Ассорти, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, ЖКО аэропорта, 25Б (2 этаж)


Ассорти, салон-парикмахерская

2.1

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес ЖКО аэропорта, 25Б (2 этаж)
Телефон +7(962)829-45-58 +7(965)829-05-71


Dislike Мне не нравится

Одна тетка стрижет меня уже третий раз криво. сегодня иду в другую парикмахерскую. сзади криво все, с лица до последнего не убирает волосы. Ужасно. а просить другого парикмахера совесть не позволяет. в общем туда не хожу больше. пусть закрываются или уберут эту парикмахершу, которая стрижет всегда на месте справа.

Отправлено 6 лет назад

От Это Инфинити

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этой парикмахерской с самого их открытия.К мастерам хожу всегда разным,кого то определенного не выбираю.Девочки все с бейджиками,всегда приветливые и претензий ни кому не имею.Прейскурант тоже всегда доступен для обозрения!Цены доступные в сравнении с какими либо другими салонами.Все устраивает,и стрижка и покраска!!Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Анна82

Dislike Мне не нравится

К сожалению остался крайне недоволен услугами данной парикмахерской, пришлось в тот же день обратиться к другому специалисту. Сложилось такое впечатление, что меня обслуживала мастер, которая только набирается опыта на нас, клиентах, а мы в свою очередь отдаем за это немалые деньги. Помню когда учился в институте, специально ездил на Студенческую, там недалеко была парикмахерская, где подстригали студенты, которые учились этому делу, набирались так сказать опыта, практиковались и брали за это довольно небольшие деньги. Вообщем пока плохо, был бы студентом, приходил бы к вам подстригаться, но максимум за 100 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От EvGeNiY81

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская.Покрасили отвратительно в некоторых местах волос не прокрашен,да еще и краску с головы плохо промыли пришлось дома перемывать.Цены каждый раз разные,подровнять концы 200р.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Щекочихин

Dislike Мне не нравится

Напишу мало,но понятно и доступно!!!! Ужасная парикмахерская,ужасные мастера хамы,нет прейскуранта цен или есть но цены с ним не совпадаю( Я думаю доступную информацию я дала тому кто захочет туда идти!!!

Отправлено 8 лет назад

От Честно

Dislike Мне не нравится

Первый раз пришла подстрич чёлку,я заплатила 70 рублей,второй раз пришла через месяц стригла тоже чёлку,только у другого мастера оа с меня взяла уже 80 рублей,пришла на сл.раз тоже где то через месяц,и тоже подровнять чёлку,с меня взяли уже 100 рублей,я решила спросить,почему у них цены ростут,как на дрожжах каждый месяц(В прайс листе у них была указана услуга подравнивание чёлки,но не уазана именно как она будет подравнена,а она мне сделала просто обычную прямую чёлку,которая по прайсу у них на тот момент тояла 70 рубле,после того как я спросила,почему такие разногласия произошли то что она говорит 100 рублей и по прайс листу,она начала со мной торговаться,говорить,что у меня чёлка не послушная и нужно было вам её подстрич ровно поэтому я взяла с вас подороже,времени больше шло и вообще это стрижка считается,дайте хоть 80 рублей,я ей дала 100 рублей и ушла с этой ужасной парикмахерской(Кстати чёлку она мне подравняла не ровно,дома достригала сама(Не кому не советую туда ходить или спрашивать сразу цену не смотреть на прайс лист(который весит просто так) мастера не помн,вроде полная женщина была,отвратительный мастер(((

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочу всем порекомендовать как отличного мастера своего дела Светлану Моисееву!! Я в восторге,она действительно профессионал.Теперь только к ней,буду постоянным клиентом.И сам салон очень уютный,все сделано со вкусом. Девчонки все приветливые,приятно общаться.Всем советую посетить,думаю,вам понравится!!!!

Отправлено 12 лет назад

От Звезда