Ассорти, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Нижегородская, 268 (4 офис; 2 этаж)


Ассорти, транспортная компания

2.3

7 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Заказ автобусов, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ спецтехники, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Нижегородская, 268 (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)331-42-42


Dislike Мне не нравится

Пыталась оформить заказ по номеру телефона, указанному в 2ГИС (раньше уже обращалась) истеричная особа начала орать в трубку, что она не принимает заказы, и откуда ж я взяла номер. Я могу предположить, что у разных служб свой функционал, но орать то зачем на людей? Нервы лечите, девушка, вы неадекватны!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Всё очень плохо!! Заказал тут такси в 22:20, на ближайшее, сказали по телефону, что, мол время ожидания минут 30-40 и по царски озвучили сумму в 410 рублей. Я, наивный, подумал, что за такие деньги примчаться должны (тем более от точки А в точку Б ехать минут 10-15 и тем более это по одному району). Сижу жду... на часах 23:45. Никто не звонил, СМС приходила о назначенном заказе на 22:32. Жду... должно было приехать час назад, время уже 12 ночи. Позвонил и оказывается у них КОРПОРАТИВНЫЙ РАЗВОЗ!

Отправлено 9 лет назад

От rhino

Dislike Мне не нравится

Если вам не жалко своих нервов, вам сюда. Самое отвратительное такси из всех на которых приходилось ездить!!! Началось все с того что в три часа ночи нам пришлось его прождать час! При этом диспетчер кормила нас все это время еще пяти минутами...приехал слава богу... не к тому дому. Ну да ладно, мы не гордые дошли 200 метров. А далее нас еще ждал квест как остаться в живых находясь с сумасшедшим таксистом азером! Грубо нарушал все правила ПДД он несся по дорогам на фиолетовый, и проскакивал серьезные перекрестки на уже красный!!! При этом матерясь не стесняясь! В повороты входили боком и на скорости! Каким чудом мы не разбились я так и не поняла! Дальше интереснее, приехав выяснилось что у него совершенно нет сдачи ! С криками я вам не банк а таксист! А мы простите в три часа ночи сами должны бегать искать вам размен?! Руководство!!! Вы там вообще за кадрами не следите ?! Что за хрень, пардон? Заявление бы написать на вас всех, чтоб проверочку устроили!!!

Отправлено 10 лет назад

От Natulya22

Like Мне нравится

несколько раз вызывала для доставки меня по рабочим вопросам в разные точки города. есть безналичный расчет. около моей работы очень много транспорта и встать негде, поэтому водитель встал так, что я его не сразу нашла. позвонила диспетчерам, они связались с водителем, объяснили где он стоит. потом перезвонили и поинтересовались, нашла ли я машину и все ли хорошо.

Отправлено 11 лет назад

От Йожик

Dislike Мне не нравится

Ездили недавно ночью от "Сибирской ярмарки" до аэропорта Толмачево. Цена - 500 рублей + 20 рублей за 1 место багажа, итого обошлось в 540. Заказывали заранее, на 3:30. В 3:00 пришла смска, что такси ("белая Тойота") выехало, в 3:20 - что прибыло. Вышли к машине ровно в 3.30, доехали без проблем. Обратил внимание, что водитель практически нигде не превышал скоростной режим, несмотря на пустую дорогу - ехал даже не допустимые 65-69, а 60-62 км/ч. Музыка в салоне играла "шансоноподобная", но негромко и без матов. ) В целом нареканий нет.

Отправлено 11 лет назад

От Sansei

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!Во-первых опаздали на 15 мин.,во-вторых один диспетчер говорит 160, 00 первые 15 мин в дневное время, другой говорит 150, 00 в дн.время(договоритесь между собой хотя бы)). В результате за 33 мин поездки 300,00 вместо рассчитанных 235. 1 балл.

Отправлено 12 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Люблю это такси, пользуюсь года 3 только ими. Косяков пара штук, и то незначительные! Заказываю только их. Что нужно от такси? Вовремя. Дешево. Обо всем уведомят по смс, об отправке машины, о прибытии, о стоимости проезда. Я довольна.

Отправлено 13 лет назад

От nepbohax