Аспорт, сеть автошкол отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 12а (508 офис; 5 этаж)


Аспорт, сеть автошкол

4.4

11 оценили
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 12а (508 офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)219-91-76 +7(343)213-19-39
Сайт www.asport-avto.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Очень доволен обучением в данной автошколе. Все качественно и в удобное время. Удобные занятия по теории, которые включают и практическое тестирование, фактически подготовка к экзамену в ГИБДД. Очень лояльные инструкторы по вождению которые предлагают время занятий на выбор, а также готовность обучать в выходные дни. Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От zhevnerov.anton

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность автошколе и всему преподавательскому составу, а в частности преподавателю теории Людмиле Ивановне, за то что она очень подробно все объясняет и говорит ваши слабые темы, которые необходимо подтянуть. Также моему инструктору Воронову Михаилу Владимировичу, за его терпение. Он научил меня вождению, поддерживал меня на всех этапах сдачи экзамена в самой автошколе и ГИБДД. Это не просто отличный инструктор, а специалист своего дела!!!! Вчера с первого раза сдала на права, и ничуть не жалею что выбрала именно эту автошколу. Спасибо огромное за положительный настрой и удачу на экзаменах!

Отправлено 7 лет назад

От nadezda_x

Like Мне нравится

Отличная автошкола. Всем советую здесь учиться ,не пожалеете! Здесь опытные ,замечательные преподаватели по теории ,Людмила Ивановна- лучшая))а особенно хотелось бы отметить своего инструктора по вождению- Андрея Владимировича. Очень добрый, задержанный,веселый,а главное опытный человек,можно много о нем говорить. Ну и ,наконец, доступная цена за обучение! Желаю всем удачи,кто начал учиться здесь

Отправлено 7 лет назад

От Настя Запольских

Like Мне нравится

Выбор пал на эту автошколу из-за соотношения цены и удаленности. И в процессе обучения поняла, какие замечательные люди там работают. В первую очередь меня удивило какая душевная женщина работает в автошколе- Людмила Ивановна, преподаватель теории. Она очень добрый, жизнерадостный человек, информацию доносит четко и точно. Но это ещё не все, мне очень повезло и с инструктором - Андрей Владимирович , супер инструктор!!!! Четкий, терпеливый, сдержанный, позитивный, а самое главное с огромнейшим опытом. Сейчас сдавать все сложнее и сложнее, но благодаря таким высококвалицированным преподавателям, я сдала все экзамены с первого раза. Спасибо большое вам за все!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Я мечтала уже поскорее закончить обучение и написать хвалебный отзыв о своей автошколе) Мне очень повезло, что я попала именно сюда! Скажу честно - если бы я прочитала отзывы до того, как пошла на обучение - я бы выбрала другую автошколу, т.к. ответы на отзывы оставляли желать лучшего... Но мне сказочно повезло, у меня не было ни одного спорного момента. Хотелось бы поблагодарить Гребенникову Людмилу Ивановну - СУПЕР-преподаватель по теории, объясняет всё доходчиво, с примерами из жизни, что значительно облегчает изучение материала. Что касается вождения - мне попался САМЫЙ лучший инструктор, которого можно пожелать - Андрей Медведев. Человек с мега-терпением и выдержкой, который ни разу на меня не крикнул :) объяснял всё ясно, поддерживал и морально, и на дороге, в общем сделал процесс обучения лёгким для восприятия. Итог - вчера успешно сдала экзамен в ГАИ) Теперь буду советовать всем идти учиться в Аспорт :)

Отправлено 7 лет назад

От Boom-Biddy-Bye-Bye

Like Мне нравится

Нисколько не пожалел, обратившись в Аспорт! Получение В\У - ответственный шаг в жизни каждого. Цена за обучение была изначально в приоритете как самая минимальная, исходя из бюджета. "Не дорого", "дешево" - да (!), у этой автошколы есть душа, и вы получите все необходимые знания и навыки в период обучения, потраченная сумма окупится с лихвой. Я был очень удивлен отношением преподавателей и инструкторов - добрые, отзывчивые, компетентные, всегда идут на встречу, они искренне переживают за каждого курсанта во время сдачи экзамена в ГАИ, кажется мелочью, но это редкость. Большим плюсом стало удобное месторасположение класса в центре города, не далеко от работы. Отличный учебный автопарк только дополнил хорошее впечатление. Отдельно поблагодарю преподавателя ПДД Гребенникову Людмилу Ивановну и инструктора по вождению Кузнецова Павла Валерьевича. Огромное спасибо всем педагогам и инструкторам автошколы Аспорт за ваше безграничное терпение и не легкий труд!

Отправлено 7 лет назад

От arten911

Dislike Мне не нравится

Очень любят ваши деньги,много курсантов не сдают и их доят по полной программе,не обольщайтесь: к 19900 рублей смело прибавляйте 8-10 тысяч,во столько вам обойдется учеба.Очень грязно работают с людьми,всегда и во всем виноваты вы,любые разборки и претензии будут не в вашу пользу. У них тысяча заготовленных отмазок на все случаи жизни.В свое время повелась на на хорошие отзывы на ИХ сайте!когда пришла заключать договор ,профессионально убалтывали. Знать бы раньше в какой геморрой все выльется.Директор зорин присвоил мои деньги,а с виду порядочный.

Отправлено 7 лет назад

От fre-natalya

Like Мне нравится

Проходил обучение в данной автошколе 1.5 года назад)) рекомендую, все понравилось! Теорию прочитали качественно. Вождение понравилось). В ГАИ сдавало 46 человек из этой автошколы. Теорию сдали все! Площадку - около 40. Город - не буду врать не знаю. Но я с другом и наш знакомый - сдали с первого раза!

Отправлено 9 лет назад

От Mikael

Info

Классные наглядные пособия!

Отправлено 11 лет назад

От Maria Shelomentseva

Like Мне нравится

Неплохая автошкола. Грамотно преподают теорию, инструктора адекватные. Машина вот только может попасться как отечественная, так и иномарка - но это мелочи, хотя разница конечно есть. В целом оценка хорошо - если кто действительно хочет научиться водить - рекомендую. Автодром на Бархотской и в Верхней Пышме, и что важно - сдача также в Пышме и это нужно учитывать.

Отправлено 12 лет назад

От BNM

Info

в аудитории есть не запароленный wi fi с рабочим интернетом

Отправлено 12 лет назад

От Stanislav Gorbunov