Ассоль, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Ильича, 42 (1 этаж)


Ассоль, салон красоты

2.9

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Ильича, 42 (1 этаж)
Телефон +7(343)330-31-13 +7(900)197-55-19


Like Мне нравится

Здравствуйте первым делом хочу поблагодарить своего мастера Марину я к ней хожу больше 18 лет во многих местах был, ни один Парикмахер не мог мне сделать правильно то одно не так то другое. Многим я своим друзьям посоветовал этот салон и до сих пор они ходят и все остаются довольны этим салоном Ассоль. Спасибо Вам что Вы с нами .

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Лыков

Dislike Мне не нравится

Салон это громко сказано!!!!!! Полумрак. Ремонт а-ля 90е. Обстановка удручающая. Администратор-"жещина с рынка" которая смотрит давай поженимся и во весь голос обсуждает это все с коллегами. Кто то из персонала курил в туалете и всей этой гадость должны дышать посетители. Нужно обновление 100%. Потому как обслуживание и антураж ценам не соответствует. Отсутствие безналичного расчёта это огромный минус!

Отправлено 6 лет назад

От TаtaEkb

Dislike Мне не нравится

Сегодня были в вашем салоне и это просто ужас!!!у мужа модельная стрижка и требовалось просто чуть-чуть срезать длину,вместо этого ему выбрили челку!!!и пробрили кривой пробор уходящий не известно куда!!! Ещё и содрали за это 500₽!!!за что спрашивается? У мужа одно желание-побриться налысо,но ведь у него выбрит кривой пробор,так что это ситуацию не спасёт и в любом случае будет выглядеть как шрам от топора!!! Мастер Марина Васильевна Б. Больше никогда туда не пойдём и друзей предупредим,что в этом салоне работают любители-самоучки не имеющие ни капли представления о модных тенденциях!!!!интересно как они ровняют челку?!под 0,5 машинкой?нет челки, нет проблем?????

Отправлено 7 лет назад

От Елена Говырина

Dislike Мне не нравится

Записалась на коррекцию бровей, до слез обидно!!! Ужасно непрофессиональное отношение, как будто на рынок пришла, посторонние разговоры, звонки, до неприличия громкие разговоры между персоналом, при чем на совсем уж личные темы! Работницу данного заведения даже мастером назвать нельзя, абсолютно не знакома с техникой выполнения работы. Результат получился ужасным, при чем в процессе чего я только не выслушала по поводу своих бровей, в итоге получились две тонкие дуги-ниточки! И это перед праздниками!!! Ума не приложу, что делать. Очень жалею потраченные нервы. Если вы идете в этот салон, то приобретаете подпорченную внешность и самооценку! Лучше уж самой все сделать, и то выйдет намного более сносно! я бы поставила минус сто, но такой оценки нет((

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Ильина

Dislike Мне не нравится

Крайне разочарован в данном заведении. Цены как в салоне элит-класса, зато стригут так себе, плюс персонал - как бабки с рынка. Больше не ногой в Ассоль.

Отправлено 7 лет назад

От microfiba

Like Мне нравится

Хороший салон, не дорогие цены. Пользуюсь их услугами уже несколько лет. Из специалистов советую парикмахера Медведеву Наталью (очень хороший специалист, всегда удачные стрижки и хорошие советы по уходу за волосами) и мастера по маникюру/педикюру Аллу Ярославовну.

Отправлено 9 лет назад

От Кроха

Dislike Мне не нравится

Салон разочаровал! я два раза ходила туда на химический Пилинг. в первый раз все было неплохо, но вот во второй - было что-то невероятное! Во-первых, Мастер передержала кислоту на моем лице (на следующий день ожог усугубился) во-вторых, она нарушила последовательность процессов процедуры (смывала кислоту до того, как нейтролизовать!) в-третьих, мастер во время процедуры как ни в чем не бывало взяла трубку и говорила по телефону по личным делам. в салоне не выдают никаких чеков, подтверждающих то, что вы там были. когда утром я позвонила и сказала, что отказываюсь от следующей процедуры, так как мне сожгли лицо - мне только сказали: "А, хорошо".

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Сергеева

Like Мне нравится

Более 10 лет салон отличается хорошим качеством мужских стрижек и приемлемыми ценами! Очень рекомендую всем!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Info

Отличный педикюр, мастер профи.справится с любыми проблемами ваших ножек.

Отправлено 10 лет назад

От Julia Londaridze

Like Мне нравится

Ставлю пятерку данной парикмахерской за прекрасную сотрудницу Наталью. Несколько лет подряд хожу делать мелирование и тонирование только к ней. Приятная, очень вежливая и аккуратная женщина. Если нужно и посоветует и беседу поддержит, но не навязчиво, деликатно. Всегда ухожу из Ассоль в хорошем настроении, не смотря на то, что цены возможно здесь не самые маленькие. Но результат плучается всегда именно тот, что мне нужен. Спасибо Наталье большое!

Отправлено 11 лет назад

От filimpopovich

Dislike Мне не нравится

Несколько лет подряд посещала только этот салон красоты. И стрижки, и покраска и укладки и прически и прокол ушей - все там. Все нравилось. Но последнее время испортился салон. Пропало желание его посещать. Цены стали выше среднего, парикмахеры постоянно меняются, вот и я решила сменить салон

Отправлено 11 лет назад

От mashula_08