Аспект здоровья, клиника неврологии и нейрореабилитации отзывы и оценка

Уфа, Чудинова, 3


Аспект здоровья, клиника неврологии и нейрореабилитации

3.8

9 оценили
Категория Услуги невролога, Услуги физиотерапевта, Услуги вертебролога, Многопрофильные медицинские центры, Больницы, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Услуги нейрохирурга, Центры альтернативной медицины, Услуги гирудотерапевта
Город Уфа
Адрес Чудинова, 3
Телефон +7(347)294-14-16 +7(347)266-41-20
Сайт azklinika.ru


Dislike Мне не нравится

записались на процедуру УВТ за неделю,но в день процедуры за пол часа позвонили и сообщили что аппарат на плановом техосмотре и отменили процедуру,а ведь мы специально приехали с района.очень не довольны таким отношением!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Галимова

Like Мне нравится

Проходила лечение в клинике в декабре прошлого года. Очень понравился подход к пациенту. В поликлинике по месту жительства мне, кроме кучи лекарств, ничего толком и не объяснили. А тут, наглядно и доступно рассказали, из-за чего у меня возникло заболевание, к каким последствия может привести, если неправильно лечиться, подробно дали все рекомендации по лечению и профилактике, назначили массаж, иголки и в конце сделали хиджаму. Вот уже 3-ий месяц хожу без болей, с которыми жила долгое время. Огромная благодарность и низкий поклон всем врачам этой клиники. Вы - профессионалы своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

В этой клинике прошла лечение в 2016 году. В поликлинике по месту жительства запросили справку о проведенном лечении в произвольной форме для медкарты. Я обратилась с этой просьбой к директору клиники и мне пообещали ее выдать, Но оказалось не все так просто. В течение двух недель получала ответы по телефону, что в клинике было наводнение и архив "утонул", затем сначала на мой номер не снимали трубку, потом видимо занесли в черный список...и они для меня стали недоступны. А если бы пациенту потребовался финансовый документ для возврата налога? У администрации и медперсонала радушное отношение к пациентам только в кассе. Или есть что скрывать?

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Тимофеева

Like Мне нравится

По рекомендации обратилась в клинику за массажем и физиотерапией (периодически болит спина). На осмотре врачу что то не понравилось и практически заставил пройти обследование - функциональное узи сосудов головного мозга. Хорошо что заставил, на ТКДС выявили аневризму основной артерии, которая позже подтвердилась на церебральной ангиографии, хотя за 2 мес. до этого делала МРТ головного мозга, аневризму не нашли. В итоге сделали опнрацию на гол. мозге - эмболизацию аневризмы. Хирург сказал, что аневризма рано или поздно все равно разорвется, тогда кровоизлияние в мозг. Получается, что мне спасли жизнь и впервую очередь врачи клиники Аспект здоровья. Огромное спасибо за добросовестное отношение к больным. Спасибо, что Вы честно и профессионально делаете свою работу. Вы ведь могли просто сделать мне массаж и получить деньги, я ведь за этим пришла. Но Вы проявили порядочность, не стали мне назначать то, что мне не нужно,не поленились договориваться за меня на обследования в других больницах, проявили участие и поддержку. Благодаря Вам я жива. Спасибо Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Эмиль Хусаинов

Like Мне нравится

У сына была серьезная травма головного мозга,был в коме 2 недели. В этой клинике проходил реабилитацию,втечение года несколько раз. Иголки, массаж. Специалисты высокого уровня. Клиника небольшая , уютная. Понравился индивидуальный подход к каждому пациенту.Поработали с сыном на результат.Не было " выкачивания денег". Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От gradient700

Like Мне нравится

Мучали головные боли,проходила обследование,лечение в данной клинике,руки золотые у массажистов. Клиника небольшая,поэтому к каждому подход и внимание обеспечено. В клинике работают настоящие профессионалы своего дела,побольше бы таких клиник! Советую всем теперь.

Отправлено 8 лет назад

От alinochka.pushkina

Dislike Мне не нравится

Единственный минус. Это высокие цены на услуги. Массаж-1000, сеанс иголок-600, 10 минут физлечения -350. Все эти услуги по сути можно получить в поликлинике по месту жительства. Бесплатно, ну или по более лояльным ценам. Массаж-300, иголки-400, а на физлечение по направлению не потратить ни копейки.

Отправлено 9 лет назад

От Radik Hakov

Like Мне нравится

Уютная клиника, с доброжелательными, опытными врачами. Прошёл в ней курс рефлексотерапии. После курса стало намного легче. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Radik Hakov

Like Мне нравится

Замечательная клиники,грамотные специалисты,настоящие врачи,многих поставили на ноги. Большое спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От galyaf63