-2-3 этажа) дома, поэтому выбирать не приходилось особо. Самый первый провайдер был ЮТК (кажется сейчас Ростелеком) по DSL подключению, вторыми появились АСТЕЛ (Дорого, некачественно и медленно). А далее появился Аст-Системс. Я недолго думая перешел на него. Сначала было хорошо. Потом, как я понял, с прибавлением народа упала скорость (если память не изменяет из за узкого канала). Решили проблему не сразу, но хорошо, что решили. Бывают некоторые перебои и неожиданные тех работы. А в общем и целом меня все устраивает. Скорость стабильная, пакеты не теряются (проверял лично). И все же хотелось бы им пожелать при возможности расширять канал вовремя, а лучше заранее. Потребности людей в скорости интернета растут. =)

Отправлено 6 лет назад

От Константин Яровой

Like Мне нравится

Аст-Системс спасибо Вам, за несколько лет я сменил несколько интернет провайдеров и на данный момент считаю, что выбрав эту организацию я не пожалел!!!! Спасибо Ребятам! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Александрович

Like Мне нравится

Отличная компания в соотношение качество цена. Оперативный ремонтный отдел. Круглосуточная, вежливая техническая поддержка. Пользуюсь уже 3 года года нареканий нет. Единственный провайдер, который подключил меня, да еще за приемлемую цену. Спасибо вам

Отправлено 6 лет назад

От Гость