Ассоль, парикмахерская отзывы и оценка

Чита, Северный микрорайон, 18


Ассоль, парикмахерская

2.7

3 оценили
Категория Парикмахерские
Город Чита
Адрес Северный микрорайон, 18
Телефон +7(924)384-68-95


Dislike Мне не нравится

Сходила в эту парикмахерскую,осталась в шоке. Реву уже 2 часа!!! Русским языком сказала пожилому парикмахеру, нужно убрать 1 см!!! 1 см!!! Убрали см 10, 12!!! Убрали длину на столько, что на улицу выходить стыдно. Не ходите туда не в коем случае!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Катрин

Dislike Мне не нравится

Долгое время ходила стричься и краситься, к своему мастеру, но к сожалению по непонятным причинам её уволили, пришлось искать ее самой, т.к. номера телефонов в этой парикмахерской никто не должен раздавать, кроме номера самой хозяйке, его можно брать;) Да и интерьер там, как сельской парикмахерской.

Отправлено 10 лет назад

От red

Like Мне нравится

Подстригаюсь в этой парикмахерской уже 11 лет. Очень нравится. Парикмахер - Наталья Петровна - профессионал в своем деле, посоветует что-когда надо, подскажет. Все правильно подберет. Приятно с ней поговорить. Во время ожидания своей очереди можно почитать интересные книги, статьи, журналы. Посмотреть телевизор. Покушать конфет)). В общем - отлично для парикмахерской. И цены приемлемые, по сравнению с остальными (достаточно сомнительными) парикмахерскими.

Отправлено 11 лет назад

От Абрикос