АСТ Гараж, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Кольцово посёлок, 16Б


АСТ Гараж, автосервис АСТ Гараж, автосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Новосибирск
Адрес Кольцово посёлок, 16Б
Телефон +7(383)380-86-76 +7(953)799-39-32 +7(953)888-84-96
ВК stovkoltsovo


Like Мне нравится

Отличное место. Менял масло два раза, колодки, ступицу заднюю, и даже перепрессовывал подшипники задней оси на мотоциклетном колесе. Всё делали быстро, качественно, а главное ОЧЕНЬ недорого. Плюс от дома 2 минуты езды. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Saadam.nsk

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за быстрое (очень быстрое) решение моих маленьких проблем. Решила пройти ТО, и отправили меня оттуда заваривать дырочки в глушителе и менять подсветку в рамке заднего номера. Время поджимало, а хотелось все сделать не только в тот же день, но и в этот самый момент срочно! Обзвонила 3-4 СТО (подряд как выдал д-гис) и везде- то меня отправляли с моими проблемами (то мастера надо вызывать специально, то не могут назвать даже примерную (тысяча, две, пять?) стоимость работ. В итоге мне повезло и я попала в это СТО. Обрисовав проблему мне сразу сообщили примерную стоимость и предложили приехать через 40 минут. Пока я заехала в магазин за рамкой, пока разобралась куда ехать, как раз пришло время. Приятные молодые люди быстро решили все проблемы, взяв за это адекватную плату. Тут же на обратном пути заехала на пункт ТО и получила долгожданную диагностическую карту с пометкой "Passed".

Отправлено 9 лет назад

От Елена Николаевна

Like Мне нравится

Буду первым! В этом районе находится две СТО, одна я так понял раскручена, но судя по отзывам там алкаши работают, поэтому я позвонил в АСТ Гараж и через 2 часа меня уже приняли. Работа была не сложной, нужно было перепрессовать сайленблок на переднем рычаге мазда 3. Много обьездил эстэошек, но везле говорили что нет такого пресса. А сюда приехал, мужчина снял и на таком же проессе все сделал. Мозгастый короче))) Не что там по ремонтам двигателей, но ходовку чинят отлично! И не просят посидеть в зале ожидания! Работают при тебе! В общем 5 баллов из 5!

Отправлено 9 лет назад

От appskream