Аспорт, сеть автошкол отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 9а (506 офис; 5 этаж)


Аспорт, сеть автошкол

5

7 оценили
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 9а (506 офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)219-80-13
Сайт www.asport-avto.ru


Like Мне нравится

Отличная Автошкола,все специалисты на высшем уровне!Отдельное спасибо инструктору на Hyundai Accent Максиму Чуйко,благодаря отточенному вождению на занятия,сдача в ГАИ прошла успешно с первого раза!Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Aнастасия

Like Мне нравится

Огромное Вам спасибо! Самые вежливые и терпеливые учителя,ухоженные, комфортабельные автомобили. Обучалась теории на Соболева 19, там и увидела стенд с рекламой автошколы. Атмосфера доброжелательности покорила с порога, на занятия ходила с удовольствием. Волновалась перед вождением, но когда прошло первое занятие,все переживания ушли. Инструктор по вождению Денис помог уверенно чувствовать себя за рулем, отточить езду на автодроме и в городе. Всегда внимательно относился к допущенным ошибкам и учил как их не допускать. Поразил своим железным терпением!!! Профессионал своего дела. Очень рада, что мне посчастливилось учиться у Вас!!!!Я сдала экзамен с первого раза! И все это благодаря Вам! Процветания и успехов Вашей автошколе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Филинкова

Like Мне нравится

Хорошая автошкола, очень понравились теоретические занятия, Ирина Владимировна очень доходчиво объясняет и все время с метафорами, поэтому запоминается все хорошо. Ну и конечно есть минусы: в плане финансов) Сдал с 4 раза, Если самоходом идешь в ГАИ то ни за выход на экзамен ни за аренду машины платить не нужно.(Проверено только на сдачи в городе), а через автошколу ну прям разориться можно.... (Выход на экзамен 1000 р, Аренда машины 1500р. - это с 4 раза) Хотя это наверное везде... В общем начинаю любить государство)))))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Вертянкин

Like Мне нравится

Отличная автошкола !!!! Долго выбирала из множества школ города , но решила сделать проще и пошла в ту, которая ближе к дому))) и ни разу не пожалела об этом ! Преподаватель Ирина очень доступно и весело преподносила весь материал, объясняла разные "фишки" как и что лучше запомнить ! Инструктор Максим помогал освоить навыки вождения ! Очень позитивный, терпеливый и ответственный !!!!)) Всем советую эту автошколу !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Miumiu

Like Мне нравится

По совету соседки пошла сюда учиться и ни капли не пожалела! Ходила в дневную группу, преподаватель Екатерина все доходчиво объясняет, на примерах, разбирали все непонятные случаи, так что информационных пробелов не осталось. Инструктором был Денис Назаров (Солярис) - он самый лучший инструктор в мире!!! Никогда не кричит, все объясняет спокойно и очень доходчиво, что для меня было важно, т.к. сама достаточно эмоциональна и вспыльчива, но при нем было стыдно это показать. Из всех занятий не откатала только одно, но и этого мне хватило чтобы сдать с первого раза!!!!! Машины принадлежат автошколе, все авто хорошие - хёндаи акценты и 2 соляриса. Всем советую пойти учиться именно сюда! Не пожалеете!!!

Отправлено 9 лет назад

От nastyhunter

Like Мне нравится

Хорошая автошкола! Пересдачи дорогие, обучение не из дешевых, но качество говорит за себя! В филиале на Белореченской безответственный преподаватель теории, зато если пойдете на Крауля - не пожалеете. Сдала с 3 раза, с инструктором Денисом! Уровень объяснений - выше не бывает!У него даже 70летняя бабушка со 2 раза сдала =) Другие инструкторы тоже хорошие (50 часов катала не с Денисом), но, как говорится, - каждому свое. Лучше брать 50 часов вождения, если за баранкой НОЛЬ, и сразу же обсудить расписание с инструктором на месяц вперед. А еще обязательно сходить в тренажерный класс. Даже если вы думаете, что это скучная и никому не нужная процедура, сходите и послушайте преподавателя. Это удивительная женщина. Не пожалейте 3 часа =) На обучение с пересдачами, медкомиссией и т.п. потратила около 25000 р. , если учесть, что за каждую пересдачу отдавала 1800+600р. Но на права человек сдает раз в жизни. И хвала ему и честь, если он сдал, а не купил. Так что я молодец. всем советую: очень важно - все хундаи акценты у них казеные, и никому не интересно постоянно ездить по городу 20 км/ч. Я, бывало, и по трассе сотку ехала. =)

Отправлено 11 лет назад

От Zlokatya