Ассоциация Комэл, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Барнаул, Чудненко, 81


Ассоциация Комэл, торгово-сервисный центр

2.2

4 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей
Город Барнаул
Адрес Чудненко, 81
Телефон +7(385)233-04-27 +7(385)233-04-82 +7(385)233-72-53
Сайт komel.ru


Dislike Мне не нравится

Тупой сервис тупое обслуживание!!! Сломался монитор. Сначала позвонил туда проконсультироваться трубку взял человек не чего вообще в этом не понимающий. Пришёл туда с монитором со мной разговаривать не кто не хотел начали сразу молча оформлять что то. мне нужно было посоветоваться узнать стоимость сказать что есть второй монитор на запчасти что бы не переплачивать за них в общем поговорить. Поговорить не с кем мастера нету, зачем там вообще человек который не чего не понимает и не разбирается и общаться с клиентами не может не понятно! Просто сказали как отремонтируют так и позвоним и слушать не стали меня. Забрал монитор ушёл остаться не доволен! Не рекомендую это место.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Печатнов

Like Мне нравится

Почитала отзывы и удивилась. Я постоянно заправляю картридж в этой фирме и ни разу не была разочарована. Заправляю довольно быстро и качественно, всегда спрашивают менять ли в случае необходимости расходные материалы или просто заправить ( в другой фирме столкнулась с данной услугой без предупреждения, что не очень приятно,когда рассчитываешь на конкретные расходы, а выходит иначе). Пока ничего не ремонтировала у них. В общем рекомендую фирму, в плане заправки картриджей на 100%.

Отправлено 7 лет назад

От mefisto

Dislike Мне не нравится

Относили картридж принтера, чтобы заправить. После заправки вставили в принтер - тот перестал работать. Отнесли теперь уже весь принтер. В результате без предупреждения о цене ремонта его починили на 740 руб. Причина - "слетела прошивка" и замена чипа. Самое интересное, что именно они эту прошивку нам 2 года назад и меняли. В общем, осталось такое ощущение, что принтер нам сами сломали и сами починили за стоимость, равную стоимости, чуть ли не самого принтера (он самый бюджетный).

Отправлено 8 лет назад

От spamospam

Dislike Мне не нравится

Носили комп в ремонт (всё время выключался, выдавал экран смерти, зависал и т.д, в общем - не давал работать). Папик отнёс в Комэл, потому что близко к дому. Вернули с ответом, что вообще не нашли никаких возможных причин такого поведения, хотя перетестили всё железо. Продули только и взяли за это денежку, хотя комп был чистый - вроде это обязательная процедура. Естественно, всё осталось по-прежнему. Кроме того, что комп вернулся домой без одного сеанса. Вот так. Было три сеанса, осталось два, а толку - ноль. Вызвала знакомого мастера на дом. Он тоже начал, естественно, возиться с системником - и тоже ничего не нашёл. Потом сунулся в bios и очень удивился, потому что обнаружил там пароль. Сказал, что пароль обязательно должны были сбить и обнулить настройки, потому что изменённые настройки bios могут со временем износить комп, и он будет так глючить. Что ж за сервисный центр, спросил он, если они даже сюда не совались? Итог: тьфу-тьфу, комп работает уже два месяца без перебоев. Но не благодаря Комэлу.

Отправлено 9 лет назад

От оранжевая я