АССтрой72, строительно-ремонтная компания отзывы и оценка

Тюмень,


АССтрой72, строительно-ремонтная компания

3

2 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Дизайн интерьеров, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Тюмень
Телефон +7(345)260-73-82 +7(929)269-73-82
Сайт www.асстрой72.рф


Dislike Мне не нравится

Что меня заставило написать этот отзыв? Это не только качество, которое не удовлетворяет требованиям, это риски, для каждого из вас если вы привыкли придавать значение срокам. На сегодняшний день, 23 Декабря температура на улице -32, а в моей квартире не установлена батарея спустя более 3 месяцев с момента начала ремонта в 1 комнатной квартире. В моей голове единственные мысли о том куда обратиться чтобы быстрее установить батарею, потолок и многое другое в квартиру, так как компания Асстрой72 отказалась работать узнав, что я не готов доплатить 30% стоимости от начального договора, по якобы причине дополнительных работ, стоимость и объём которых не оговаривалась предварительно. Нарушение сроков в три раза вызвало множество дополнительных затрат, в том числе на аренду жилья и одновременно оплата кредита за квартиру, заставило переехать в незаконченный ремонт со строительным мусором в квартире и на площадке, откуда не вывозился неделями, в итоге напряженные отношения с соседями. Выбор за вами.

Отправлено 7 лет назад

От alexvvert

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании асстрой72, сделали супер ремонт квартиры нашей двушки. Услуга онлайн показ нам очень понравилась. Все сделано вовремя по договору. Стоимость работ была оговорена сразу, в момент расчета осталась такой же, без всяких доплат. Андрей Д.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей