Assorti, студия обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 17 (1 этаж)


Assorti, студия обуви

3.7

3 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 17 (1 этаж)
Телефон +7(912)249-60-26 +7(922)129-92-36


Like Мне нравится

Отличный магазин, покупаем у них уже 4 пару обуви продавцы очень приветливы обходительные помогают с выбором. Возникла проблема с последней парой все поменяли на отлично. Советую данный магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Беляев

Like Мне нравится

Добрый день всем! Купила в этом магазине обувь: туфли на каблуке красные и парочку миленьких балеток. Очень нравится!) во-первых, очень удобная колодка, каблук вроде высокий (по крайней мере, для меня), но не чувствуется, кожа мягкая, обувь не натирала даже после первой носки. А продавцы вежливые, не навязывающие товар. Судя по предыдущему отзыву, конечно, складывается определенное впечатление... Но оно у меня разрушилось) по крайней мере, Закон о правах потребителей в магазине имеется) Не знаю... Думаю, буду сюда заходить почаще. Обувь недорогая для такого качества, пока ношу, не портится. А продавцы хорошо и тактично общаются, знают свое дело., а еще есть вкусные конфетки!)

Отправлено 9 лет назад

От kesha_mira

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин и сотрудники, в том числе и сама ИП Исакова Я.А. Купила пару месяцев назад сапоги, на обуви появились трещины на гарантийном сроке!!! Ни продавец ни сам ИП видимо Закон "О защите прав потребителей" вообще не знают, отказались у меня принимать сапоги, после того как я привезла претензию с ссылкой на закон, о том что если товар на гарантии, то экспертизу проводит продавец, ИП Исакова Я.А. повела меня к эксперту Обласовой Т.В. на Ленина 24/8, если ее так можно назвать, по образованию вообще ГЕОЛОГ!!! этот эксперт за 2 минуты на глаз определила что это не производственный брак, а стыки!!! Разговаривает по хамски. Ни кому не советую сюда ходить. Будьте осторожны, У ИП Исаковой и эксперта Обласовой Т.В. своя выгода!!! хотя ИП Исакова Я.А. утверждает, что она с 16 лет или 16 лет в этом бизнесе, поэтому ее все знают!!! Лучше сразу идите в Защиту прав потребителей. Сейчас, совместно с Обществом защиты прав потребителей, готовим иск в суд и на этого эксперта и на ИП Исакову Я.А. Написала жалобу в Роспотребнадзор. Всем удачи!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От ochistyakova