Аспорт, сеть автошкол отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 58 (531 офис; 5 этаж)


Аспорт, сеть автошкол

3.8

19 оценили
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 58 (531 офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)383-89-86
Сайт www.asport-avto.ru


Dislike Мне не нравится

Хождение по мукам, школа отстой. Вспомнил как жена в 2015 году мучилась. Выбирали школу по отзывам. Везде про нее писали - отличные отзывы, потом понял большинство - это фейк. Нашли даже обманутого программиста, который писал "позитивные" отзывы, его тоже обманули - денег не заплатили))). По сути, жена прошла пару практик ее уже вызвали на экзамен (она еще руль не научилась держать нормально). Инструктору ваще на все наплевать, просто отработал часы. Когда прошла курс "вождение", ей заявили пресдача платная (около 5 т.р. с арендой машины). Отказались. Дальше проблемы возникли при получении документов об окончании автошколы (скандалы, нервы, слезы). В общем, если представители сего заведения читают отзывы (а вы видимо только читаете и пишете отзывы), то надеюсь вас в скором времени лишат лицензии ибо так "работать" нельзя.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу АСпорт! Приветливые,позитивные ,понимающие и знающие свое дело люди. С большим удовольствием посещала занятия теории и практики.Особая благодарность Людмиле Ивановне(преподаватель по теории) и Андрею Владимировичу ( инструктор по вождению). Желаю Вам процветания,успехов и способных курсантов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Вагнер

Like Мне нравится

Рекомендую всем данную автошколу. Отличные преподаватели по теории абсолютно все объяснят и подготовят к экзамену. Инструкторы уделяют много времени тому, чтобы вы научились ездить безопасно и по правилам. Есть несколько офисов в разных частях города, где можно изучать теорию, собственный автодром - очень удобно. Идите учиться и не пожалеете, много кто сдает с первого раза экзамен в ГАИ. 5 из 5.

Отправлено 7 лет назад

От stepanovsilach

Dislike Мне не нравится

Закончил автошколу Аспорт в 2016 г, народ пишет как все хорошо…и преподаватели и мастера, но в реале все не так. Преподаватели вас натаскивают на сдачу по билетам в ГИБДД, так можно и дома отзаниматься, да и большой привязки к группам нет, журнал посещаемости не ведется, пришел или не пришел всем «фиолетово» кроме тебя самого. Практические занятия, то же не самые хорошие. По программе я должен откататься 56 часов, одно занятие составляет ровно 1 час, Я занимался всегда по 2,5 часа, хотя расписывался за 3 часа, т.е у вас за Ваши деньги отняли 9 часов, меня не докатали, на мой вопрос почему так, директор автошколы Аспорт ответил, что в практические занятия входит чистка ковриков, протирка фар и тому подобное на каждом занятии, походу учебную программу Он не читал. Хотел расторгнуть договор, но мне насчитали огромную сумму к удержанию, ни каких расчетов нет и вы их не увидите, поэтому отучился до конца. Дополнительно брал занятия в другой школе. Автошколе не выгодно, что бы вы сдали с первого раза, за каждый дополнительный экзамен они имеют с вас дополнительные Ваши денюшки. Не рекомендовал бы данное учебное заведение!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

"Клиент всегда не прав" - девиз этой автошколы. сотрудники зажрались,и забыли,что зарплату получают из нашего кармана.Один мнит себя великим инструктором по вождению(я сидела 1.5 часа в машине,а мой инструктор занимался с курсантом другого инструктора,пока тот обедал,потом мой инструктор занялся другими посторонними делами,другая сотрудница в июле втихаря устроила сама себе отпуск - перестала проводить занятия по четвергам.,пока отсутствовало начальство:директор - в больнице,исп.директор - в отпуске. Директор занял странную позицию.Вместо того,чтобы наказать по премии нерадивых сотрудников,решил наказать возмущенного клиента- мне не возвращают деньги .Они не признают свои косяки и считают ,что клиенты должны все это безобразие оплачивать.А сколько нервов и потерянного времени мне это стоило! Сейчас мне ставят условия: УБРАТЬ МОИ ОТЗЫВЫ С ФЛАМПА,чтобы никто ничего не знал.И тогда они вернут какую-то часть от того ,что они мне должны.Сколько вы мне на самом деле должны? А,Юрий Иванович?Вы ведь ушли от ответа. Ст. 32 ЗоЗПП РФ гласит,что вы ОБЯЗАНЫ обосновать свои требования и предъявить как доказательства понесенных расходов, так и их размеров. Вместо этого вы скрываете такую информацию,Вы не ответили,когда я спросила,сколько стоит час вождения,и час теории.И все ради того,чтобы как-то обмануть клиента, урвать тыщенку-другую?Может быть хватит ухищрений и поступить честно?

Отправлено 7 лет назад

От fre-natalya

Dislike Мне не нравится

Та еще конторка.С клиентами обходятся по-хамски.И до заключения договора и на оргсобрании объявили,что занятия будут 2 раза в неделю: в пн и чт.На первой неделе позвонили и сообщили ,что занятия в чт. не будет,что оно переносится на пятницу,даже поинтересовались удобно ли приехать .Согласитесь это нормально и так должно быть.И ты начинаешь думать ,что тебя и дальше будут информировать. Не тут-то было!. В одностороннем порядке перестали проводить занятия по четвергам.Об этом они НЕ СООБЩИЛИ.Приезжаешь на занятия- дверь закрыта ,наивно полагаешь, что препод наверно опаздывает из-за пробки .Ни записки ни объявления,позвонить некуда.На следующий день спрашиваю, почему не было занятия ,Баталова без зазрения совести ,говорит что она была в ГАИ.И так каждый четверг,причем Гаи работает до 17-00,а занятие начинается в 18-00. Я расторгла договор.Деньги за занятия,которых не было,эта расчудесная автошкола ВОЗВРАЩАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ. Теперь расскажу как проходило занятие по вождению.Сначала инструктор сказал по телефону,что оно будет идти 1 час,а должно 3 часа.После того как я стала возмущаться,сделали 2 ч.30 минут,час тридцать из которых инструктор занимался посторонними делами.За это занятие мне предъявили счет 1800 рублей!!! Как вам такой беспредел? Прошу откликнуться тех,кто пострадал от этой автошколы.

Отправлено 7 лет назад

От fre-natalya

Dislike Мне не нравится

Ребята.кто учился в аспорте,напишите правду про вождение.Как происходило у вас.Я прочла тут сплошные похвалы,которые видимо они сами себе и пишут. По договору должны быть занятия по 3 часа. Инструктор сказал .что занятие будет длиться по 1 часу,а засчитывается как 3 часа.Халтура какая-то !Стопроцентно это делается для того,чтобы люди не сдавали , потом оплачивали дополнительный занятия - очень не дешевые.

Отправлено 7 лет назад

От fre-natalya

Like Мне нравится

От обучения в автошколе осталось очень приятное впечатление, на категорию А. Все сотрудники, с кем столкнулся на данном этапе, очень приятные люди. Преподаватель теории Людмила Ивановна, преподносит информацию в легко доступной форме. Инструктор Валерий так же адекватный и приятный человек. Единственный минус это конечно парк мотоциклов, не самое лучшее состояние, но опять же стараются держать их в рабочей "форме", но это я думаю беда всех автошкол.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Milkov

Like Мне нравится

Это божественная автошкола! Нашел ее по отзывам на флампе! Здесь научат правильно ездить! Они все интиллигентные и адекватные от секретаря Людочки, до преподавателя теории и инструктора! Спасибо Вам за мои права!

Отправлено 8 лет назад

От Частное лицо

Like Мне нравится

В этой автошколе получили права мои подруги, мой муж и я! Все очень понравилось - удобный график, классные инструкторы, приятные цены и хорошее обучение! Ребята Михаил и Александр (инструкторы по практике) - просто супер! Все мы сдали с первого или со второго раза! Процветания вам! Хотите получить права и реально научиться "водить машину" - вам сюда. Филиалы есть во многих районах - всегда удобно!

Отправлено 8 лет назад

От Alena-Lis

Like Мне нравится

Сегодня ровно 8 лет, как я являюсь обладателем ВУ! Спустя такой длительный период решилась сказать СПАСИБО коллективу Аспорт)) Обучение по теории проходила на Орджоникидзе. Очень благодарна Ольге Алексеевне за ее терпение к моим глупым ошибкам и самое главное за ценный совет (может девушкам пригодится) - Учитесь управлять автомобилем на каблуках/платформе, если в повседневной жизни чаще надеваете такую обувь. Лично мне это пригодилось! Отдельное спасибо инструктору Денису Назарову за терпение, выдержку, позитивные занятия. Сдала со второго раза. Жаль, что сдавала с другим инструктором (имени его, к сожалению, не знаю). Только позитивные эмоции и воспоминания о периоде обучения!!! Спасибо, Аспорт, за приобретенные знания и навыки))

Отправлено 8 лет назад

От Bonita

Like Мне нравится

В этом году уже три года как я "за рулем"))) Училась на Блюхера, 58. Теорию сдала сразу, спасибо Татьяне Валентиновне Тереховой. На автодроме никак не могла "осилить" эстакаду, т.е. трогаться с ручника на склоне. Было очень страшно))) Но всё получилось!!! Умение водить машину и наличие прав - результат обучения в автошколе "Аспорт". Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От malinka

Like Мне нравится

Автошкола отличная! Есть свой автодром и зал с симуляторами. Инструктора грамотные, к курсантам не предвзяты. Обучение прошло довольно быстро, и в ГАИ процент сдачи самый высокий по Екб. Есть и минус- все вождение по городу на скорости не более 40 км/ч. После сдачи экзамена, на дороге чувствуешь себя черепахой, приходилось по вечерам- ночам кататься по городу и привыкать к скорости и 3- й передаче. А так ставлю отлично)

Отправлено 9 лет назад

От Ahraan

Like Мне нравится

Привет, всем! Благодаря тому, что есть такая автошкола, как «Аспорт» на Блюхера 58, я успешно обучилась и сдала экзамен с ПЕРВОГО раза и уже получила права! Отличная школа! Скажу больше -просто замечательная! Зря боялась идти обучаться вообще! Меня там не били!!!)))) И вот теперь я настоящий водитель. Урааа!!! А теперь расскажу вкратце и на полном серьезе: обучение в этой автошколе доставило мне максимум удовольствия! Замечательный инструктор по вождению Кораблев Юрий Валентинович знаток своего дела, добродушен, выдержан и позитивен, разложит все по полочкам у него не возможно НЕ НАУЧИТЬСЯ водить автомобиль (я была ноль полный). Выражаю ему огромную благодарность за терпение и доступное объяснение ВСЕГО (автодром, город) слушайте и применяйте в практике все то что он вам говорит! также огромное спасибо преподавателю теории Татьяне Валентиновне. Советую всем автошколу «Аспорт» Блюхера 58, вот правда не пожалеете! Ни пуха, ни пера и зеленых Вам светофоров! С уважением, Каширцева Анна.

Отправлено 9 лет назад

От Каширцева Анна

Like Мне нравится

Хорошая автошкола! Это стало особенно заметно во время экзамена в ГАИ. Наши теорию сдали все, автодром тоже. А вот в «городе» от страха косячили сами. Одновременно с нами сдавалась другая автошкола (не будем упоминать её название, хотя оно начиналось на К). Уже на этапе теории у них было 7-8 несдавших. На автодроме через одного звучало «элемент не пройден», «2 элемента не пройдено. Не сдали, выйдите из машины». В филиале на Блюхера преподаватель Татьяна Валентиновна доступно и понятно объясняет ПДД. По ходу оъяснения упоминаются «хитрости», которые могут пригодиться при сдаче «города» в ГАИ. Начать обучение можно с любого дня - на каждом занятии разбирается новая тема. Поэтому не нужно ждать начала набора новой группы. С инструктором по вождению – как повезёт… С первым инструктором, Кузнецовым Сергеем, общение не заладилось. Человек со своим пониманием предмета. Ответьте для себя на вопрос: «Педаль управляет скоростью или скорость педалью?» Если ваш ответ «скорость», то Сергей – ваш инструктор. Если ваш ответ «педаль» - лучше не ходите к Сергею. Рак мозга обеспечен. После 2х занятий попросила заменить инструктора. С инструктором Пескичевым Михаилом оказалось, что управление автомобилем это так легко. Очень благодарна Михаилу за спокойствие; за терпение; за «реальные» ситуации; за желание обучить не для сдачи экзамена, а для того чтобы уверенно и спокойно чувствовать себя на дороге. Сдала с первого раза. С Михаилом это реально.

Отправлено 10 лет назад

От vikir

Like Мне нравится

Отличная школа! рекомендую инструктора Андрея Владимировича! Очень приятный и лояльный! Со мной учился мой друг, но у другого инструктора - не сдал. Когда позанимался с Андреем Владимировичем - у него все получилось.

Отправлено 10 лет назад

От ekaterina-st2008