Ассоциация строителей-отделочников, НКО отзывы и оценка

Тюмень, Ленина, 69а (2 кабинет; 1 этаж)


Ассоциация строителей-отделочников, НКО Ассоциация строителей-отделочников, НКО

5

5 оценили
Ремонт и отделка квартир, офисов коттеджей от профессионалов своего дела. Ассоциация строителей отделочников Тюмени делает ремонт и отделку квартир с гос. гарантией клиент защищён 5 уровневой программой и на каждом этапе работ клиента сопровождает персональный менеджер который решает большое количество вопросов.

В нашей ремонтной компании работает мастера с 10 летним стажем. Управляющие бригадами имеют дипломы строительных институтов, и прошедшие через огромное количества проектов, начиная от проекта однокомнатных квартир, заканчивая отделкой строительных комплексов
Ремонт квартир | ремонт офисов | ремонт коттеджей | дизайн квартир | дизайн офисов | дизайн коттеджей
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Агентства недвижимости, Строительство дач / коттеджей, Архитектурно-строительное проектирование
Город Тюмень
Адрес Ленина, 69а (2 кабинет; 1 этаж)
Телефон +7(345)260-07-85 +7(919)939-90-03
Сайт www.asot.su
ВК asottmn


Like Мне нравится

Компания просто мега супер !!! заказала у компании ремонт квартиры в черновую, а они мне еще и страховку квартиры дали бесплатно на год. Всем рекомендую торопитесь. )))

Отправлено 7 лет назад

От Анна Светлова

Like Мне нравится

Сказала у данной компании , ремонт в новостройке , не ожидал подарка. Подарили натяжные потолки по всей квартире, вот это я понимаю уровень огромное спасибо, за качественную работу, даст бог дом дострою, ремонт под ключ закажу у вас.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Савельев

Like Мне нравится

У меня было такое ощущения что, мастера которые занимались моей квартирой, не когда не спят, я все думал что ремонт займет гораздо больше времени, но я был дико удивлен тому что они просто закончили на 2 недели до срока сдачи, огромное спасибо мастерам, если вы по размышляете о компании "какую же выбрать " то только эту компанию гарантирую на 100% Сделали все на 5+

Отправлено 7 лет назад

От Антон Балохнин

Like Мне нравится

Давно заказываю свои услуги в данной компании всегда быстро реагируют на мои просьбы и всегда знают что именно я хочу видеть в дизайне квартир уже вторую квартиру делают на 5+ все все без исключения советую компанию, если запланируете ремонт, то только к этим ребятам бегите сломя ноги.

Отправлено 7 лет назад

От Мирослав Сергеевич

Like Мне нравится

Я был очень удивлен, такому уровню работы за такие деньги, просто замечательные мастера сделали все на уровне профи хотя цена была очень низкой по Тюмени, Компания действительно доказала мне лично что есть адекватные отделочники в стране. Большое спасибо.!!! за качественную работу.

Отправлено 7 лет назад

От Артур Самбуров