Ассемблер, сервисный центр по ремонту ноутбуков, телефонов и планшетов отзывы и оценка

Пермь, Сибирская, 57 (1 этаж)


Ассемблер, сервисный центр по ремонту ноутбуков, телефонов и планшетов Ассемблер, сервисный центр по ремонту ноутбуков, телефонов и планшетов

4.3

30 оценили
Ремонт компьютеров и ноутбуков в сервисном центре Assembler это адекватные цены, высокая скорость исполнения заказа и профессионализм. Наша компания специализируется на ремонте ноутбуков, поставке запчастей и комплектующих. Диагностика и ремонт производится на профессиональном оборудовании, что позволяет в кратчайшие сроки выявить неисправность. Налаженная система поставки запчастей позволяет выполнять ремонт ноутбуков всех моделей. Мы осуществляем восстановление залитых жидкостью ноутбуков, восстановление после удара или падения.
8(912)4966387

Работы по настройке и ремонту производятся в сервис центре по адресу ул. Сибирская, 57.

НАШИ УСЛУГИ:

ремонт ноутбуков Acer, SONY, Toshiba, Dell, HP, IBM, Compaq, Roverbook, Fujitsu, Gateway, Asus, Samsung и других.

замена аккумуляторной батареи

замена LCD матриц (дисплей)

ремонт или замена инвертера, замена лампы

подсветки экрана, ремонт или замена шлейфа матрицы)

ремонт материнских плат ноутбуков

ремонт видеокарты замена чипсета, реболлинг

замена, ремонт usb

замена, ремонт гнезда питания

установка жестких дисков любой ёмкости
(файлы сохраняются)

установка CD-ROM, DVD-ROM на ноутбуки

Увеличение оперативной памяти

Взлом забытых паролей

модернизация ноутбуков

восстановление данных

Адрес: г. Пермь, ул Сибирская, 57

ремонт компьютеров пермь, ремонт компьютеров в перми, ремонт ноутбуков пермь, ремонт ноутбуков в перми, ремонт мониторов пермь, ремонт мониторов в перми, ремонт нетбуков пермь, ремонт нетбуков в перми, замена экрана пермь, замена экрана в перми, замена матрицы пермь, замена матрицы в перми, замена клавиатуры пермь, замена клавиатуры в перми, создание сайтов, пермь, создание сайтов в перми, продвижение сайтов пермь, продвижение сайтов в перми, сайт, нетбук ,ноутбук, монитор, компьютер, пермь, заказ сайта, заказать сайт,изготовление сайтов, замена экрана +на планшете, планшет, ремонт планшетов, ремонт планшетов пермь, планшеты +в перми,
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Услуги системного администрирования, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов, Ремонт мобильных устройств связи
Город Пермь
Адрес Сибирская, 57 (1 этаж)
Телефон +7(912)496-63-87
Сайт www.assembler.perm.ru
ВК assembler.perm


Like Мне нравится

Отдавал починить зарядку от мака, провод перегыз кот! Починили быстро и качественно. А главное - не дорого! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От OlegViktorovch

Dislike Мне не нравится

Сделают одно, сломают другое. Больше месяца с умным видом «ремонтировали» айфон, Списали все на матрицу, при этом от новых неисправностей после их ремонта открестились . Заменённый на айфоне дисплей сдох через полгода. Обычная шарага с некомпетентными специалистами. Многие не знают, что на айфон гарантийный срок у официалов 2 года теперь. Батарейки официалы теперь меняют или бесплатно по гарантии или за пару тысяч, если больше 2-х лет телефону. Но если такие «спецы» расковыряют ваш аппарат, то на гарантийный и постгарантийный ремонт не стоит рассчитывать. Сервис состоит из приёмщика и главного и единственного «мастера», который неделями что-то там диагностирует с умным видом, пуская пыль в глаза. За каждой запчастью каждый раз мастер лично тащится на рынок, отсюда видимо такие длинные сроки диагностики и ремонта. Рекомендую обходить стороной эту шарагу..

Отправлено 6 лет назад

От pipez999

Like Мне нравится

Отличное место с хорошими специалистами! Отдавал им свой ноутбук, гарантию на работы предоставляют!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Чарушин

Like Мне нравится

Отдавала ноут, опрокинула стакан воды, немного попало на клавиатуру. Думала, что все на выброс только, оказалось надо было только разобрать, просушить и контакты почистить. В общем, ноутбук работает теперь, спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

С ремонтом электроники я только к ним иду,качественный ремонт и доброжелательные сотрудники. Вам респект

Отправлено 6 лет назад

От Костя Костяныч

Like Мне нравится

много раз чинил ноутбуки у них, всегда вежливые и хорошее обслуживание, если наткнулись на них, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Самусевич

Like Мне нравится

Просто супер! чинила ноут. Порадовал и сервис, и скорость, и гарантии. Очень благодарна за Вашу работу! В следующий раз - только к Вам

Отправлено 6 лет назад

От hallo-dolly1989

Dislike Мне не нравится

На сайте указана информация: "диагностика за 15 минут", "замена разъёма зарядки - 800 рублей", "режим работы - выходные с 10 до 18"... По факту: 1. Сдав телефон на диагностику в субботу в 14:30 часов, получил ответ только в понедельник в первой половине дня. 2. После диагностики не согласовали ремонт, а просто сразу ПЕРЕПАЯЛИ разъём, даже не заменив его. За работу взяли 1000 рублей (при этом даже не заменили его). 3. В воскресенье, как выяснилось, не рабочий день. 4. После "ремонта" появились царапины на корпусе (не хотелось вечером после работы стоять и выяснять отношения, просто оплатил услуги и забрал телефон). В общем, в другой раз вряд ли обращусь в данный салон...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Золотарёв

Like Мне нравится

Меняла камеру на айфоне. Все сделали быстро и качественно, и цена не испугала. Ушла очень довольная, а так же дали крутой чехол на айфон. Спасибо за прекрасную работу, рекомендую. Мастер золотые руки

Отправлено 6 лет назад

От Марианна Шайхутдинова

Like Мне нравится

Отличный сервис. Делают максимально быстро на сколько это возможно и по приемлемой цене. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Ждановский

Like Мне нравится

Отдавал ноутбук он просто не включался, думал что это конец, отремонтировали за сутки, доволен как слон, цена адекватная, персонал вежлив и учтив, приятно. Спасибо большое будем работать.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Kornev

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Александра! Очень отзывчивый и приятный молодой человек! Знает свою работу! Очень рекомендую! Мастер своего дела! Спасибо большое очень помог! Желаю процветания вашему сервиснуму центру!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ярославцева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Александра Баранова за профессионализм и оперативность) Обслуживание на высоком уровне, ремонт качественный. Очень рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Селиванова

Dislike Мне не нравится

Обращался по поводу неисправности ноутбука. Спустя 45 дней результат нулевой. Александр каждую неделю предлагал продолжать " тестирование" до выяснения проблемы. И это продолжалось ШЕСТЬ недель. Очень жаль своего времени которое потратил на ожидание чуда. На лицо или не желание производить ремонт или недостаток квалификации. Диагностировать проблему Александр так и не смог (или не захотел). Выводы делайте сами Максим.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Нагиев

Like Мне нравится

Спасибо. Постоянный клиент у ребят, знают своё дело. Приношу ноутбуки, компьютеры ремонтируют быстро и надежно. После ремонта все работает на ура! Делают скидки, а цены ниже, чем в других салонах по ремонту. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лузин

Like Мне нравится

Все отлично! Не быстро, но качественно. Прошили новейший планшет от сяоми - а это задача не из легких)) Протестировали макбук, прям на глазах. Все понравилось, особенно то, что не дорого) Благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Mironov

Like Мне нравится

Доступные цены, вежливый персонал и профессиональный подход! Спасибо!!!! Всем рекомендую! Отличный сервис, обращался ни раз.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бушуев

Dislike Мне не нравится

Не имейте дело с этим сервисом. Шумел вентилятор в ноутбуке, оставили ноутбук просто на чистку, больше ничего не просили. Чуть позже крайне инициативный мастер позвонил и сказал, что он ещё и решил проверить HDD ноутбука, нашёл миллион вирусов, все их удалил, и теперь слетела винда. Более того, в ходе восстановления системы возникли какие-то проблемы, ноутбук обратно получили только через 4 дня. Ноутбук теперь включается 15 минут, всё ПО с него было благополучно удалено.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Менял дисплейный модуль, сделали за сутки, цена адекватная, но качество дисплея намного хуже родного, просто земля и небо (никогда не менял краны на телефонах, может это и нормально т.к. дисплей НЕ ОРИГИНАЛ). Дисплей приклеили криво, видно даже если не вглядываться, с одной стороны впритык, с другой щель. Когда показал приемщику этот дефект работы с экраном, тот пожал плечи и все, я так понял что это нормально для сервиса. На корпусе остались следы черного клея (т.к. телефон белый: это заметно).

Отправлено 6 лет назад

От Daniil Ponomarev

Like Мне нравится

Работал в этом сервисе на протяжении почти двух лет. Александра и его (и моих бывших) коллег могу охарактеризовать только с лучей стороны - профессионалы своего дела. Один из немногих в Перми сервисов, осуществляющих компонентные ремонты на профессиональном уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Карпов

Like Мне нравится

Выпал шлейф матрицы - воткнули. Сломал крепёж экрана - прикрутили. Быстро, шустро. Доволен как слон.

Отправлено 7 лет назад

От Alan Roxton

Like Мне нравится

Приносила в ремонт ноутбук Lenovo (падал со стола необходимо было заменить матрицу экрана) - обещали сделать за 3 дня. В тот же день было готово, когда забирала - отдали и снятые с ноутбука детали. Никаких нареканий к ремонту нет, персонал квалифицированный, предлагает только то, что действительно нужно (например, у меня на клавиатуре пара кнопок не работали - предложили и ее заменить), никаких там дополнительных навязчивых платных предложений типа почистить от пыли/вирусов и т.д. Спасибо ребятам из Ассемблера за качественную и быструю работу!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Сухих

Like Мне нравится

Обратился в компанию Ассемблер для ремонта смартфона супруги (дети уронили, включился безопасный режим и глючил). Взялись за ремонт без лишних вопросов. Через 1,5 часа позвонили, сказали что все готово! Приехал, проверил, все работает! Прошел уже месяц, никаких признаков последствий падения нет! Значит работа выполнена качественно (считаю, что за месяц можно делать выводы)! Теперь буду обращаться только к ВАМ! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Отдавала ноутбук в ремонт,были проблемы с жестким диском,за пару дней все исправили,быстро отдали и о проблемах я забыла,большое спасибо Александру и его сервису,искренне рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Недовольная Пермь :)))

Like Мне нравится

Возникла проблема с компьютером, данный центр оказался ближайшим. Качеством остался доволен, обслужили быстро и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От bulbomesh

Like Мне нравится

Отдавал на ремонт ноутбук Самсунг RV 515,заменили жесткий диск,поставили операционную систему заново,почистили,вроде все ок,но была после этого небольшая проблема,которая оперативно решилась на следующий день,Александру отдельное спасибо,пока все хорошо :)

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Ремонтировала у Саши ноутбук. Ещё тогда, когда сервис Ассемблер находился в ТЦ Базар. Отремонтировал хорошо, а как надоел - отдала на запчасти.

Отправлено 7 лет назад

От Искра

Like Мне нравится

Восстановленный ноут после стакана молока - вот это реально магия) Сегодня два айфона понесу. Айсервис тоже молодцы, но после ай, в эссемблер лучше!)

Отправлено 8 лет назад

От just.play.life

Like Мне нравится

Самсунг галакси 4мини.стекло экрана было разбито в вдребезги. Пошёл менять . взяли 3000 рэ и- через несколько часов в этот же день все было готово. Супер! Телефон без глюков! Довольная хозяйка и я- что обратился именно сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь айпад 3. Все сделали быстро и круто. Буквально через день айпад был снова у меня. Целый :)) а еще сделали скидку. Приятно. Постоянно покупаю здесьвся е детали и провода. Вот купил как-то провод для айфона/айпада. Всего за 100 рублей. А работает дольше, чем официальная подделка за 600-1000 рублей. Хороший сервис. Рекомендую :)

Отправлено 8 лет назад

От Максим